как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

ой девченки что я только не делала... и массажи+крема, тренажерный зал+питание, даже колола триаком и озоном очень долго и теперь еще каждое утро занимаюсь дома спортом и пью с утра на тощак стакан воды с лимоном+мед.... всё равно он на месте... хотя я не толстая, а нормальный вес... попробую водку и витамины, а также перцовку))) может поможет )) :roll:

Askya

Новичок

Margo & Lacoste писал(а):
кстати, кто-то ходил на профессиональный не только антицеллюлитный, но и жировывадящий???? бока и попа синие потом??? :shock:

Я ходила!!!!!!!!!!!!!яяяяяя!!!!!!!! :D
Я свистела и пыхтела, когда мне такой массаж делали. При нём поднимается давление. Но эффект от пыток классный был. Мне хватило 7 сеансов по 15 минут. Я делала тока верх до попы (всё бы тело я не выдержала). Реально больно, когда делала на руках., я думала она хочет мне кости на руках подточить поуже :roll: . А в живот вгрызалась так, как тесто дрожжевое мяла, прям думала внутренности мне там сейчас начнёт массировать. :twisted: .Но ничего я выдержала и ходила назло всем похудевшая. :twisted: :twisted: :twisted: На саммом деле советую раз в полгода мона.

Кстати посмотрев за её движениями, делала маме красивые руки к летудля маечек. Так что думаю тут все средства хороши. :D

Ирина Гвоздик

Свой

eirin писал(а):
raindrops писал(а):
я избавилась от Ц в домашних условиях, почти не тратя денег - перцовой настойкй..=))

прочитала тут: http://tugrik.ru/magazine/catalog79/article814/ там ещё много советов, все домашние и недеорогие, в том числе - и прыжки..=)

я с неделку попрыгала. а потом чё-то забросила, а вот обёртывания с перцовой настойкой мне помогли не тока на попе, но и на животе!
только осторожнее со слизистой, чтобы не попало, ибо жжот настойка страшно..=))

Спасибо за ссылку. Только я что-то не видела в магазинах перцовую настойку. Но остальные советы просто супер.
Девочки даже не вздумайте делать обертываниес настойкой !!!!!!!Я сделала один раз продержала ровно пять минут и побежала смывать,а толку от смывания нет жжёт ещё сильнее,в общем бегала я по квартире с голой попой очень долго.Сесть ,сдвинуть ноги дико больно как при термическом ожоге и проходить жжение начало только час спустя.Я незнаю может надо было настойку развести водой а автор не написала,но пробовать я уже не хочу.

ElenRadin

Старожил

Привет!
Бассейн мой не работает,всего пару раз сходила.
Но не унываю.
Кофейный скраб тут обсуждали, я его обожаю! :D
Просто кофе из кофеварки, натираем ножки,
у кого ест` терпение, можно обернут`ся.
Я просто старые колготки натягиваю.
А сейчас глиной мажус` и, стоя в душевой кабинке
с включенным горячим душем, делаю себe паровую баню,
потом глину смываю, натираюс` щеткой. :roll:
затем массажик с кремом или маслом.
Баночки боюс` применят`.
Изображение

Франя

Старожил

А у меня сейчас само собой как-то спадает... Есть стала гораздо меньше (почему-то мутит сразу как что-то лишнее съем, но не берем.), вот и худею =)) 2 кг за 2 мес. Очень довольна :) Боюсь только как бы жор потом не напал, как у моей подруги было тоже после тошноты. А вообще это наверн с желудком что-то :roll: гастрит с пониженной кислотностью. есть вообще не хочется.

Xsy

Новичок

Девченки , вот здесь описано , что можно сделать самой в борьбе с целлюлитом

http://medconsult.com.ua/patients/beaty/all_of_cellulit.htm

mystic girl

Где в теме промелкнуло по использование банок, но так и не нашла.
Хочу попробывать в домашних условиях.Не знаю только какую банку взять и как правильно делать. А может это вообще вредно?У кого был такой опыт в использование банок, поделитесь,пожалуйста.

eirin

Свой

Askya писал(а):
ой девченки что я только не делала... и массажи+крема, тренажерный зал+питание, даже колола триаком и озоном очень долго и теперь еще каждое утро занимаюсь дома спортом и пью с утра на тощак стакан воды с лимоном+мед.... всё равно он на месте... хотя я не толстая, а нормальный вес... попробую водку и витамины, а также перцовку))) может поможет )) :roll:

есть результат?

bliznyashka

bliznyashka писал(а):
Askya писал(а):

есть результат?

