как убрать целюлит в домашних условиях

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

как убрать целюлит в домашних условиях

Девочки миленькие расскажите мне пожалусто как избавиться от этой гадости в домашних условиях.Я никогда не страдала особо а тут за последние пол года на четыре кило раз и готово.Ну и видимо ещё сидячий образ жизни дал о себе знать.Вобщем сейчас сфотола свою заднюю (ради интереса) и ужаснулась. :shock: Помогите я вас прошу кто чем,ко всем прислушаюсь....Заранее благодарна. :D

nikolen`ka

правельное питание :!:
физическая нагрузка на проблемные зоны :!:
всевозможные массажы и обёртывания :!:
ну наверно это всё :roll:

Janna

Свой

знаете, тут вычитала где-то, что от целлюлита очень хорошо помогают прыжки на месте, как бы глупо это не звучало...Я вот 2 дня попрыгала по 2 мин, теперь все мышцы болят - наверно это хорошо...

OK

Старожил

:)

ой, а я вот читала, что целлюлит - это кальций который организм открадывает для вынашивания ребеночка :shock: ...вот так вот!

XXXy

Guru

Re: :)

XXXy писал(а):
ой, а я вот читала, что целлюлит - это кальций который организм открадывает для вынашивания ребеночка :shock: ...вот так вот!

да я это тоже такое слышала.А вот по поводу обвёртывания как и чем знает кто???

nikolen`ka

Да тут уже столько пишут об этом... Спортом заниматься, питаться правильно, меньше сидеть, больше двигаться, воду пить, массаж делать.. Все комплексно... Но я думаю, что вообще от целлюлита избавиться нереально. Это заложено в женщин генетически, чтобы могли родить, чтобы ткани могли растягиваться... Вот вы поглядите, тут какой-то эксперимент проводился, дамы натирались кремами, а потом размещали фотки до и после... Нет особой разницы. Только крема не помогут. Нужен комплекс мер борьбы с этой гадостью... И эти меры не помогут избавиться, они помогут подтянуть тело, сделать лучше, но только вы расслабитесь - целик тут как тут... А мужчины его почти не замечают... Так что, может и не стоит париться. Я вот в ужасе от своей попы долго пребывала... А муж все восхищался... Потом нафоткал меня спящую попой вверх... И между прочим, очень славная попка.:))) Не так страшен целик на самом деле, если, конечно, не совсем запущенный вариант, как мы - женщины о нем думаем.:)
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой

Согласна с Padme, париться не надо!. Целлюлит был, есть и будет всегда. Что заложено природой .... И это больше наши дамские заморочки и происки рекламы и салонов, которые нам якобы его могут убрать. Ну, нельзя. Но и руки опускать не надо. Бассейн, массаж, а с ним и крема ипр. поможет держать кожу в тонусе , что значительно уменьшит проявление ц..

chektata

GOD

ну тогда наверно можно и не худеть, не брится,не красится и тд и тп :shock:
девушки не думайти заканчивать борьбу с целлюлитом :!:ещо ни один мужчина не сказал что это красиво :!: :!: :!:

Janna

Свой

Janna писал(а):
ну тогда наверно можно и не худеть, не брится,не красится и тд и тп :shock:
девушки не думайти заканчивать борьбу с целлюлитом :!:ещо ни один мужчина не сказал что это красиво :!: :!: :!:

Так никто ж и не говорит, что надо опустить руки и сдаться этому злющему врагу.:) Бороться надо, но извести его совсем... Лично я не видела кого-то, кому это удалось. И все же главное, не дать ему испортить нам жизнь, не зацикливаться на своей не совсем идеальной попе.:)
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой

nikolen`ka писал(а):
XXXy писал(а):

да я это тоже такое слышала.А вот по поводу обвёртывания как и чем знает кто???

Вот слизала с ... Это кусок статьи, там же приведены примеры обертывания. Сразу оговорюсь, что я такое обертывание не пробовала. Точнее, я пробовала сами препараты, но не в форме обертывания, а наносила, массировала, а потом ванну принимала. Даже без обертывания целлюлит уменьшился. Хотя, я не могу сказать, что он был запущенным.

Что Вы можете сделать сами.

