Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Берите жирный! И там где есть апельсиновое масло, экстракты водорослей! Можно и самим такой сделать! просто поймите, что не поможет если просто мазать!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

[quote="Yaisa"]Белита-Витекс фирмы, дешево и результат отличный, мне помог.Мне тоже нравится. Но без массажа не работает.

Маринелла

как по мне лучше побольше заниматься спортом, конечно эффект будет не сразу, но он будет. Главное не бросать

beautttiful

Новичок

Белорусский крем Витекс сауна баня массаж - не дорогой и самый лучший крем, который встречался.

zatanna

Новичок

beautttiful писал(а):
как по мне лучше побольше заниматься спортом, конечно эффект будет не сразу, но он будет. Главное не бросать

Да, этот пожалуй, оказался эффективнее прочих.

Katius

В состав комплекса входит:
1. Основное 6-этажное здание отеля на 161 апартаментов.
2. Гостевой дом. Отель на 18 апартаментов.
3. Ресторан.
4. Медицинский-центр.
5. Конференц-зал на 300 мест.
6. Корпус СПА с банями, горками и двумя зимними крытыми бассейнами; три открытых бассейна с подогреваемой водой (в межсезонье бассейны закрываются прозрачной тентовой конструкцией).
7. Парк с игровыми площадками и теннисным кортом.
8. Собственный пляж.
9. Торгово-развлекательный центр общей площадью 5314,2 км.м (кинотеатр, боулинг, минигольф, кафе, игровые автоматы и прочее). akaciia.ru

Qwert781

Свой

А я нашла для себя отличный способ избавиться от целлюлита и сестру подсадила с подругами. В юности долго занималась танцами, а потом оставила занятия. Через год после этого на попе и бедрах появился целлюлит и со временем только сильнее проявлялся. Его было много и хорошо видно даже когда я просто ровно стояла, п**ец короче. Самое интересное, что даже вес не прибавлялся, 53 кг при 167 см. Много всего пробовала и средства разные покупала. А в итоге помогло антицеллюлитное средство Киприда. Прикольная мазюка с эфирными маслами. Втирала на распаренную кожу каждый день в течении месяца. И целлюлит изчез Думала эффект пропадет быстро, раз за месяц убрала всЁ. Ан нет уже три года прошло, а его так и нет. Хочется делится решением проблемы (так ненавистной многим) на каждом углу. Его реально стоит попробовать! Я осталась довольна на все 100, как слон!!!

BikovaNastya

Я хочу показать вам, что целлюлит не такой уж безобидный и просто кремом косметическим от него не избавиться. Вот какое определение дают целлюлиту мед. энциклопедии. Целлюлит - (от лат. cellula клеточка), буквально воспаление клеток.
фиброзное воспаление подкожной клетчатки
(cellulitis) воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая)
НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ
А это значит и гормональный сбой. Наша кожа это самостоятельный орган и он отражение того, в каком состоянии у нас находятся внутренние органы. Например варикозное расширение вен - это показатель всей нашей сердечно сосудистой системы. А псориаз, экзема - это всё кричит о том, что творится у нас внутри...И хочу обрадовать всех - все эти страшные заболевания лечатся, но не хим. препаратами и гормональными, а информационными препаратами нового поколения и открыли их российские ученые. РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ МНОГО, ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОЧЛА ЗА РЕКЛАМУ. Пишите на почту мне, всем дам информацию tamarasdv92@gmail.com

tamaravb

Я хочу показать вам, что целлюлит не такой уж безобидный и просто кремом косметическим от него не избавиться. Вот какое определение дают целлюлиту мед. энциклопедии. Целлюлит - (от лат. cellula клеточка), буквально воспаление клеток.
фиброзное воспаление подкожной клетчатки
(cellulitis) воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая)
НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ
А это значит и гормональный сбой. Наша кожа это самостоятельный орган и он отражение того, в каком состоянии у нас находятся внутренние органы. Например варикозное расширение вен - это показатель всей нашей сердечно сосудистой системы. А псориаз, экзема - это всё кричит о том, что творится у нас внутри...И хочу обрадовать всех - все эти страшные заболевания лечатся, но не хим. препаратами и гормональными, а информационными препаратами нового поколения и открыли их российские ученые. РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ МНОГО, ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОЧЛА ЗА РЕКЛАМУ. Пишите на почту мне, всем дам информацию tamarasdv92@gmail.com

tamaravb

Лучше чем банька ничего не помогает бороться с целлюлитом. У меня его сейчас совсем не видно раньше жуть была. Поставили у себя на даче баню и паримся по выходным. По мимо этого еще обертывания и скраб и все прощай целлюлит. Очень хорошо от веника тоже разглаживается. Главное, еще веник хороший выбрать типа как тут http://bankov-market.ru/aksessuary
У кого нет бани всегда могут в нее сходить за умеренную плату.

Klavdia

Банька - это один из вспомогательных способов, но не всем можно париться!

tamaravb

Обертывания гель хот оч хороши, от слим ю которые. Кожа так вообще после них необыкновенная, нежная очень. Циллюлит уменьшается.

ДеваЛюкс

Я пользовалась кремом Modellage Beauty Style из магазина "Созвездие Красоты". Это разогревающий крем, есть еще из этой же серии, но охлаждающий крем. Стоит 999 руб., в полной мере его воздействие я ощутила где-то недели через две, всё зависит от состояния кожи, конечно. Если совсем запущено, то одного крема будет недостаточно.

маргарита павлова

Новичок

Согласна, целлюлит непростое явление, но и не настолько страшное, чтобы так драматизировать. Он прекрасно поддается устранению при правильном и регулярном уходе за кожей. Антицеллюлитный массаж в таких случаях хорошо помогает.

Anita33

Новичок

Думаю от степени целлюлита еще зависит, кому-то достаточно одного массажа, а кому-то и в комплексе со спортом мало. Я со своим целлюлитом воюю уже с зимы, но пока результаты слабо заметны. Хотелось бы конечно больше, но и так уже вся в синяках.

Ляйсан

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...