как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

ошибочка вышла:

поскольку масло ослинника богато omega-6, ..... нужно пить нечто, содержащее omega-3, конечно

Fighteress

девочки,надо всё для этого делать,крема,спорт,массажёры роликовые,и не есть наубой.

Гость

Какой кальций!!! вы че с ума сошли???? жир и шлаки это не кальций!!!! Целлюлит начинает образовываться в местах с нарушенным местным кровообращением и отеком стенок мелких сосудов. Это приводит к задержке шлаков и уплотнении основного вещества ткани, что, в свою очередь, приводит к образованию жировых мешочков. Со временем эти мешочки увеличиваются в размерах, мигрируют в более поверхностные слои кожи и создают ту неприглядную картину, от вида которой мы, женщины, приходим в уныние.

Так как же избавиться от целлюлита?

Вопрос неоднозначный. Конечно, необходимо в целом уменьшить объем жировой ткани. Грубо говоря, нужно похудеть. Для этого существует масса диет и спортивных методик. Однако необходимо также изменить местное состояние кожи и кровообращения в пораженных местах. Ну конечно же правильное питание и спорт!!! я похудела когда перестала правильно питаться, и пошла в школу танцев на пилоне!!! красивое тело, куча впечатлений, - целлюлит !!!

olyyyyy

nikolen`ka писал(а):
Девочки миленькие расскажите мне пожалусто как избавиться от этой гадости в домашних условиях.Я никогда не страдала особо а тут за последние пол года на четыре кило раз и готово.Ну и видимо ещё сидячий образ жизни дал о себе знать.Вобщем сейчас сфотола свою заднюю (ради интереса) и ужаснулась. :shock: Помогите я вас прошу кто чем,ко всем прислушаюсь....Заранее благодарна. :D

После родов тоже сталкнулась с этой бедой. А помогло мне избавиться от целюлита массажные банки или чудо банки как их еще называют. Продаются в аптеке стоят две штуки от 75р. сделаны из селикона. Вобщем каждый день можно в день два раза. Идем в душ моемся со скрабом можно спец. антицелюлитным,затем берем массажное масло тоже желательно антицелюлитное мажемся. Берем эту баночу присасываем к коже и круговыми движениями, снизу вверх и зигзагообразными делаем массаж. А точнее елозием банкой по коже минут 15 в день. Потом смываем и наносим антицелюлитный крем. Я лично так избавилась. Сейчас для профилактики делаю

kotenok21028

Я довела свой целлюлит до невидимости( когда кожу сжимаю,бугры малюсенькие ),но никак не могу убрать с попы и с задней части ног(((( помогите,пожалуйста))

Мария46545408

а до невидимости тогда в каком месте довели?

Пуфыстик

Старожил

Вам больше не надо дополнительной литературы, нет необходимости
перечитывать кучу статей и изобретать свой велосипед, поскольку эта
програма (!проверенная многими на практике!) уже есть, ее нужно только
использовать.
http://cellulita.com/
http://vk.com/id162043979

a123log

Мне помогла избавиться от целлюлита программа минус целлюлит http://u.to/wmmnAg мне помогла поробуйте и вы !

Гость

Я обертывания делаю различные буквально через день, но от целлюлита до конца так и не смогла избавиться.

Светлана

Новичок

За состоянием кожи теперь слежу постоянно, целлюлиту спокойно спать не даю. Из всех средств, что пришлось попробовать, больше всего понравился антицеллюлитный крем До и После. Первые три недели изо дня в день массаж с ним делала, теперь 3-4 раза в недели только - и этого достаточно. Кожа равномерно и постепенно разглаживается. Еще немного и буду свободна от целлюлита.

olxovskaya1983

Новичок

olxovskaya1983 писал(а):
За состоянием кожи теперь слежу постоянно, целлюлиту спокойно спать не даю. Из всех средств, что пришлось попробовать, больше всего понравился антицеллюлитный крем До и После. Первые три недели изо дня в день массаж с ним делала, теперь 3-4 раза в недели только - и этого достаточно. Кожа равномерно и постепенно разглаживается. Еще немного и буду свободна от целлюлита.

А вот мне крем почему-то не помогает! Может может быть не тем пользуюсь!

nsoun

Новичок

А мне помог крем фитнес боди (оранжевенький такой), я после беременности поправилась ну и целлюлит гад такой тож появился. Вот так я каждый день утром и вечером сначала скрабировала ноги (там скраб какой-то горячий у них есть), а потом крем наносила. Кожа где-то через недельку уже лучше стала. Ну а ушел он совсем только когда я стала меньше есть ))))) (самое лучшее средство для похудения))) Меньше есть плюс коляску с ребенком на улицу таскать - вот самая лучшая диета. Похудела с 65 до 51 кг. Такой худой даже до родов не была....

telmi

Да, неправильное питание это наш главный бич!

nsoun

Новичок

olxovskaya1983 писал(а):

А крем До и После с перцем или что в составе? сильно печет?

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
А крем До и После с перцем или что в составе? сильно печет?

Были у меня до этого кремчики с перцем, то больше 5 минут не выдерживала. По прошлому опыту специально брала, что бы его в составе не было. Антицеллюлитный До и После идет с кофеином и морскими водорослями, а еще комплекс пролиф. Бугорочки заметно разглаживаются после него.

olxovskaya1983

Новичок