Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

slovoznak, сама делаешь? поделись рецептом, пожалуйста

Мне только кожу подтягивали, она такая гладенькая становится, гораздо эффективнее массаж - но и дороже

totoshkap

Недавно вернулась из Америки в Россию и мои друзья пригласили на концерт частушки, мне безумно понравилось, он очень талантлив! и хороший человек, редко таких встретишь [smilie=give_heart.gif]

maruuu.maruuu

Новичок

Девочки пробуем косметику марки Orange Slim. Это антицеллюлитная серия, результат потрясающий, стоит недорого 100-200 в зависимости от средства. Там и крема и маски разогревающие и скрабы и масла и т.д. все очень нравится, а главное результат, ведь без него мы бы не покупали еще и еще любую косметику.

e.shaimardinova

K-E-T-T писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, какой антицеллюлитный крем выбрать?
Хотелось бы, конечно, не очень дорогой...
Чем вы пользовались?

Если честно, бесполезная трата денег). Эффект временный!!!!!! Расскажу все подробнее)
В 33 начала замечать первые проявления. Постепенно вес стал прибавляться и он увеличиваться)
Купила полную серию косметики Флоресан. Делала регулярно, улучшения конечно были, но..., через месяц, после этих процедур стало еще больше((((
Затем откапала инфу в инете по баночному массажу ( вакумный), накупила масел, обертываний. Время занимает кучу, эффект был конечно, но опять временный!!!!!!!
Потом ходила в зал - прессотерапия, электростимуляции, ваку-степ и тд. Помогает классно, но..., ходить надо постоянно, а как бросаешь, еще хуже, причем даже хуже чем после домашних процедур!
Ну и наконец, по совету подружки сделала дуолит. Прошло 4 месяца, пока я довольна.

bednova

bednova писал(а):
K-E-T-T писал(а):
Чем вы пользовались?

Если честно, бесполезная трата денег). Эффект временный!!!!!! Расскажу все подробнее)
В 33 начала замечать первые проявления. Постепенно вес стал прибавляться и он увеличиваться)
Купила полную серию косметики Флоресан. Делала регулярно, улучшения конечно были, но..., через месяц, после этих процедур стало еще больше((((
Затем откапала инфу в инете по баночному массажу ( вакумный), накупила масел, обертываний. Время занимает кучу, эффект был конечно, но опять временный!!!!!!!
Потом ходила в зал - прессотерапия, электростимуляции, ваку-степ и тд. Помогает классно, но..., ходить надо постоянно, а как бросаешь, еще хуже, причем даже хуже чем после домашних процедур!
Ну и наконец, по совету подружки сделала дуолит. Прошло 4 месяца, пока я довольна.

А что это за процедура?и где делали:?)))

girllove93

Я познакомилась с профессиональной антицеллюлитной косметикой от компании "Kampfer" месяц тому назад. Скажу сразу - эффект просто потрясающий. Приобрела Профессиональный антицеллюлитный крем с термоэффектом Kampfer PERFECTION.Очень понравилась текстура, приятный запах. Эффект очень видно, кожа стала более упругой, выровнялась. После нанесения, приятное согревающее ощущение. Сам флакон очень красивый, смотрится богато, удобно держать и использовать. Пару раз нажал и крема столько, сколько надо. Удобно закрывать, хорошая крышка, закрывает как будто под вакуум. Вообщем советую приобрести. acute (если кому надо, могу сбросить ссылку на магазин, где я брала, по моему их еще не везде продают)

annamay85

:evil: :evil: :evil: :evil:
girllove93 писал(а):
bednova писал(а):
K-E-T-T писал(а):
Чем вы пользовались?

А что это за процедура?и где делали:?)))

Процедура называется Дуолит, избавляет от целлюлита, но мне еще и помогла уменьшить объемы). Делала два раза в неделю, 10 процедур.

bednova

а где делали?и если не сложно скиньте контакты специалиста, не хочется просто так выкидывать деньги на неопытных врачей)))

girllove93

girllove93 писал(а):
а где делали?и если не сложно скиньте контакты специалиста, не хочется просто так выкидывать деньги на неопытных врачей)))

Это да, тоже стараюсь сначала всегда отзывы собрать) Просто изумительный человек и супер специалист.
Лактионова Ольга Васильевна +7 (495) 411-03-03 Бьюти Тренд.

bednova

Большое спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом!

girllove93

Эх,и мне бы этот крем не помешал(( А что вы можете сказать об Ив Роше?? Пользовался им кто-нибудь? Фирма хорошая, но вот результат бы знать.
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

Неужели крема и гели помогают???? Я и мазала, и бегала, и ела правильно - нифига!((( Вот вы везучие(

svetlana.voeyykova

Настя писал(а):
Эх,и мне бы этот крем не помешал(( А что вы можете сказать об Ив Роше?? Пользовался им кто-нибудь? Фирма хорошая, но вот результат бы знать.

чет не заметила особо эффекта, ну кожа стала лучше, но целлюлит просто кремом никак не убрать((

oltsen

Старожил

Re:

Irishka_Solntse писал(а):
Я с одной стороны сама за себя радуюсь, а с другой - дороговато выходит (почти 40 баксов одна баночка!!! :shock: ). Найти бы подешевле, но продается он только в аптеке :cry:

Девочки, не нужно ничего покупать, нашла отличную статью о методики коррекции фигуры (ссылки запрещены)

Nika2014

Белита-Витекс фирмы, дешево и результат отличный, мне помог.

Yaisa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...