как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

Татьяна писал(а):
Лично я перепробовала много всего и не знаю даже что конкретно мне помогло. Если хотите, почитайте мою статью, в ней я описала всё-всё, что делала как и когда.
Вот чего я достигла, но не собираюсь останавливаться:
Изображение

ну что за бред? сразу же видно что это разные фото и люди. Качество фото разные

oly-lyyyy

Новичок

viktoriana888 писал(а):
Сейчас кручу велотренажер и хожу в бассейн. все вместе дает хороший результат.

вот это очень хорошая борьба с целлюлитом)

oly-lyyyy

Новичок

dionicca писал(а):
Я пробовала кофе, мед. Но мне показалось - что они лишь улучшают саму поверхность кожи, а до самого целлюлита не доходят. Антицеллюлитный массаж - вот пока все, от чего я увидела результат. Его можно делать и дома. Я сначала ходила к массажисту, а потом начала сама дома делать так же, как он. И дома наносила еще средство покупное, но эффективное - концентраты во флакончиках Cell-plus. Их перед массажем наносишь - а потом вместе с массажным кремом или маслом оно еще глубже уйдет. Кожа прям горит)))

люблю этот скрабик для кожи, такая мягкая кожа потом))

oly-lyyyy

Новичок

Воспользовалась советом - массировала контрасным душем ( теплым-холодным, 5 раз меняла, заканчиваешь теплым) и утром и вечером мазала крем "Черный жемчуг-Фитнесс-эффект). минус 2 кг. за 3 недели и 5 см. в объеме. Аппетит утих, но воды просит организм. Попробуйте, может поможет.

Julia712

интересная методика изложена на сайте http://clickscapture.com/go/785/72

oleg1967

Мой любимый рецепт - кофейный скраб и обёртывания с голубой глиной и эфирными маслами цитрусовых.

Белла

Новичок

Девочки пробуем косметику марки Orange Slim. Это антицеллюлитная серия, результат потрясающий, стоит недорого 100-200 в зависимости от средства. Там и крема и маски разогревающие и скрабы и масла и т.д. все очень нравится, а главное результат, ведь без него мы бы не покупали еще и еще любую косметику.

e.shaimardinova

Приседания помогают

zlay.92

Милые девушки, прежде чем делать какие-то высказывания в сторону избавления от целлюлита изучите проблему, поймите хоть что это такое. А то читаю тут "поправилась и вот целлюлит", у худых людей он тоже бывает, а иногда и похуже чем у полненьких и часто наоборот - девушки с пышными формами не всегда имеют такую проблему. Почитайте для общего развития здесь http://cellulitoff.ru/

Роман

точно! я вот на вес не жалуюсь, а целлюлит атакует

koshlatenko8

Девочки, я убрала целлюлит комплексом "APSARA". У меня на это ушло 3 месяца боев и 6 тысяч рублей. Я не знаю, почему масса похожих средств не работает, а этот убирает проблему на глазах, но если б до меня его не попробовала моя подружка, я б не поверила...

Ксюн

Попробуйте пить больше жидкости, хотя бы 2 литра в день,не кушать после 18.00-19.00 и массаж!! Я себе купила банку для массажа, и когда купаюсь,то намыливаю тело гелем, и банкой массажирую все проблемные зоны.(банку покупайте в аптеке. специальную) Минут 10-15 каждую ногу,живот,ягодицы. Вообще все что вас беспокоит:) А потом ледяной водой обливаюсь. И в завершении всего мажу тело кремом антицеллюлитным.

kanachevskaya

А я делала скраб: смешать сахар и соль с оливковым маслом. Сначала принимала контрастный душ, а после этот скраб наносила на проблемные зоны. Хорошо помогает.
Не нужно быть важным, а важно быть нужным!

Tess Tess

Я тоже сначала пыталась избавиться от целлюлита с помощью домашних средств. Пробовала делать скраб с морской солью и маслом, результаты были, но если честно, то незначительные. Может у кого первая стадия целлюлита, тем и помогало, а у меня целлюлит уже давно, появился после рождение дочери 5 лет назад. Подруги посоветовали сходить на массажи антицеллюлитные, недолго думая обратилась в ближайший спа-центр. Цены, откровенно говоря, бешенные, а специалисты никакие. Была там три раза, только зря деньги выкинула. Решила найти более профессиональных специалистов. После сеансов массажей попа и ноги у меня просто горелиJ Зато результат был виден уже через 4 сеанса. Сейчас прохожу девятую процедуру и полностью довольна собой, кожа подтянулась, ушли объемы, а главное апельсиновая корочка практически сошла на нет. Так что со своего опыта советую вам всетаки не заниматься чепухой, а пройти курс массажа. Главное найдите хорошего специалиста!

stezh91

Насчет банок поосторожней, так как за рубежом их не используют. У них масса побочных эффектов, так же как и у массажа. Например варикоз

Ксюн

Новости партнеров
Загрузка...