как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

Нужно хорошенько поработать над питанием! Важный момент, ну и крем купите хороший и массажи делайте. Мне очень нравится крем антицеллюлитный до и после. Очень хорошо подтягивает кожу, особенно в области бедер.

Dashkae

Новичок

Питание - это основа. Убираешь лишние жиры, соль - и улучшения не заставят себя долго ждать. Вообще как по мне, так целлюлит можно убрать только руками. Мне массаж очень помог, только вот важно потом опять лишнего не нажрать...

TimeFine

А еще в аптеках продается специальная варежка массажная, во время душа намазаться медом, сверху морской солью и массажировать этой варежкой.

RaDaZ

Новичок

Одно время очень хвалили такие штаны воздухонепронизаемые, как бы из резины — надевать и заниматься физическими упражнениями. Я купила себе, но, кажется, они только раз помыла в них полы и все. так и лежат.
Мне показалось - вредно для кожи, они же не "дышат" совсем. Как говорится - "но идея хороша!" (с)
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Это еще в прошлом веке Андрей Миронов оборачивался целлофаном от целлюлита. Но мне кажется, что от таких обертываний больше вреда, чем пользы, пусть даже это будут современные воздухонепроницаемые штаны. Сейчас появилось в аптеках антицеллюлитное белье Hotex - дышащее и с хлопком. Когда ношу, чувствую приятное тепло - там особое переплетение нитей с эффектом микромассажа и пропитка с перцем для разогрева. А через пару месяцев и кожа стала заметно упругой, объем уменьшился, а живот и без белья не так выпирает.

lusikaj

Очень хорошо в дома">домашних условиях делать обертывания с помощью яблочного уксуса, помогает реально, сама видела результаты.
У меня есть я и мы справимся.

Katirushka

Всем доброго дня!
Уникальной новинкой на сегодня являются средства компании Jeunesse Global. Комплексное использование продукции дает потрясающие результаты, как с целлюлитом, так и с пигментными пятнами и даже со шрамами.
Вложения
продукция компании Jeunesse Global.jpg
Здесь представлена вся омолаживающая продукция компании Jeunesse Global.

Мадина Фаттахова

Вот уж действительно бич современных женщин :( никогда не думала, что и меня будет волновать сия проблема, но увы :( самое время призадуматься... яблочный уксус, говорите?..
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Только массажем жестким и больнючим убирается. Но не всем можно его делать, особенно на внутренней поверхности бедер, нужно аккуратнее.
Причем он убирается, а потом снова возвращается:(

Елена

Новичок

Думаю бороться надо комплексно, скорректировать питание, делать массаж,я ещё обертывания делаю сама дома

Катеришка

Массаж тоже не панацея, кому-то подходит, а знаю девочек, которым сам массаж не помог. Да и массаж банками это ещё то издевательство, ИМХО. Я вообще за комплексный подход по уходу за собой. Я всегда много воды чистой употребляю, занимаюсь спортом, каждый день контрастный душ + средства по уходу за телом. Сейчас пользуюсь скрабом Geomar, мне хорошо подошел. Да и цена приятная, несмотря на то, что состав натуральный и делают все средства в Италии. Но главное, что эффект ощутим и виден невооруженным взглядом. Я до этого ель холодный дренаж использовала (тоже геомар), так после курса ушло с бедер 1,5 см ну и тонус очень улучшился. Теперь для профилактики балую себя скрабиком)

masherlou

Новичок

У меня был шикарный результат от массажа с сахарным гелем ( это что-то типа медового),а сейчас из-за сбоя гормонального опять появился(((

Вот записалась на этот массаж снова, надеюсь он снова меня спасет))

Wiilli_Wonka

К целлюлиту, особенно в домашних условиях, надо комплексно подходить! Это правильное питание. минимальный спорт, обертывания! Тогда эффект будет! Проверено на себе
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

в течении которого времени пропадает целюлит? если заниматься спортом и правильно питаться?

NoCommentss

Очень хорошо помогает обертывание с кофе медом. Против целлюлита это, пожалуй, самое лучшее, что я знаю из обертываний. Плюс массаж, правильное питание и упражнения.

Светлана Томина

Новичок