как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

А я слышала что крем бадяга помогает, но не пробовала...

Светик

Стеклянные банки!! Делайте массаж с их помощью. В качестве разогревающего средства, возьмите оливковое или подсолнечное масло и добавьте в него несколько капель масла корицы.

osichka

Девочки,а я избавилась от целюлита за месяц,ноги похудели на 2 см!Тепреь с полной готовностью в лето acute Купив в аптеке обычные банки, я делала массаж , а после наносила крем ,заматывалась пленкой и сидела час.Крем брала специальный,заказывала через интеренет,печет он конечно огого как,но результат не заставляет себя ждать .Я не знаю можно ли тут кидать ссылки на магазины,поэтому если кому интересно пишите на почту anastasiyasemenova19989@mail.ru или тут

WOW

Самый лучший, по новым технологиям, совершенно безвредный способ - уходит целлюлит, дряблость и ОБЪЕМ 7 СМ. Пишите на эл. почту tamarasdv92@gmail.com Viber: +380990897328

tamaravb

Спасаюсь скрабом лимфодренажным от хорс форс, отлично кожу подтягивает, помог убрать первые признаки целлюлита, теперь для профилактики использую

СтрастноКрасива

Новичок

С помощью скрабов лимфодренажных - очень хорошая тема, между прочим) я скрабом от хорс форс обертывания делаю, хорошо помогает )

Алесса

Новичок

если перестать питаться вредностями, целлюлит уйдет)) на себе проверено)
всем мир)))

Маргошенька

Если в домашних - то идеально подходят обертывания с лимфодренажным скрабом ) я от хорс форс люблю скраб) очень эффективный)

Ларина2018

Новичок

А что понимается под домашними условиями то? Сидя дома на диване от целлюлита точно не избавишься))) скорее наоборот)) а вот если тренировки дома, а не в зале, то вполне, главное эффективные) бегать тоже полезно, можно в бассейн походить) мучное исключить) и скрабами обертывания или массаж делать, я тоже люблю лимфодренажный от хорс форс, я много пробовала, он для меня самый эффективный и действенный оказался

Мармеладдка

Новичок

Ну...тут действительно не понятно что понимает автор под домашними условиями, если вы соблюдаете диету и занимаетесь дома спортом - это одно, а если хотите похудеть лежа на диване то не)) я начинала тоже дома худеть, тоже делала обертывания со скрабом хорс форс, не ела после 6, и делала массу упражнений на тренажере, результат естественно есть) а целлюлита нет)

Валечка Филимонова

Новичок

Эта маска отлично сжигает жир разглаживает кожу. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно обязательно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Эта маска отлично сжигает жир разглаживает кожу. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно обязательно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

как раз актуально ) денег на массажи нет, а тут я думаю совсем не дорого получится? глину где берёте? в аптеке? А скраб где повыгоднее?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

как раз актуально ) денег на массажи нет, а тут я думаю совсем не дорого получится? глину где берёте? в аптеке? А скраб где повыгоднее?

всё в аптеке беру, совсем не дорого, иногда на аптека ру заказываю, скраб как раз там дешевле в основном.

Галюся

Свой

есть интересная статья о средствах от целлюлита, кому интересно ссылку оставлю https://clck.ru/Ds3Tz

ВероникаН

Спорт + массаж + хороший скраб = подтянутая кожа и отсутствие целлюлита
Это моя формула, давно уже занимаюсь именно так, как только начал появляться целлюлит начала так заниматься. С того времени много времени прошло, целлюлит давно прошёл, но продолжаю держать себя в форме. Кстати говоря, скраб отдельно выписала, потому что от него реально очень большой толк, особенно, если скраб хороший, как мой лимфодренажный хорс форс, который ну просто отлично кожу разглаживает и подтягивает

ПоднимитеМнеВеки

Новичок