Начните изнутри. При целлюлите полезно все то же самое, что и при любой весопонижающей диете – побольше овощей и фруктов (по возможности в сыром виде), побольше рыбы, мяса птицы, поменьше жирной свинины, говядины, поменьше жаренного, острого и т.д. Пейте литофиточай «Секрет красоты» Формула 1. Нормальный вес и Формула 4. Выведение токсинов.

Чтобы вывести побольше жидкости и шлаков из тканей, можно ходить в сауну или баню (если нет противопоказаний). Здесь очень поможет метод тройной расшлаковки организма при помощи литокомплекса. Для более обильного потения также рекомендуется пить в сауне литофиточай.

Как в сауне, так и дома можно использовать литофитосоль «Секрет красоты». При целлюлите нужно использовать Формулу 4. Профилактика целлюлита. Ее можно чередовать с Формулой 1. Подтяжка кожи (чтобы не было эффекта привыкания). Формула 4 способствует нормализации липидного обмена, обладает успокаивающим действием, снимает стресс. Формула 1 усиливает выведение шлаков благодаря активации капиллярного кровотока, стимулирует лимфодренаж, что делает кожу более плотной и упругой.

Литофитосоли можно использовать в качестве грязевых аппликаций: перед проведением аппликации проблемную область вымыть теплой водой с мылом или литокомплексом, затем нанести литофитосоль (предварительно заваренную, температура при нанесении должна быть примерно 35-42 градуса), накрыть сверху пленкой, утеплить шерстяной тканью и оставить на 10-15 минут. После процедуры лечебную грязь смывают водой или стирают влажным полотенцем, затем обработанное место укутывают шерстяной тканью еще на 2 часа. Такие процедуры нужно проводить ежедневно, курс – по 6-8 аппликаций.
Последний раз редактировалось ПАВЛИК МОРОЗОВ Чт апр 20, 2006 16:03, всего редактировалось 1 раз.

ПАВЛИК МОРОЗОВ

Новичок

Ну это хорошо конечно ПАВЛИК МОРОЗОВ, только много уж рекламы :lol:

Чибур

Чибур писал(а):
Ну это хорошо конечно ПАВЛИК МОРОЗОВ, только много уж рекламы :lol:

Исправленный вариант вас больше устраивает? :wink: Думала вырезать названия, но так будет совсем непонятно, о чем речь.

ПАВЛИК МОРОЗОВ

Новичок

:shock: Вместо кофеина в ампулах можно использовать молотый натуральный кофе ( не растворимый)

ringo

Padme писал(а):
Да тут уже столько пишут об этом... Спортом заниматься, питаться правильно, меньше сидеть, больше двигаться, воду пить, массаж делать.. Все комплексно... Но я думаю, что вообще от целлюлита избавиться нереально. Это заложено в женщин генетически, чтобы могли родить, чтобы ткани могли растягиваться... Вот вы поглядите, тут какой-то эксперимент проводился, дамы натирались кремами, а потом размещали фотки до и после... Нет особой разницы. Только крема не помогут. Нужен комплекс мер борьбы с этой гадостью... И эти меры не помогут избавиться, они помогут подтянуть тело, сделать лучше, но только вы расслабитесь - целик тут как тут... А мужчины его почти не замечают... Так что, может и не стоит париться. Я вот в ужасе от своей попы долго пребывала... А муж все восхищался... Потом нафоткал меня спящую попой вверх... И между прочим, очень славная попка.:))) Не так страшен целик на самом деле, если, конечно, не совсем запущенный вариант, как мы - женщины о нем думаем.:)

Я стобой согласна.Полностью избавиться нереально.
Я вполне стройненькая,занимаюсь спортом,слежу за питанием.НО ЦЕЛИК ЕСТЬ!Этот злочастный не проходит.Стараюсь бобольше ходить.Но толку НЕТ! Например,мама у меня полненькая,за собой не следит,спортом не занимается.Но никакого целюллита не наблюдается.
Старайся быть светом там,где тьма.

krujeva

Свой

XXXy писал(а):

:lol: Вы сами понимаете, что это абсурдизм? При чем здесь кальций? Вы никогда не пробовали углубиться в сущность целлюлита?
Изображение

chumichka