Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Лучше не крема, а скраб! Они более действенны) я обертывания делаю с лимфодренажным хорс форс, очень довольна) кожу отлично подтягивает) также от мучного отказалась)

Мармеладдка

Новичок

В чем прикол мазать целлюлит кремом?)))) Лучше действительно скрабом его фигачить, я например и массаж делаю со скрабом и обертывания простые (скраб хорс форс из аптеки - лимфодренажка) , также я не ем после 6, бегаю вечерами, и хожу в зал когда время есть)

Валечка Филимонова

Новичок

давно уже не пользуюсь антицеллюлитными кремами, гораздо больше эффект от самодельных средств понравился, любимая вот такая маска от целлюлита - в 0, 5 стакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
давно уже не пользуюсь антицеллюлитными кремами, гораздо больше эффект от самодельных средств понравился, любимая вот такая маска от целлюлита - в 0, 5 стакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

Как раз хочу обёртывания поделать, глину в аптеке или где лучше брать? А скраб? хорс форс это с лошадью который?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

Как раз хочу обёртывания поделать, глину в аптеке или где лучше брать? А скраб? хорс форс это с лошадью который?

глину беру где дешевле попадается. А скраб в аптеке, в сеири лошадиная сила

Галюся

Свой

Хороший результат показывает крем Здоров от целлюлита, естественно не просто нанес и лег спать, а хорошо втирать в проблемные зоны массажными движениями...есть статья об этом https://clck.ru/Ds3Tz

ВероникаН

Я не верю в крема такого рода( считаю всю рекламу таких кремов маркетинговым ходом...вот бы кто меня переубедил, я б очень благодарна была)))
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

Тоже в кремы особо не верю. А вот в то, что хороший скраб может помочь верю, да что там верю - сама убедилась :) Для борьбы с целлюлитом выбрала себе такую триаду - спорт, массаж, скраб. Бегаю, приседаю со штангой, хожу на антицеллюлитный массаж к знакомому мастеру и мажусь скрабом от лошадиной силы, у него отличный лимфодренажный эффект, очень помогает подтянуть кожу

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

глину беру где дешевле попадается. А скраб в аптеке, в сеири лошадиная сила

я себе ещё щётку купила с натуральной щетиной и скраб лимфодренажный тоже взяла у лошадиной силы, мне сказали круто совмещать их

Гжелечка

Свой

Как раз хочу обёртывания поделать, глину в аптеке или где лучше брать? А скраб? хорс форс это с лошадью который?[/quote]
глину беру где дешевле попадается. А скраб в аптеке, в сеири лошадиная сила[/quote]
я себе ещё щётку купила с натуральной щетиной и скраб лимфодренажный тоже взяла у лошадиной силы, мне сказали круто совмещать их[/quote]
а как их совмещать, научите) скрабиться а потом щёткой или прям одновременно - щёткой по скрабу?

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

глину беру где дешевле попадается. А скраб в аптеке, в сеири лошадиная сила[/quote]
я себе ещё щётку купила с натуральной щетиной и скраб лимфодренажный тоже взяла у лошадиной силы, мне сказали круто совмещать их[/quote]
а как их совмещать, научите) скрабиться а потом щёткой или прям одновременно - щёткой по скрабу?[/quote]
нее, совсем не так) Сначала берёшь щётку и растираешь сухую кожу, такой сухой массаж, потом уже на эти же зоны в душе нанести лимфодренажный скраб слошадкой, чуток поскрабировать и оставить на коже минут на 10, обалденный эффект

Гжелечка

Свой

а как их совмещать, научите) скрабиться а потом щёткой или прям одновременно - щёткой по скрабу?[/quote]
нее, совсем не так) Сначала берёшь щётку и растираешь сухую кожу, такой сухой массаж, потом уже на эти же зоны в душе нанести лимфодренажный скраб слошадкой, чуток поскрабировать и оставить на коже минут на 10, обалденный эффект[/quote]
круто, век живи век учись) надо и себе такую щётку найти, ей наверное и перед обёртыванием можно кожу растирать, что бы эффект усилить, у меня как раз почти полня упаковка с гелем, а скраб Лимфодренажный заканчивается.

Галюся

Свой

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

А почему вас именно крем интересует? От них разве есть толк? Мне лично никогда не давали результата, другое дело обертывание или массаж со скрабами лимфодренажными, они очень хороши от целлюлита! Я обожаю скраб лошадиной силы, подтягивает кожу, делает ее очень нежной и упругой)

Анастасия Аверина

Свой

Крема вообще не дают никакого эффекта, я порядка 10 разных пробовала. Лучше всего хороший скрабл взять, мне очень у хорс форс нравится лимофдренажный! Он реально классно подтягивает кожу, предотвращая растяжки и целлюлит!

anna_abramova

Свой
Новости партнеров
Загрузка...