как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
Эта маска отлично сжигает жир разглаживает кожу. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно обязательно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

как раз актуально ) денег на массажи нет, а тут я думаю совсем не дорого получится? глину где берёте? в аптеке? А скраб где повыгоднее?

всё в аптеке беру, совсем не дорого, иногда на аптека ру заказываю, скраб как раз там дешевле в основном.

скраб уже взяла, осталось гель у лошадиной силы купить) на сколько процедур его хватает?

Гжелечка

Свой

nikolen`ka писал(а):
Девочки миленькие расскажите мне пожалусто как избавиться от этой гадости в домашних условиях.Я никогда не страдала особо а тут за последние пол года на четыре кило раз и готово.Ну и видимо ещё сидячий образ жизни дал о себе знать.Вобщем сейчас сфотола свою заднюю (ради интереса) и ужаснулась. :shock: Помогите я вас прошу кто чем,ко всем прислушаюсь....Заранее благодарна. :D

Делаю от целюлита себе скраб сама- спитый кофе +сметана или кефир и перемолотые овсяные хлопья , можно еще добавить аромамасло (если нет аллергии). и хорошо втираю массажными движениями . Кожа благодарна - она нежная и шелковистая после такого массажа ! И нет никакой химии! А еще подвижный образ жизни , физ нагрузки (хотьба , велосипед , упражнение-планка)

mi-mon

на днях статью нашла, с нормальными и не дорогими рецептами обёртываний от целлюлита https://vk.cc/8q0PGr , их дома можно самой без проблем делать. Не скажу чтобы у меня серьезные проблемы были, но подтянуть немножко хочется кожу, чтоб более упругая стала))) попробую начать с глиняного...

Алиса Крошена

Новичок

миостимулятор помогает
https://cla36.ru

Alex3636

А что именно имеете ввиду под домашними условиями? Чтобы без спорт зала? Мне кажется, это сложновато. Я лично избавилась с помощью строгих ограничений в еде, даже диетой не назову такое.. еще в зал ходила, качала попу, чтобы была упругой и твердой )) и два раза в неделю делала дома обертывание со скрабом Хорс форс, очень эффективное средство, кожу шикарно подтягивает и делает упругой)

Анастасия Аверина

Свой

Без занятий спортом никак. Все равно надо бегать или хотя бы на велосипеде ездить ! А дома можно просто соблюдать диету и делать обертывания со скрабом, очень хороший кстати у хорс форс есть лимфодренажный, здоров кожу подтягивает и разглаживает :)

anna_abramova

Свой

В домашних условиях будет сложновато конечно! Тут могу посоветовать купить тренажер - лучше всего беговую дорожку, бег хорошо сгоняет жир! Еще откажитесь от мучного и жирного! Оно как раз всегда откладывается где не нужно! И делайте обертывания или массаж со скрабом лимфоржренажным от лошадиной силы, он очень здорово помогает в борьбе) и кожу подтягивает, и упругой ее делает)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Целлюлит это не красиво , мне 38 и в этом году он первый раз проявился после зимы, у меня был шок, я не полная, у меня рост 172, вес всегда был 66, я когда родила у меня целлюлита не было хотя вес набирала 75, а тут то ли возрастное не знаю. И питаюсь я сахар не ем. копчености тоже, консервы не ем, хлеб диабетический иногда, пью много воды. Ну вообщем стала дома с этой проблемой бороться, обертывания кофейно-медовые, потом антицеллюлитная сыворотка До и После, утром и вечером втирала в проблемные зоны, и массаж антицеллюлитной перчаткой во время принятия ванны когда ножки распарены хорошо. Месяц чуть больше чтоб убрать целлюлит, чтоб кожа на бедрах разгладилась и ушли бугорки.

Марина

говорят мед и обертывания пленкой прекрасно помогают . но что тоо я не заметила этого

ShashkinaTatiana

Новичок

Я обертывание делаю со скрабом хорс форс, еще в зал абонемент взяла, целлюлит за полгода ушел полностью, похудела тоже очень здорово))
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

мне тоже медовый массаж и обертывания не помогают, только сосуды лопаются. покупаю в аптеке антицеллюлитный гель, и с ним кожу массирую. если есть время и настроение - стараюсь руками, но чаще массажером. минут 10 хотя бы надо, чтоб кровь погонять.

Михайловна

Новичок

Михайловна, а что за крем берете? эффект какой после него?

Ветренная

я покупаю недорогой крем, так и называется Антицеллюлитный. Серия "До и После". По составу неплохой - морские водоросли, эфирные масла, химия какая-то само собой. Но дряблую кожу заметно подтягивает.

Михайловна

Новичок

В домашних условиях мне кажется это малореально сделать, советую все-таки в зал записаться. Спорт - враг целлюлита. А когда на диету сядете чтобы кожу сохранить советую - диету перфетту скин лифтинг, сама уже дважды принимала, очень здорово помогает сохранить кожу во время диеты, кожа не обвисает и циллик уходит)))

Fellti

Новичок

на самом деле, по себе знаю, как сложно худеть и не получить целлюлит! раньше смотрела на худых девушек с целлюлитом и жалела их, а после родов сама худела и кожа начала портиться. стал появляться целлюлит и складки, слава богу вовремя стала принимать меры - принимала жевательные пастилки скинлифтинг (диета перфетта) они заботятся о коже в момент похудения, подтягивают ее и препятствуют возникновению целлюлита ) и на массаж ходила, целлюлит удалось побороть))

EvgenNYA

Свой