Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

[smilie=paratrooper_girl.gif] [smilie=spruce_up.gif] Думаю,что если подкачаться немного,то от целлюлита можно избавиться)Дерзаем,девочки!))))

THE_HAPPY_BEE

Полностью от целлюлита избавится можно, мне помог антицеллюлитный крем Твинс Тэк. Конечно процедуры надо со спортом совмещать, чтоб добиться максимального результата.

amfibi

Новичок

От целлюлита нужно избавляться комплексно, тут и занятия спортом и специальные обертывания, массаж, могут помочь. Еще, очень важно и питание, если питаться неправильно, то и не стоит удивляться, что он никуда не девается.

ilisove

Свой

Полностью не избавилась, но сейчас в процессе. Делаю обёртывания, измельчаю зёрна кофе, соединяю их с мёдом, и пару капель апельсинового масла, наношу всё на тело, обматываю пищевой плёнкой и закутываю в полотенце. И держу это всё где-то часик. Потом смываю и наношу антицелюлитный крем от Лореаль. И ещё ложусь на живот и легонько бью попу ногами, минут так 15, тоже очень помогает.

Verunchik87

Re: Re:

Глупости. Наоборот всякими антицилюлитным средствами не поможешь, только большие физические нагрузки и правильное питание (не будем называть это диетой)

Нина

чем пользуюсь я: тренажерныйзал - минимум три раза внеделю, +1 раз в неделю класс по стрейчингу. после тренировки намазываю проблемные зоны , чередуя их. раз в неделю делаю после ванны массаж с помощью кофейного скраба. еще очень хорошо помогает в улучшении циркуляции крови - баня, настоящая русская, с вениками, но у меня нет такой возможности((я еще попросила тренера расписать мне программу питания, буду стараться соблюдать(( плюс каждый вечер после душа добавляю в крем пару капель апельсиного эфирного масла, прогревает потихонечку. через пару недель запишусь на массаж, чтоб синяки успели до лета сойти. еще про целлюль "любимый" тут неплохую статью нашла (ссылки запрещены) так что, девочки, все в наших руках!) главное, не поддаваться вкусным соблазнам)

Vera

я одно время избавилась от него практически полностью. ходила на фитнес три раза в неделю, придерживалась белковой диеты. через полгода результат был прям на лицо - оставались едва заметные бугорочки. подтянулась и похудела. результата хватитло на полтора года, между прочим. сейчас опять берусь за ум.

Sviridova

Целлюлит иимеет свойство появляться снова, если жрать перед сном и ничего не делать! У меня проблемные ноги, попа, а после родов и на животе появился, но есть лучшое средство вакуумный массаж(каждые пол года 10-15 массажей) но во время беременности и кормления грудью нельзя.Делаю этот массаж 7 лет, была у разных специалистов, хочу дать всем совет, баночный массаж и ручной массажер-это детский лепет, удовольствия от правильного эффективного массажа нет, очень болючая процедура, делаеться специальным оборудыванием. Не экономьте на массаже, оно того стоит, не купите себе юбку, не целлютные ноги и в старой юбке будут смотреться супер.Всем удачной борьбы с целлюлитом. Мне 27 лет,забыла, во время курса массажа не бухать, не есть соленое, жареное, жирное это все задерживает жидкость в организме, выпивать не менее 2л воды в сутки, после первого курса массажей как мин 10шт Вы уже не узниете свои проблемные зоны тела!

Яна ss

ходила в прошлом году на LPG, результат был (со всеми воздержаниями разумеется), но боль не реальная и результат не стойкий оказался, больше не пойду (из за болезненности процедуры)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

Сходите на B-flexy: что-то похожее, но безболезненно. Результат есть, у меня уже 4 мес держится
pastekova писал(а):
ходила в прошлом году на LPG, результат был (со всеми воздержаниями разумеется), но боль не реальная и результат не стойкий оказался, больше не пойду (из за болезненности процедуры)

tysia

Я уже третий месяц скачу с спортзале, отдала кучу денег на индивидуальные занятия с тренером, а целлюлит как был, так и остался. Что с ним сделать?

kpravina

Свой

Я даже не пыталась скакать, сразу на аппараты пошла.

Воттакая

Свой

Что за аппараты, как долго вы совершали данные манипуляции и есть ли результат. SOS, я в растерянности.

kpravina

Свой

Да, я вот тоже сейчас критически взглянула на ноги и попку и поняла, что надо что-то делать. :oops:

masha_p

Новичок

Аппарат Vortex, делаю данную процедуру уже месяц и есть результат. Кожа стала плотнее, крупные подкожные шишки ушли. Внутренняя сторона бедра стала плотнее и тоньше, при ходьбе не задевает друг о друга.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой