как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

Лично я перепробовала много всего и не знаю даже что конкретно мне помогло. Если хотите, почитайте мою статью, в ней я описала всё-всё, что делала как и когда.
Вот чего я достигла, но не собираюсь останавливаться:
Изображение

Татьяна

Сейчас кручу велотренажер и хожу в бассейн. все вместе дает хороший результат.

viktoriana888

Новичок

nikolen`ka писал(а):
Девочки миленькие расскажите мне пожалусто как избавиться от этой гадости в домашних условиях.Я никогда не страдала особо а тут за последние пол года на четыре кило раз и готово.Ну и видимо ещё сидячий образ жизни дал о себе знать.Вобщем сейчас сфотола свою заднюю (ради интереса) и ужаснулась. :shock: Помогите я вас прошу кто чем,ко всем прислушаюсь....Заранее благодарна. :D

В институте ароматерапии проходят БЕСПЛАТНЫЕ круглые столы. Вот 22-23 мая 2013 года будет тема: "Красивое тело без целлюлита, пигментных пятен и растяжек". Я была у них часто. Там ОЧЕЕЕНЬ мног про домашний уход. тут подробнее:
http://aromatherapy.ru/news/block/3174/newsid/2167.aspx

Рассказывают почти все кандидаты биолог наук!!!

evgeniyaaa13_1

Re:

Janna писал(а):
правельное питание :!:
физическая нагрузка на проблемные зоны :!:
всевозможные массажы и обёртывания :!:
ну наверно это всё :roll:

Вполне согласна с вами и никаких таблеток не надо))))))

l.snezhanna

Должен быть комплекс - обертывание, массаж, крем, питание. Я брала серию Cell-plus, т.к. отзывались хорошо. Грязь - она как в салонах, ею мажешь проблемные места, заворачиваешь пленкой и ждешь))) Улучшает саму структуру кожи, подтягивает, делает более плотной. Массаж - с флакончиками интенсивного концентрата и силиконовой банкой. Разбивает целлюлит, сжигает жир. Если самой больно - надо идти к массажисту))) Крем - утром и вечером, месяца 1,5 наносила, там тоже много активных рассасывающих ингридиентов. Питание - стараться класть в еду в 2 раза меньше соли. Если раньше ложила ложку - то теперь половину, кому из семьи надо - пусть досаливают у себя в тарелке. Сахара тоже меньше - по крайней мере не покупать всякие вкусности: конфеты, шоколадки, газировки. Хочешь сладкого - фрукты, финики.

kravs2013

Новичок

Я могу посоветовать от целлюлита обертывание ламинарией, давно пользуюсь, уже после 3-го применения результат стал заметным, можете почитать статью о самой ламинарии http://veliniya.ru/prod_partitions/vodorosli-dlja-obertyvanija, я очень довольна)))

serdolik85

nsoun писал(а):
olxovskaya1983 писал(а):
За состоянием кожи теперь слежу постоянно, целлюлиту спокойно спать не даю. Из всех средств, что пришлось попробовать, больше всего понравился антицеллюлитный крем До и После. Первые три недели изо дня в день массаж с ним делала, теперь 3-4 раза в недели только - и этого достаточно. Кожа равномерно и постепенно разглаживается. Еще немного и буду свободна от целлюлита.

А вот мне крем почему-то не помогает! Может может быть не тем пользуюсь!

А вы именно "До и После" пользуетесь?
У меня вот тоже сейчас "До и После", то результат очевиден от крема. Может еще играет значение как вы его используете? Я его наношу массажными движениями до полного впитывания, потом оборачиваю пленочкой и начинаю еще делать какие-нибудь упражнения. Потею так, что когда снимаю пленочку, то вода капает с нее. Целлюлит постепенно сошел, кожа красивая сейчас стала.

