Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Anita33 писал(а):
И сколько нужно его так клеить? пока не добьешься желаемого результата?

Вообще, есть рекомендованный курс применения-месяц, то есть, если клеить через день, то получается пятнадцать дней в месяц. Затем делаете перерыв и оцениваете результат, если устраивает, то на этом все. Если нет, то после перерыва продолжаете прием.

Кирочка

Новичок

раньше на массаж ходила, а потом решила поискать скрабы от целлюлита, почитала я отзывы : больше всего выигрывал лимфодренажный от лошадиной силы, решила попробовать сама) пользуюсь им чуть больше 3-х месяцев, но результат есть уже! сейчас безумно жалко деньги, выкинутые на массаж! оказывается бороться с целлюлитом можно и дома)

Сашуля Павлова

Новичок

Толку, как по мне, с кремов никакого, лучше смотреть в сторону скрабов. Например, тот же скраб от лошадиной силы лимфодренажный считается просто топовым средством от целлюлита

СтрастноКрасива

Новичок

Толку, как по мне, с кремов никакого, лучше смотреть в сторону скрабов. Например, тот же скраб от лошадиной силы лимфодренажный считается просто топовым средством от целлюлита

СтрастноКрасива

Новичок

Мне очень понравились антицеллюлитные средства марки Aravia(кто-то на форуме и посоветовал :D ), я брала в комплексе маску для термообертывания и крем-активатор. Эффект супер, я в восторге! Покупала здесь http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za-telom/Antitselyullitnie-sredstva/

Алена44

Новичок

Лучше всего не крем, а скраб антицеллюлитный) например я давно пользуюсь лимфодренажным от хорс форс) мне очень нравится эффект) я его конечно со спрот-залом совмещаю))

Алесса

Новичок

Согласна с вышесказанным, крем вряд ли поможет. Нужен целый перечень тренировок, ПП + скрабы) я тоже люблю скраб от лошадиной силы :)

Ларина2018

Новичок

Девочки, а я самостоятельно обертывания делаю с антицеллюлитным кремом До и После и так уже полгода. Я заметно схуднула в объемах и сама целлюлитная корка стала не такая заметная, в общем результат есть! И не дорогой он совсем.

amfibi

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 35 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

amfibi писал(а):
Девочки, а я самостоятельно обертывания делаю с антицеллюлитным кремом До и После и так уже полгода. Я заметно схуднула в объемах и сама целлюлитная корка стала не такая заметная, в общем результат есть! И не дорогой он совсем.

Вы пишите что он не дорого стоит? А сколько именно? Просто для вас к примеру это не дорого, а для кого то не подступно.

Камила

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Камила писал(а):
Вы пишите что он не дорого стоит? А сколько именно? Просто для вас к примеру это не дорого, а для кого то не подступно.
Антицеллюлитный кем До и После я покупаю за 250 рублей, для меня лично это не дорого, не знаю как для вас. К тому же расходуется он экономично.

amfibi

Новичок

amfibi писал(а):
Антицеллюлитный кем До и После я покупаю за 250 рублей, для меня лично это не дорого, не знаю как для вас. К тому же расходуется он экономично.

Это и впрямь не дорого. А скажите еще, не жжет ли он кожу?

Камила

Я когда делаю обертывания, наношу антицеллюлитный крем До и После тонким слоем, а поверх обертываюсь целлофаном(делаю такую процедуру через день). Жжение не большое появляется, именно это и влияет на разрушение целлюлитных бугров. По другому никак. Но опять же никогда раздражения и ожогов не было. Наоборот после кожа остается мягкая и эластичная.

amfibi

Новичок

amfibi писал(а):
Я когда делаю обертывания, наношу антицеллюлитный крем До и После тонким слоем, а поверх обертываюсь целлофаном(делаю такую процедуру через день). Жжение не большое появляется, именно это и влияет на разрушение целлюлитных бугров. По другому никак. Но опять же никогда раздражения и ожогов не было. Наоборот после кожа остается мягкая и эластичная.
Спасибо огромное за информацию. Думаю надо попробовать. А то так скоро зарасту целлюлитом.

Камила

Новости партнеров
Загрузка...