как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: как убрать целюлит в домашних условиях

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
Эта маска отлично сжигает жир разглаживает кожу. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно обязательно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

как раз актуально ) денег на массажи нет, а тут я думаю совсем не дорого получится? глину где берёте? в аптеке? А скраб где повыгоднее?

всё в аптеке беру, совсем не дорого, иногда на аптека ру заказываю, скраб как раз там дешевле в основном.

скраб уже взяла, осталось гель у лошадиной силы купить) на сколько процедур его хватает?

Гжелечка

Свой

nikolen`ka писал(а):
Девочки миленькие расскажите мне пожалусто как избавиться от этой гадости в домашних условиях.Я никогда не страдала особо а тут за последние пол года на четыре кило раз и готово.Ну и видимо ещё сидячий образ жизни дал о себе знать.Вобщем сейчас сфотола свою заднюю (ради интереса) и ужаснулась. :shock: Помогите я вас прошу кто чем,ко всем прислушаюсь....Заранее благодарна. :D

Делаю от целюлита себе скраб сама- спитый кофе +сметана или кефир и перемолотые овсяные хлопья , можно еще добавить аромамасло (если нет аллергии). и хорошо втираю массажными движениями . Кожа благодарна - она нежная и шелковистая после такого массажа ! И нет никакой химии! А еще подвижный образ жизни , физ нагрузки (хотьба , велосипед , упражнение-планка)

mi-mon

на днях статью нашла, с нормальными и не дорогими рецептами обёртываний от целлюлита https://vk.cc/8q0PGr , их дома можно самой без проблем делать. Не скажу чтобы у меня серьезные проблемы были, но подтянуть немножко хочется кожу, чтоб более упругая стала))) попробую начать с глиняного...

Алиса Крошена

Новичок

миостимулятор помогает
https://cla36.ru

Alex3636

А что именно имеете ввиду под домашними условиями? Чтобы без спорт зала? Мне кажется, это сложновато. Я лично избавилась с помощью строгих ограничений в еде, даже диетой не назову такое.. еще в зал ходила, качала попу, чтобы была упругой и твердой )) и два раза в неделю делала дома обертывание со скрабом Хорс форс, очень эффективное средство, кожу шикарно подтягивает и делает упругой)

Анастасия Аверина

Свой

Без занятий спортом никак. Все равно надо бегать или хотя бы на велосипеде ездить ! А дома можно просто соблюдать диету и делать обертывания со скрабом, очень хороший кстати у хорс форс есть лимфодренажный, здоров кожу подтягивает и разглаживает :)

anna_abramova

Свой