Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Советую Бэлитовский "баная, сауна, массаж". Вместе с массажиком - просто потрясающие результаты!!! :P Люблю его!
Ко мне - на ты!

butterfly-86

Новичок

Мне понравился Морфо-слим от Лиерак. Эффект почти сразу заметила -бугорки меньше стали, немного, но все же - результат. Раньше от других кремов такого эффекта не замечала. Правда, я еще теперь изредка велотренажер кручу, надев антицеллюлитные бриджи. Мне кажется, это тоже на пользу идет.

seryoznaya

Новичок

а я все больше и больше тащусь от антицеллюлитного крема НАТУРА СИБЕРИКА, классно то, что он еще и увлажняет хорошо, после него никаких кремов других не надо. Хотя я все равно использую периодически ночной кремик (тоже НС), он жирненький такой, кожа гладенькая после него

Перспективная

Новичок

А кто-нибудь пробовал крем от ив Роше? Я вот купить собираюсь. Там, говорят, супер эффект, типа опробовано на женщинах, от дума, так как он не из дешевых…

pussidog

Новичок

ме в целом абсолютно не впечатляет Ив Роше, никакого супер эффекта еще ни от одного ср-ва не видала..увы..
а вот , Перспективная, маслу НС +1000

Зеленоглазая

Свой

Понято! но там же вроде кофейные зерна. а они везде в средствах от целлюлита...А что такое перспективная?

pussidog

Новичок

Купила Витекс зеленый "Баня, сауна, массаж". Запах нравится, но мне он не печет, хотя массаж с ним делаю. Может такое быть?

violet4

Кусена писал(а):
Evadee писал(а):
кто-нибудь пробовал Турбослим крем?

Изображение

Был у меня такой, ничего особенного :roll:

+1 Не покупайте, эффекта ноль.
Ко мне - на ты! :)

sunnygirl

Свой

Naf Naf писал(а):
Мультяша писал(а):
Девочки!!!!Нашла крем супер. Рок сыворотка.
Это просто фантастика. Кожа как новая. Правда минус один размер.
Слов нет!!!!Одни эмоции. Советую!!!
покупала в 36,6.Стоит 1060р. А теперь нашла женщину, напрямую заказываю. Всего 600р.
Супер!

Тоже себе такой хочу....но,что-то не видела у нас :( как фирма называется?

Напишите, пожалуйста, точно название. :?:
Ко мне - на ты! :)

sunnygirl

Свой

Антицеллюлитный крем

Всем привет! Я новенькая! Мне всего 20, но целлюлит уже замучал! Хочу поделиться советом как мне удалось сгладить эти противные бугорки и смягчить кожу - купила "Крем антицеллюлитный для массажа с охлаждающим эффектом", состоит из водорослей GUAM, ментола ну и еще чего-то там... Через две недели кожа гладенькая, как у младенца, муж счастлив! Слава Богу к летнему сезону успела! Подробности можете найти почитать http://guam.ru/! Желаю всем красоты и здоровья!

isekrets

Девочки, неужели вы и вправду верите, что эти кремы помогают?
лохотрон.
Помогает самомассаж, хороший такой.... а кремы по фигу какие, можно и оливковым маслом.+ щеткой в душе натиреть проблемные места.

Зайдите по этой ссылке, много рецептов..Коротко-
1-меньше жрать-это обязательное условие.
Второе-не пить газировку, а побольше воды .
Ну и массажировать участки до потери пульса :lol:, но не до синяков... (+обертывания из глины или кофе, или горчица с медом. Обернулась, наверх шорты и прыгай, бегай, минут 20-30.
Вот ссылка,девушки реально уже в первую неделю по 2 и больше см..теряют...
http://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=125&p=1&ссылка=35166#allcomments

Кеанка

VIP

Я весной вымазала 3 тюбика Evеline с термо эффектом, жгло так сильно в течение 30 мин хоть на стенку лезь, особенно после кофейного скраба. Но я-то в погоне за шикарным телом не учла что при моем куперозе и склонностью к варикозу термо средства под запретом. Итак, целлюлит на месте а впридачу к нему новые сосудистые звездочки и расширенные вены на ногах...Сейчас пользуюсь Еvеlinе с охлаждающим эффектом, он как раз для чувствительной кожи, но холодит ТАК что выключаю кондиционер на эти 30 минут пока он действует. На лето самое то! Зимой же можно превратиться в сосульку. Вообще, а-ц кремы Еvеlinе обладают крайностями-либо горишь либо замораживаешься. Еще бы эффект был...

krasssotka

Свой

Я использовала Витекс зеленый "Баня, сауна, массаж". мне не грел особо,красноты особой не было тоже.Но это и плюс так как кожа склонна к куперозу.Запах понравился,очень приятный! 8) После применения кожа идеально гладкая и нежная.Бугорки и неровности разгладились,особенно на ляшках :D Применяла 1-2 раза в день,массировала места слегка по 1-2 минуты.Еще понравился из этой серии не плохой гель для душа,масло массажное и маска для очищения пор.Средства Флоресан из серии Фитнес Боди просто супер.Я в восторге от массажного масла,массаж делала с ним по 2-3 минуты на проблемные места.Кожа стала намного более гладкой.Гель эластик просто сказка.Все тело мазала-очень повышает упругость,подтягивает,кожа как у младенца :!: Еще есть их скраб с корицей и маска для проблемных зон с грязями.Использую редко,до сих пор остались.Вообщем отличные средства по приятной цене и большой объем баночек и тюбиков.Однозначно буду еще брать гель эластик и масло от флоресан и витекс крем массажный антицеллюлитный!Советую всем.Особенно у кого кожа склонна к куперозу.Жалко только что не везде их можно достать :|

ladydance

Новичок

У меня сестра покупала Терминатор жира. Это фирма РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА выпускает. В состав входит "экстракты трав, красного перца, апельсина, кофеина. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках и способствует уменьшению жировых складок". Но она не только крем использовала + БАД"Терминатор жира Форте" + антицеллюлитный массаж+ ежедневные пробежки. Буквально через месяц стал виден результат!

marinik72

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

K-E-T-T писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, какой антицеллюлитный крем выбрать?
Хотелось бы, конечно, не очень дорогой...
Чем вы пользовались?

Я пользовалась гелем для похудения "Терминатор жира" от РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Совсем не дорогой, 189 рублей. На основе экстрактов трав, красного перца, апельсина, кофеина. Через месяц очень ощутимый эффект, талия и бедра стали уже http://http://elfarma.ru/category/term/109

bizlady

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...