как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

Здравствуйте!!! Девушки почитайте эту статью http://eurofemme.ru/lib/cellulite.php

LUBASHA

Мой целлюлит исчезает когда много хожу, а еще втираю эфирное масло гвоздики и апельсина. эти масла можно добавлять в крем для тела.

Апрельчик

Новичок

Секс зоршо , но не у всех .такая возможность. есть другое средство, нефритовые яички и некоторые упраженнеия. С покупкой нефритовых яичек будетье осторожны. Пож нефритом продают змеевик, его даже трудно отличают бвелиры. Чем опасен змеевик, он забирает энергию, а это приводит к развитию заболеваний. Кому нужны информация , пишите, где купить можно нефритовые перелести:))

beautirullife

Вот, что мне ооочень помогло.. Это просто что-то.. За крайне короткий срок я пришла в восхитительную форму. Попробовать стоит.
http://lnk.do/ZA1BK

Катерина Никонова

Пользуюсь кремом антицеллюлитным До и После. Мне его подруга очень хорошо разрекламировала перед началом прошлого летнего сезона. Намазываюсь им перед сном, а также перед тренировкой в спортзале, привела себя в форму.

ereminagalina

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ СКРАБ ФИРМЫ BEAUTILIFE ссылка/ссылка 204017544

ЕВА СТРОЙНАЯ

ya vedma

Voobshe problemu s selulitom pridumala za rubejom odna glamurnaya damoshka imevshaya v 60-x svoi nebolshoi salon krasoti i dlya privlesheniya klientok pridumala etu skazku nebilisu. voobshe selulit ili apelsinka - eto verniy priznak togo sto jenshina na genetisheskom urovne zdorova i mojet dat miru zdorovoe potomstvo. ved vi zameshali navernoe shto u mujshin selulita net. i k tomuje skaju odna iz samih krasivih jenshin mira Merlin Monro toje obladala apelsinovoi problemkoi :-) a do etogo vremyani poeti vospevali krasotu jenskih nojek kak- prekrasnie yamoshki na nohkah. NADA prosto lubit sebya )))

alfiya.zainikaeva

Kalsiy v jireee??? !!!! :-D.

alfiya.zainikaeva

Замучил целюлит!? 100%-ная методика избавления от целюлита! Заходи по ссылке прямо сейчас http://lnk.do/19XK4

mr.stason

Я очень ленивая, изнурять себя физическими нагрузками я не смогу. Единственное стала диеты придерживаться, и мажу ноги сывороткой Зеленая планета. Результат начинает радовать глаз. Апельсиновая корочка моя разглаживается, это так классно. Скоро буду красавицей, все благодаря сыворотке.

Мариамна

мне хорошо помогает баночный массаж 2-3 раза в неделю и обертывания, все делаю сама, канечно слежу за питанием ем побольше овощей и фруктов, не ем сладкое, даже сахар вместо него сахарозаменитель, пью много воды и хожу много пешком

nika2002

Я брала антицеллюлитную сыворотку фрэ монд. Ничего лучше никогда не пробовала)

Vronskaja

Медовый массаж помогает, я еще ванны делала особые, но от них эффекта особо не заметила. Делала маски от целлюлита из горчицы и меда. Жжет кожу, главное - не передержать, кожа потом слегка покрасневшая, но очень нежная и подтянутая. Эффект ощущался.
Вот рецепт маски:
Маска из горчицы и меда

Для приготовления маски вам понадобится горчичный порошок и мед. Смешиваете горчицу и мед в равных пропорциях. Иногда для лучшего растворения горчицы ее разводят минимальным количеством воды. Затем смесь перемешивается и наносится на проблемные участки, кожа оборачивается пленкой. Держать маску следует 15-30 минут, а затем смыть большим количеством воды и смазать кожу любым кремом. Перед проведением процедуры, проверьте, нет ли у вас аллергии на горчицу и мед. Если горчица слишком жжет, рекомендуется смыть маску досрочно. Но небольшое жжение и тепло под пленкой- это нормальный эффект от маски. Маска вызывает приток крови к проблемным зонам, улучшает циркуляцию крови, способствует уменьшению целлюлита.
Источник: http://chudo-dieta.com/ya-samaya/krasota-i-zdorovie/uhod-za-licom-i-telom/2018-maski-ot-tsellyulita-v-domashnih-usloviyah

parashax

А вот кремы из магазина мне не помогли совсем...(((

parashax

я делаю обёртывания с горчицей и мёдом, после первых процедур уже заметила результат, всё ещё в процессе..

mallika2014