Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Правда - хорошо, а счастье - лучше!
ЧВИТМа.
Изображение

ЧВИТМа

Новичок

Зло - плохо, а беда - хуже. А мораль - то какова??
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Папу не трожь, ладно? :D
Изображение

ЧВИТМа

Новичок

обертывание

Консультировалась с косметологом она предожила обертывание горячее на 1,5 часа плюс ультрозвук,обещала рез-т видимый(1,5 см) уже после одного раза.Кто нибудь уже делал подобные обертывания?

neznakomka

Новичок

Что такое баночный массаж? многие пишут, что помогает...
Я читала, что надо много воды при этом еще пить, ну и поменьше жирного есть....и растирания проблемных зон для улучшения кровообращения....
Я несколько дней буквально в течение минуты растирала ножки обычной мочалкой (за 20 рублей)...и стало все смотреться лучше, а то мне 25, а он откуда-то взялся после свадьбы прямо !!!
Счастье не в гармонии, ибо она однообразна...

Tais

Новичок

Re: обертывание

neznakomka писал(а):
Консультировалась с косметологом она предожила обертывание горячее на 1,5 часа плюс ультрозвук,обещала рез-т видимый(1,5 см) уже после одного раза.Кто нибудь уже делал подобные обертывания?

Результат - эффект "апельсиновой корки" - виден уже после первого раза!
Изображение

ЧВИТМа

Новичок

Re: обертывание

ЧВИТМа писал(а):
neznakomka писал(а):

Результат - эффект "апельсиновой корки" - виден уже после первого раза!

Чувита, почему тебя вопрос целлюлита так беспокоит, а?
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Девчонки,я вот уже неделю делаю массаж...у меня такие синяки :cry: на ногах что прям смотреть больно :( ...а про осчусчения ваще молчу...но теплю стойко.....у кого то так было?
Ты не бойся-это гусь...я сама его боюсь....(с).

Paradjvaty

Были маленькие точки красные, размером с пшенное зернышко, но быстро прошли, массаж делалю пока две недели, через день, ну и кроме того три - четыре раза в неделю фитнес, не ужинаю, так, фруктину какую-нить, ванны с эфирными маслами и солью пару раз в неделю, антицеллюлитным кремом на ночь мажусь, два раза термоканцетратом фаберликовским в неделю обёртываюсь. Вес с мертвой точки не двигается. Объём не уменьшается, вчера к фитнесу добавила занятия по книге "Ножки мирового стандарта", а после полчаса на степпере, самой смешно, но думаю в таком темпе до майских праздников продержусь, потом результат напишу).

Ylika

Свой

Только здесь вы сможете почувствовать себя водителем боевого робота. Новая многопользовательская онлайн игра War Of Mechanoids - http://gamerka.com/mechs

vipm

заметила, что целик пропадает при похудении.
Похудею к лету на 5-6 кг и нет ничего на попе.
Приседаю каждое утро и мажу для профилактики кремом Слим от Лореаль

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Приседаю каждое утро и мажу для профилактики кремом Слим от Лореаль

вот я о нем тоже хорошее слышала,

LuLu ,
он как ,упругость даёт?
расскажи о нем плиз.

sweet_koala

GOD

Mypka писал(а):
Если вы избавились от целлюлита, пишите свой возраст на тот момент, когда избавились. Это немаловажно в этом деле, т.к. чем мы старше тем сложнее это сделать. А также пишите плиз за какой срок вам удалось это ЧУДО :roll: .

да, за 50 все толстые, я уже думала, что все, ничего невозможно сделать,
но вот использование капустного сока и очистительного салата

http://garant.novayaera.info/index.php
помогает, я смотрю на себя в профиль, просто не верю, возвращается пофиль какой был раньше всегда

MaiyaSib

ой , девушкт есди так всё делать что вы пишите - так всю жизнь с утра до вечера только и будешь бороться с целлюлитом, а жить когда ? работать ? любить, гулять .. только неделю пропстишь- всё обратно ворвращется .. ну его в баню , это получается живешь ради него ... неее. нафиг...
Изображение

Natasha

VIP

Наташа права! У меня и так времени нет, прихожу домой в 7, пока ужин приготовлю, в квартире убирусь, и уж потом только борьба ц жировыми отложениям и целлюлитом. Иногда так устаю, что не делеаю упражнения, спать тут же заваливаюсь. :shock:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил