Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

бег вам в помощь.. или в фитнес клуб ходить и есть поменьше вредной пищи

Amily

Сейчас летом много девушек в коротеньких шортиках и мало у кого целлюлит и вот думаю, это девушки-везунчики, у которых от природы кожа и подкожный жировой слой такой или это девушки-трудяги, которые без устали тренируются, втирают что-то и массируются...?
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Когда в тренажерку ходила, то избавлялась, а бросишь снова появиться

Мир8

Эт я) счастливая обладательница гладкой попы) Советов несколько будет: во-первых, меньше жр***, эм... кушать) Во-вторых, активно сжигать калории (понимаю, не всегда есть возможность, но надо) и в-третьих, пользоваться хорошими, подходящими для вашей коже средствами. Для меня идеальной оказалась гель-сыворотка антицеллюлитная от Pleyana. У нее в составе липоредуктил - смесь антицеллюлитных экстрактов. Эта штука буквально за курс вернула мне уверенность в своем совершенстве! (хехе) Пользовалась три раза в неделю, намазывала тонким слоем на проблемные зоны (всем известные, не вдаюсь в подробности), обматывалась пищевой пленкой и спатки. Эффект обалденный! Правда стоит сие удовольствие ой как недешево, но мне денег, вот честно, не жалко. Главное - это результат. Ах, ну и про первые два пункта я тоже не забываю. Ем поменьше, спортом занимаюсь побольше)
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу лишь новое платьице и бусики!)

Варварыч

Я полностью избавилась. Много-много воды и комплексный подход. Разные процедуры и чтоб по графику и не пропускать. Я делала миостимуляцию, массаж, обертывания, LPG. В общем кучу всего. Дорого конечно, но стоило того.

Созвездие

Свой

Реально не получлось так сильно худеть, хотя самое главное стремление

AnnaHero

AnnaHero писал(а):
Реально не получлось так сильно худеть, хотя самое главное стремление

А тут дело не в похудении. И у худющих девушек бывает целлюлит. Я считаю, что избавиться от целлюлита можно только процедурами, обертываниями и тд. диета не поможет Только диета. и вода. Много воды

Созвездие

Свой

А баночный массаж не пробовали? с маслами эфирными?

Евгеника

Не, баночный массаж мне не нравится. Я пробовала, но результат не очевиден. С эфирными маслами я обертывание делала стикс, оно отличное!!!

Созвездие

Свой

Хочу попробовать озонотерапию в клинике Семейный доктор. Правда не совсем приятно с уколами сталкиваться.

Mirislava

Я считаю, что это борьба с ветряными мельницами. Целлюлит есть и у худеньких, и у спортивных, и у следящих за питанием и за собой. Все дело в степени выраженности этого явления.

la-polya

Никакая это не борьба с ветряными мельницами!
Я полностью избавилась от целлюлита, хотя он у меня был.
Да. Я убила много времени и сил. И денег. Но теперь у меня его реально нет!

Созвездие

Свой

Это такая гадость, что ещё попробуй от него избавится. Самое главное наверное правильное питание и физические упражнения, чтоб он изначально не появился))

Nastya S

Lessia писал(а):
Имею ввиду полностью, что попа была абсолютно гладкой. Интересует конкретный рецепт того, что вам помогло: название крема, или какие-то обёртывания, или процедуры, витамины, и за сколько времени удалось избавиться?

Наверно только хирургическим путем, естествееным путем уже не убрать, а лучше его не наращивать и думать о нем заранее

Vetochka25

Свой

мне тоже кажется, что полностью не убрать, но можно подкорректировать.

lyudokain