Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Какой антицеллюлитный крем выбрать?

Крема- фигня! лучше скрабы и спорт! Я например чтобы побороть целлюлит чего только не делала - летом велосипед бег и диета, осень/зима - спорт зал и ПП, еще каждые два-три дня скраб хорс форс лимфодренаж с эфирными маслами, он классно подтягивает кожу делает упругой ее))

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Про крема от целлюлит вообще не слышала, они осветляют растяжки это знаю, да и то это малоэффективно. лучше всего начать заниматься спортом активно и можно массаж со скрабом хорс форс попробовать - мне очень здорово он помог и от целлюлита и от растяжек

Alleria Winterwind

Новичок

Мне очень понравился антицеллюлитный крем Sesderma Celulex Anti-Cellulite Gel пользовалась утром и вечером, значительные изменения заметила уже через неделю. Покупала здесь http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za-telom/Antitselyullitnie-sredstva/ Рекомендую!

Алена44

Новичок

любой, главное не с перцем или горчицей, в общем любые не горячие (мое мнение))) я как и многие пострадала от них)) мб передержала, мб еще что - но теперь к ним очень с опаской отношусь) от целлюлита сама лично беру скраб из аптеки от лошадиной силы) уже 3 баночку израсходовала, кожа и правда стала куда более гладкой и подтянутой, целлюлит сейчас почти не заметен (немного на солнце ярком виден когда кожа стянута)

LizkaKalinina

Новичок

Крема не помогают вообще, почему все именно их хотят попробовать? Ладно бы скраб хотя бы, но почему крема? А вообще, если реально хотите хороший результат, то поделайте скипидарные ванны скипар, реально почувствуете омоложение и уход целлюлита

Сашуля Павлова

Свой

Я беру антицеллюлитный крем "До и После". В составе кофеин и водоросли. Кожу выравнивает хорошо, и в целом увлажняет. После душа делаю себе массажи со специальной щеткой.

masha_p

Новичок

На самом деле ещё неплохо работают обёртывания, я вот не так давно протестировала обёртывания с геле для вен хорс форс - реально круто подтягивает кожу, лимфодренажный эффект на высоте

Fellti

Свой

Я не сильно верю в крема от целлюлита. лучше делать упражнения на растяжку. Массаж с медом или баночный, если нет противопоказаний. Плавание.

Наталья Крылова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...