как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

oksana_dav,поздравляю!Я вот тоже стараюсь!
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Электродрель писал(а):
Здрасте!Вот у меня целлик начал проявлятся в 15 лет.Это ужасно!Хотя на фигуру я не такая уж толстая.(рост 175,вес 62,фигура 88-68-96,не подумайте,попа у меня 96 не потому что большая,а потому что выпуклая,как у Джейло! Я даже когда по улице слышу высказывания "Ну нифига себе!Джейло отдыхает!"Вот так то! И именно из за того,что у меня выпуклая попа,я не могу накачать её,чтоб была подтянутой:( Так что она отвислая и целлюлитная:( :cry:

Ой - зай, не парься ты. Полно народу на улице, кому бы твои формы, уж поверь мне!
И вообще! ДЕВОЧКИ! Целлюлит то совершенно недавно на свет появился. До этого жили-не тужили, а тут на тебе...
Вы гляньте на юное, воспитанное Макдональдсом поколение - вот это да. Порой страшно становится юные, нежные, под 100 кг веса!
Да лет через десять мы, перешагнувшие порог молодости, будем нести свое слегка подпорченное целлюлитом тело сквозь толпы мастодонтов.
Меня вот, несмотря на мои тридцать (возраста) и 67 (веса) весной в школе, где старшая детка учится, великовозрастный балбес за попу ущипнул. Ну - и фиг бы с ним. с целлюлитом, да и с возрастом тоже заодно)))

Косточка милая

Да,насчёт Макдональдсов ты права!Я сама туда не хожу,но видела,как там обжираются 100 килограммовые девушки лет 15-18:(.Как это грустно:(
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Электродрель писал(а):
Да,насчёт Макдональдсов ты права!Я сама туда не хожу,но видела,как там обжираются 100 килограммовые девушки лет 15-18:(.Как это грустно:(

там вообще отрава для организма- сполошня синтетика, только запах и жир... :x
Изображение

oksana_dav

Старожил

Электродрель писал(а):
Здрасте!Вот у меня целлик начал проявлятся в 15 лет.Это ужасно!Хотя на фигуру я не такая уж толстая.(рост 175,вес 62,фигура 88-68-96,не подумайте,попа у меня 96 не потому что большая,а потому что выпуклая,как у Джейло! Я даже когда по улице слышу высказывания "Ну нифига себе!Джейло отдыхает!"Вот так то! И именно из за того,что у меня выпуклая попа,я не могу накачать её,чтоб была подтянутой:( Так что она отвислая и целлюлитная:( :cry:

Так у Джей Ло попа тем и привлекательна, что не отвислая, а торчит.
Попу можно подтянуть. Для этого и существуют тренажерные залы и желание.
Как выпуклость попы может мешать ее накачать? :?
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Мерани писал(а):
В медицине целюлит-это гнойное воспаление подкожной жировой клетчатки. А в народе этим термином называют "апельсиновую корочку" на попке и бедрах. Причинами возникновения считаются-нарушение лимфодренажа( оттока лимфотической жидкости с проблемных зон) и жировые отложения, возникающие в результате осбенностей женского организма ( уровень женских половых гормонов). С целюлитом бороться можно и нужно, но использовать все методы сразу-правильное питание, здоровый образ жизни, физическая нагрузка, вакуумный массаж с применением крема. Тогда результат обеспечен.

Что это за бред :shock: В какой это медицине такое сказано? :shock:
Гнойные бывают прыщи и фурункулы. Если б у нас под кожей было гнойное воспаление на всю попу и бедра, давно б без ног бы ходили (и без целлюлита соответственно...). Или в рубцах,т.к. подкожные гнойные воспаления имеют свойство наружу выходить. прорываться.

Strelez

VIP

Arika писал(а):
женщинам генетически заложено иметь целлюлит, но, это ни в коей мере не оправдывает лень и "махание на себя рукой" завидую тем, кто ежедневно занимается собой, на это надо иметь ой какую силу воли. а я, блин, ленивая, как медведь в спячке!!! :) :) :) каждый божий день даю себе клятвенное обещание завтра изменить образ жизни и говорю, что вот этот малюсенький кусочек шоколадки последний!!!!
поражаюсь своей маме - поистине "героическая" женщина! ей 46 лет, выглядит максимум на 35, идеальная фигурка, НЕТ ДАЖЕ НАМЕКА НА ЦЕЛЛЮЛИТ, на теле ни одной растяжечки!!! но главное - нас у нее четверо и самому маленькому 1 год и 4 месяца. но там ТААААКАЯ работа над собой идет каждый день!!!!

Какая молодчина Ваша мама!
А поделитесь, что именно она с собой делает? :)
и это пройдет

Пуш

А начала заниматься танцем живота... за 3 месяца целлюлит стал гораздо меньше заметин, но за три года, что я танцую ( а я его преподаю по 1,5 часа каждый день), все так и осталось на том же уровне...

Латтифа

проблема целлюлита как наследственная так и приобретенная :(
приобретенная лечится. нужно проверить...позвоночник :)
с 18 лет "сводила" признаки целлюлита :(((((
а тут съездила к доктору мануалу (тоже кст. женщина) (подружка настояяяятельно советовала)....
сначала тетя-доктор прочитала мне медицинскую лекцию на ПОНЯТНОМ ДЛЯ МЕНЯ ЯЗЫКЕ, об женском организме и его необычном строении, что вообще несвойственно для врачей, а потом помяла меня ровно 3 минутки.
так я к ней походила 3 раза, т.е. 1 раз в неделю.
боже мой, девочки, куда делся целлюлит!!!!
ДОКТОРУ РЕСПЕКТ!!!!
щас только для профилактики мажусь...или по привычке уже... :wink:

всем красивых ножек :D

Tekiza

Свой

никогда бы не подумала, что целик зависит от позвоночника.....Я думала, что целлюлит - это результат неправильной работы кожи и т.д....

OK

Старожил

Вообще многое зависит в нашем организме от состояния позвоночника. Точнее, от состояния энергетики. Сквозь позвоночник проходят важнейшие энергетические потоки. Если они засоряются или искажаются, то впоследствии нарушается работа желез внутренней секреции, органов....

Ninalis

кстати, кто-то ходил на профессиональный не только антицеллюлитный, но и жировывадящий???? бока и попа синие потом??? :shock:

Margo & Lacoste

Новичок

и скока стоит кстати???

Margo & Lacoste

Новичок

от Ц здорово некоторым помагают лимфодренажные процедуы(ну это конечно не в домашних условиях) в комплексе с антиЦ кремом
Изображение

Neponyatka

попробуйти добавлять в крема для тела несколько капель апельсинового эфирного масла.
это известное средство для борьбы с целлюлитом.
выводит шлаки, регулирует углеводный и жировой обмен, способствует снижению веса.
только не ошибитесь с натуральностью масла. очень много дешевой синтетики в аптеках продается которая выдается за 100% натуральную.
Интернет-магазин <a href=http://shop-aromat.narod.ru.><b>ароматерапии</a></b>

Златик

Свой