пока не пробовала делать - смысл было перед праздниками :D

Askya

Новичок

Вот насчет массажа- это спорный вопрос.
Моя подружка говорит, что хотела похудеть и пошла на массаж, так вот массажист ей так разбил мышцы во время этого супер интенсивного массажа, впоследствии помимо возвращения всех лишних килограммов к нем еще и этот самый злополучный целюлит присоединился!!!
<a href = "http://blogs.comby.ru/user/Bellissima">Мой дневник!!!</a>

Bellissima

Свой

Bellissima писал(а):
Вот насчет массажа- это спорный вопрос.
Моя подружка говорит, что хотела похудеть и пошла на массаж, так вот массажист ей так разбил мышцы во время этого супер интенсивного массажа, впоследствии помимо возвращения всех лишних килограммов к нем еще и этот самый злополучный целюлит присоединился!!!

это КРАЙНЕ странно .. имхо просто массажист не профессионал попался
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

Антицеллюлитный кофейный скраб ( вчера испробывала - жжет аццки , так что это не для слабонервных )
СВЕЖИЕ КОРКИ ОТ МАНДАРИНА молем вместе с кофе в кофеварке .. затем этот "помол" кладем в какую нить миску ,сыпем ципотку корицы и 4 капли масла апельсинового ( не парфюмированного) ... Затем заливаем всё это дело кипятком , настаиваем час .. затем этим скрабимся ....
Повторюсь жжет сильно, но мне кажется он оч эффективен против целлюлита (я делаю для профилактики)
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

Читаю я это все и фигею потихоньку. (Сорри за фразеологию, но так точнее).
С одной стороны, фигею от девиц, коии каждая вторая к 20 годам зад отрастила оттопыренный (неперфектно смотрицца).
С другой стороны - все эти чудо-способы и ФАНАТИЗМ, с которым женщины во все это ударяются.
Если вы не имеете горя в виде обладания фигурой фотомодели, а имеет нормальную женскую комплекцию, целлюлит до 2-й стадии включительно - на реакции нормального мужчины не отражается. Но, опять-же в зависимости от возраста, в 20-к это неперфектно и признак самозабивания. В 35-40 - это "вариант нормы".

Отложения - результат сбоя в обмене веществ и циркуляции крови и лимфы. Без приложения собственных физических усилий, причем сколь-нибудь грамотного приложения - никакая методика целлюлит не победит.
Даже супер-массажист с супер-кремами не сгонит все это, он может лишь сделатьЧАСТЬ работы за вас. Ножками нужно ходить, ножками. Причем не на шпильках, а в низкой удобной обуви типа легких треккинговых ботинок или кроссовок. Так работает "насос стопы".

С диетами то-же самое. Ну сядете вы на хитрую диету... Если через полгода-год вы от нее откажетесь и начнете снова вести сидячий образ жизни, объедаясь на ночь майонезом - лучше бы вы вообще на диете не сидели. Это "маятниковая диета" называется. Вызывает сбои в обмене веществ. При жестких диетах эти сбои могут быть необратимыми.

Поэтому - эндокринолог (+, возможно, ангиохирург), с результатами - массажист + масла + банька + ходьба ножками + гуманная диета, затем - ПОЖИЗНЕННОЕ изменение образа этой самой жизни в плане диеты, курева, алкоголя, физухи, пары курсов массажа в год. Да, и секс нормальный.
Если вы к этому не готовы - имхо, бесполезно сидеть на форуме, заморачиваться, подрываться на диеты или супер-процедуры.

Своей женщине согнал минус два размера за две недели (4 сеанса массажа, масла, она у меня еще на велике серьезно каталась и ногами ходила). Правда, колдырило ее от масел очень круто, чуть не до потери сознания - нельзя сразу большой процент площади тела обрабатывать. Потому как в "апельсине" бяка всякая собирается, при растворении жира и массаже она в кровоток выбрасывается. Почки, думаю, может прихватить.

Отдельный вопрос - кожа. После сброса веса, будут складки. Это проблема покруче апельсина, да и смотреться будет еще неперфектнее.

В-общем, чудес не бывает: хотите быть стройными - меняйте свою жизнь, по-другому не получится.

В-общем, я изложил свое частное имхо, помидорами не кидать.
Откуда знать тебе, что в каждой птице, в небе круг чертящей...

Tiger-74

Гы-гы.
Хороший дядька этот Тигер, но жесткий :)
А ведь нам, бабам, так хочется быть красивенькими и гладенькими, при этом потреблять по вечерам пирожные, ага )))
.
Почитала я вас всех и сразу опять захотелось работать над собой.
Вперёд, девчонки, не расслабляться!
А то запинают
:lol:
.
ЗЫ: Тигер, взяла бы вас в аренду на 2 недели. Тоже -2 размера хочется... (у меня сейчас 38й европейский или 44й русский при росте 173) ;)

похмельная рожа

Janna писал(а):
правельное питание :!:
физическая нагрузка на проблемные зоны :!:
всевозможные массажы и обёртывания :!:
ну наверно это всё :roll:

Как ты считаешь, может все же в салон обратиться. http://citysale.ru/city/beauty/think/?page=1&idn=48
Внушает доверие. Или это все сказка?

Барби Блондинка