Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

белорусским пользовалась с перцем. но это + к масссажам.

nburyxina

Очень неплох антицеллюлитный японский, пользуюсь им, кожа после него очень ровная и гладкая , пользуюсь так: под обертывание мажу, то есть под обычную пленку целлофановую перед какой-нибудь физической нагрузкой, уборкой например по дому или после сауны. Покупаю вот здесь http://bijinsei.com/, там раздел есть ХУДЕЕМ по-японски называется.

ztkztk33

Единственный крем, который реально помогал: Гарньер, какой-то там с кофеином. отличный, легкий, результат моментальный, кожу подтягивал. Потом пробовала от Эвелин крем, разогревающий, так себе.

vladuka2009

Я раньше только домашними рецептами пользовалась, мне вот этот первый вариант нравится http://globuslife.ru/zdorovie/antitsellulitnyi-krem-v-domashnih-usloviyah.html
но недавно наткнулась на описание крема Чистая линия тут http://noapelsin.ru/chistaya-liniya и что-то оно мне так понравилось, прям загордилась нашей косметикой;). Где-то слышала, что ингредиенты для таких кремов не дорогие, так то дешево, не значит плохо. Как думаете?

telmi

Девочки крема не помогают... разве что с ним антицеллюлитный массаж делать

Юлия Николаева

Да, я тоже про массаж думала, если еще горячий душ со скрабом перед этим - думаю, эффект будет

telmi

Есть отличная профессиональная косметика Natural Project. Кстати, она натуральная. Мне посоветовал ее массажист, но надо интенсивно втирать, а еще лучше совместить с профессиональным массажем. Покупаю тут (цены дешевле, чем везде) http://evacosmetic.ru

marta1976

Я пользуюсь кремом до и После. Он из недорогих. Продается в аптеке. Мне перед купальным сезоном он очень помогает. Впитывается хорошо, подтягивает кожу. Она после него нежная и гладкая. Эффект не сразу , через месяц - полтора. Так что начинать пользоваться нужно заранее.

ereminagalina

Девочки не выдумывайте))крем)), если есть такая проблема тут одним кремом не обойдешься, мне хорошо помог вакуумно-механический массаж скинтониг.

zhek-turo

Здесь советовать какой крем лучше - заочно не будешь. Потому как у всех разные стадии целлюлита - у кого-то его чуть-чуть, а кому-то нужно основательно работать над этим вопросом. Могу посоветовать испробованную уже на себе антицеллюлитную косметику Cell-Plus. В линейке много различных антицеллюлитных средств - без проблем подобрать комплекс-уход можно. У меня была баночка с грязью для обертываний и антицеллюлитный крем с крио эффектом. На бедрах целлюлит ушел за месяц, с животиком пришлось побороться немного дольше, но тоже все убрала. Кожа гладкая и ровная - даже без малейшего намека на целлюлит.

free.nadezhda

Новичок

У меня не очень дорогой антицеллюлитный крем. Покупала ваптеке "До и После". В составе комплекс LIPOFIRM (кофеин и морские водоросли), которые интенсивно сжигают подкожный жир, и комплекс PRO-SVELTIL, обеспечивающий лимфодренаж в коже. Целлюлит расстаял под воздействием этого крема очень быстро.

fruktozza

Свой

Хорошо помогают итальянские крема гуам. Это вообще линейка, которая направлена на антицеллюлит. Там все: крема дневные-ночные, обертывания, маски. Мне помогло, "апельсин" убрала.

ms.marish85

Я ручной работы кремами пользуюсь и под обертывания на часик.

slovoznak

Мне тоже очень понравился в этом году До и После от твинс тэк. Подруга про него мне в прошлом году рассказывала, что втирала его около 2 недель, он не печет, но подтянулась кожа хорошо.И при этом ещё такая на ощупь приятная стала

katarina32

а они эффективны вообще эти крема? наверное дешёвый не поможет

Светик

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...