как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Как избавится от целлюлита

Janna писал(а):
правельное питание :!:
физическая нагрузка на проблемные зоны :!:
всевозможные массажы и обёртывания :!:
ну наверно это всё :roll:

Это самый четкий ответ на вопрос, как избавится от целлюлита. Но также необходимо искоренить причины этого недуга. Вот неплохая статья, которая как раз подробно рассматривает причины появления целлюлита и методы избавления от него http://ladiesfiction.ru/?p=2029

86SAKURA86

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

Что я только с этими зловредными апельсиновыми корками не делала, всё напрасно(( Может моя проблема в нерегулярности? Вот тут про велотренажер писали, мне вообще не помог( Такое чувство, что я никогда не избавлюсь от целлюлита.
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

nikolen`ka писал(а):
Девочки миленькие расскажите мне пожалусто как избавиться от этой гадости в домашних условиях.Я никогда не страдала особо а тут за последние пол года на четыре кило раз и готово.Ну и видимо ещё сидячий образ жизни дал о себе знать.Вобщем сейчас сфотола свою заднюю (ради интереса) и ужаснулась. :shock: Помогите я вас прошу кто чем,ко всем прислушаюсь....Заранее благодарна. :D

Нужно заниматься спортом, качать ноги, бегать, и целюлит победите.

Мила-я

я делала дома обертывания от холи ленд в прошлом году, мне очень понравилось, целлюлит прошел за 12 раз, сейчас хочу опять заказать, но дороговато, может кто со мной согласится сделать совместный заказ комплекса препаратов? (стоимость выходит на 500грн дешевле) не 1500 а 1000грн. masyaania@gmail.com

Аннаz

Важна диета, массаж и средства! Диету и все остальное можно найти в инете

Reopa

Новичок

Попробуйте домашние обертывания. Самое простое и достаточно эффективное — полчашки молотого кофе и оливковое масло, смешать, чтобы получилась паста и на 20 сек. в микроволновку. Обмазать проблемные зоны и замотать пищевой пленкой и держать 2-30 мин, желательно быть в тепле все это время. Здесь можно другие еще посмотреть рецепты — http://cosmetoria.ru/domashnie-anticellyulitnye-obertyvaniya.html

Jetanka

Прочитала в интернете, как сделать самой вакуумный массаж: "Очень забавный способ, случайно открытый одной из женщин, взявшихся бороться с целлюлитом самостоятельно. Он может показаться нелепым, но врачи, как ни странно, дают «добро» на его использование.
К сожалению, купить вакуумный массажер могут позволить себе не все. И вот, пожалуйста, нестандартная замена, инновационное открытие — обычный пылесос! Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи, желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное или оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина). Прикладываем пылесос к проблемной зоне и включаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко для регулирования давления."

Гость22

обруч себе купите, вот я такой купила с такими штучками массажными, помогает от целлюлита, благодаря тому, что точечное воздействию оказывается на кожу http://intersportmarket.com/obruch_massajnyiy__magnitnyiy_SUPER_WIDE_hula-hup_so_sparennyimi_massajnyimi_elementami/335/

Elena_T

делать массаж скрабом, легкие физические нагрузки, не носить тесную одежду, правильно питаться.

Inessa

Новичок

Я пробовала делать нагрузки на ноги, но что то нет результатов. Наверное нужно к косметологу идти

Паси

Паси писал(а):
Я пробовала делать нагрузки на ноги, но что то нет результатов. Наверное нужно к косметологу идти

Попробуйте вместе с нагрузками на ноги, еще поделать антициллюлитное обертывание с мазь. капсикам и детским кремом. Мазь разогревающая, а значит улучшает циркуляцию крови в капиллярах, улучшается обмен веществ и выводятся токсины. Мне такие обертывания хорошо помогают перед пляжным сезоном, целлюлит исчезает за несколько недель.

Эличка

я дома просто сажусь на пол и "ездию" на попе))) очень эффективное упражнение!

Ирина

Как подходит лето, этот вопрос сразу актуален становится...:)Хочется же в купальнике пощеголять красоткой)) Я дома обертывание делаю, можно сказать, сподручными средствами. Где-то прочла статью, попробовала и понравилось:) Смесь готовится из любого питательного крема (я детский беру) плюс немного мази капсикам. смешиваю, наношу на свой целлик и оборачиваю пленкой пищевой эти места. Потом в одеялко и на диван с журналом:) минут на 30-40 больше и не надо. Потом надо смыть растительным маслом, чтобы не было жжения. И одна процедура позади. Эффект начинает более-менее заметно проявляться примерно через 3-4 процедуры.

RimSim

Fighteress, спасибо за исчерпывающую информацию, изложенную с юмором. Особенно понравилась шелковистая попа после обертывания)) Я тоже дома обертывания делать начала. Добавляю мазь капсикам в крем питательный и им мазюкаю все, что мне не нравится в плане целлюлита - бедра, попу:)
Эффект тоже нравится - кожа становится более шелковистой и упругой)) не с первого раза, но я тоже упорная в этом плане)) По упражнениям - они тонизируют мышцы, разгоняют кровь и сжигают жир. Может ещё чего, в общем, довольно полезны. Тоже не брезгую ими.

LudmilaChaos

медовый массаж это боооольно)

Dingos

Новости партнеров
Загрузка...