free.nadezhda

Новичок

У меня целлюлит был на фоне очень большой отечности и как-то не заметила я его появления - просто сразу - оп! - и появился. Исправляла ситуацию у массажиста. Она мне и делала первые обертывания (потом уже я дома спокойно сама делала - ничего сложного, итальянская гуам, купить можно у них же на сайте, наносить под пленочку, укутать, потом смыть), потом крем антицеллюлитный для массажа и на ночь тоже мазала специальным ночным антицеллюлитным кремом.
Основной эффект, конечно, давало обертывание. Не скажу, чтоб моментально ушел целлюлит, но пишлось ему всетаки покинуть мое тело ;) Курс обертываний у меня был где-то с месяц, кремом периодически пользуюсь постоянно. Ну, правда, пол-года уже как не возвращается ничего, тьфу-тьфу. Я очень довольна.

ms.marish85

Я пробовала кофе, мед. Но мне показалось - что они лишь улучшают саму поверхность кожи, а до самого целлюлита не доходят. Антицеллюлитный массаж - вот пока все, от чего я увидела результат. Его можно делать и дома. Я сначала ходила к массажисту, а потом начала сама дома делать так же, как он. И дома наносила еще средство покупное, но эффективное - концентраты во флакончиках Cell-plus. Их перед массажем наносишь - а потом вместе с массажным кремом или маслом оно еще глубже уйдет. Кожа прям горит)))

dionicca

Новичок

Конечно правильное питание и много физических нагрузок нужно. Но так же нужно делать массаж. Я сама поправилась после родов и много денег выбросила, все ходила в салоны красоты. А сейчас я выучилась на курсах массажа в Москве http://liderkurs.ru/kursy-massazha/kursy-massazha-v-moskve.html в Лидер и зарабатываю на этом и себе правильно делаю массаж. [smilie=girl_blum.gif] [smilie=girl_blum.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_wacko.gif] [smilie=girl_hospital.gif] [smilie=paratrooper_girl.gif]

mel-evgenia

Антицеллюлитный кремчик недавно посоветовали. Сказали, что эффет на все 200%! Я срадости пошла купила (кстати, стоит не мало). Намазалась, а он как начал мне жжечь, что я не знала как спасти себя..... Посмотрела состав, а тамкрасный перец....
free.nadezhda писал(а):
У меня вот тоже сейчас "До и После", то результат очевиден от крема. Может еще играет значение как вы его используете? Я его наношу массажными движениями до полного впитывания, потом оборачиваю пленочкой и начинаю еще делать какие-нибудь упражнения. Потею так, что когда снимаю пленочку, то вода капает с нее. Целлюлит постепенно сошел, кожа красивая сейчас стала.

Вашего крема До и После какой состав? на коже как он себя проявляет?

boom.ramyalda

Свой

boom.ramyalda писал(а):
Антицеллюлитный кремчик недавно посоветовали. Сказали, что эффет на все 200%! Я срадости пошла купила (кстати, стоит не мало). Намазалась, а он как начал мне жжечь, что я не знала как спасти себя..... Посмотрела состав, а тамкрасный перец....
free.nadezhda писал(а):

C красным перцем нужно быть поосторожнее в косметике, потому как можно и кожу испортить.
За состав До и После можно не беспокоиться, там перца точно нет))) насколько помню, то в состав входят морские водоросли и кофеин. На коже от крема приятные покалывающие ощущения. Приятно им пользоваться, одним словом.

free.nadezhda

Новичок

Re: Re:

l.snezhanna писал(а):
Janna писал(а):
правельное питание :!:
физическая нагрузка на проблемные зоны :!:
всевозможные массажы и обёртывания :!:
ну наверно это всё :roll:

Вполне согласна с вами и никаких таблеток не надо))))))

Тоже согласна на 100%

sivl

boom.ramyalda писал(а):
free.nadezhda писал(а):

Интересно, спасибо за совет. Ни разу о нем не слышала. Буду искать.

boccmann

Татьяна писал(а):
Лично я перепробовала много всего и не знаю даже что конкретно мне помогло. Если хотите, почитайте мою статью, в ней я описала всё-всё, что делала как и когда.
Вот чего я достигла, но не собираюсь останавливаться:
Изображение

Татьяна, потрясающий результат!!! А где статью почитать можно?

boccmann

Новости партнеров
Загрузка...