Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Я весной вымазала 3 тюбика Evеline с термо эффектом, жгло так сильно в течение 30 мин хоть на стенку лезь, особенно после кофейного скраба. Но я-то в погоне за шикарным телом не учла что при моем куперозе и склонностью к варикозу термо средства под запретом. Итак, целлюлит на месте а впридачу к нему новые сосудистые звездочки и расширенные вены на ногах...Сейчас пользуюсь Еvеlinе с охлаждающим эффектом, он как раз для чувствительной кожи, но холодит ТАК что выключаю кондиционер на эти 30 минут пока он действует. На лето самое то! Зимой же можно превратиться в сосульку. Вообще, а-ц кремы Еvеlinе обладают крайностями-либо горишь либо замораживаешься. Еще бы эффект был...

krasssotka

Свой

Я использовала Витекс зеленый "Баня, сауна, массаж". мне не грел особо,красноты особой не было тоже.Но это и плюс так как кожа склонна к куперозу.Запах понравился,очень приятный! 8) После применения кожа идеально гладкая и нежная.Бугорки и неровности разгладились,особенно на ляшках :D Применяла 1-2 раза в день,массировала места слегка по 1-2 минуты.Еще понравился из этой серии не плохой гель для душа,масло массажное и маска для очищения пор.Средства Флоресан из серии Фитнес Боди просто супер.Я в восторге от массажного масла,массаж делала с ним по 2-3 минуты на проблемные места.Кожа стала намного более гладкой.Гель эластик просто сказка.Все тело мазала-очень повышает упругость,подтягивает,кожа как у младенца :!: Еще есть их скраб с корицей и маска для проблемных зон с грязями.Использую редко,до сих пор остались.Вообщем отличные средства по приятной цене и большой объем баночек и тюбиков.Однозначно буду еще брать гель эластик и масло от флоресан и витекс крем массажный антицеллюлитный!Советую всем.Особенно у кого кожа склонна к куперозу.Жалко только что не везде их можно достать :|

ladydance

Новичок

У меня сестра покупала Терминатор жира. Это фирма РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА выпускает. В состав входит "экстракты трав, красного перца, апельсина, кофеина. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках и способствует уменьшению жировых складок". Но она не только крем использовала + БАД"Терминатор жира Форте" + антицеллюлитный массаж+ ежедневные пробежки. Буквально через месяц стал виден результат!

marinik72

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

K-E-T-T писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, какой антицеллюлитный крем выбрать?
Хотелось бы, конечно, не очень дорогой...
Чем вы пользовались?

Я пользовалась гелем для похудения "Терминатор жира" от РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Совсем не дорогой, 189 рублей. На основе экстрактов трав, красного перца, апельсина, кофеина. Через месяц очень ощутимый эффект, талия и бедра стали уже http://http://elfarma.ru/category/term/109

bizlady

Новичок

K-E-T-T писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, какой антицеллюлитный крем выбрать?
Хотелось бы, конечно, не очень дорогой...
Чем вы пользовались?

Я пользовалась гелем для похудения "Терминатор жира" от РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Совсем не дорогой, 189 рублей. На основе экстрактов трав, красного перца, апельсина, кофеина. Через месяц очень ощутимый эффект, талия и бедра стали уже на 3 см уже.

bizlady

Новичок

а я купила массажное масло РБА с перцем и заставляю мужа меня массажировать))сопротивляется, но делает)
маслице пощипывает немного, но мне даже нравится.

Белинда

Свой

Пользовалась Витексом антицеллюлитным массажным, тот, который из серии "Баня. сауна. Массаж". Очень нравился. Пока пользовалась -даже пальцы похудели. Я его втирала массируя, без фанатизма, правда.
сейчас юзаю ВИШИ CELLU DESTOK. Купила, потому что ничего другого не было (у ливанок крема антицеллюлитные не в почете, они если что, сразу к пластическому хирургу бегут))).
Почитала отзывы -как-то недовольны все им. Намазалась -вроде ничего.
Кожа гладенькая такая. И, главное, эта гладкость после душа не исчезает.... мажусь всего пару дней, что ж дальше-то будет? :lol:

Для массажа он не подходит -впитывается быстро.

fairwind

Новичок

Мне нравиться антицеллюлитный комплекс из скраба и крема. В душе использую скраб на массажную щетку/перчатку (когда как) и на проблемных зона круговыми движениями - не долго. Потом смываю, насухо вытираюсь и на эти же места наношу крем. Крем интересно работает, где то сутки, заметила по замерам и улучшению состояния кожи (муж заметил), где то на 3-5 день. Вот этим комплексом и пользуюсь..расход экономичный, и не дорого. Девочки, главное результат!

leddi-gaga

Белинда писал(а):
а я купила массажное масло РБА с перцем и заставляю мужа меня массажировать))сопротивляется, но делает)
маслице пощипывает немного, но мне даже нравится.

Изображение
у меня тоже оно, но мужа о наличи целлюлита в известность я не ставлю, пусть вечно считает меня безупречной)

Lisa Alisa

Новичок

Месяц назад купила крем виши, инструкция по применению которого гарантирует исчезновения через 7 дней бугорков на коже, а через 28 уменьшения объема, правда надо следить за питанием и за физическими нагрузками. Но результата не било ни через 7 дней, ни через 28, хотя много ходила и не переедала. После этого поехала на море и без всякого крема, за питанием все же следила, ситуация стала улучшаться. Так что крем это просто косметическое средство, которое увлажняло кожу не луче дешевого детского крема, главное физические нагрузки и не переедать. Всем удачи.

Гость

Я в свое время ROCа три болона вымазала, а эффекта - ноль. Все таки еще нужно учитывать слой отложений))) я имею ввиду, что с полного тела проще согнать лишние см и кг, чем с "загоняющегося", что оно полное)) мне нравится крем SPA горячая и холодная формулы от Белита Витекс, но... похоже тело может привыкнуть к одному средству и больше не получать должный эффект. Поэтому ищу здесь другие варианты.

Essence

Лучше всего помагает обертывание, самое классное GUAM, посмотри http://guam.ru/archives/category/anticellyulitnye-maski, из всех рецептов обертываний он реально помагает, проверено на себе

ruchiy20

По рекомендации косметолога пользовалась кремом Cell-Plus с разогревающим эффектом. Намажешь... и такое приятное тепло идет, даже немного кожа краснеет, но потом проходит. Я старалась мазать вечером, перед сном, чтобы потом сразу лечь и уснуть. Эффект начал проявляться недели через две. Кожа стала подтянутая и ровная, без бугорков. Но я комплексно подходила к борьбе с целюллитом - не ограничивала прием жидкости и диету соблюдала, а еще фитнесом занималась.

Вера

Новичок

Привет! Я вот начала у себя замечать небольшие бугорки, очень напоминают они мне целлюлит:( Прошерстила весь интернет на эту тему. Вот кое-что интересненькое обнаружила А еще что-то слышала про радиолифтинг. Может, кто-нибудь делал? Как результаты?

suvorova.liza

вэлтекс баня-сауна нравится)

nburyxina

Новости партнеров
Загрузка...