Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Я пошла читать про Вортекс, буду пробовать аппарат, так как спорт один лишь не справляется с моей проблемой или я не так интенсивно занимаюсь, но по состоянию здоровья я не могу иначе, более интенсивные занятия мне на пользу не пойдут. А воздействия аппарата безболезненные?

kpravina

Свой

Да, я до этого была на массаже ручном, это был полный караул.. Думаю, что аппаратом происходит все более щадящим образом. Хотя ради того, чтобы привести себя в норму можно и потерпеть немного.

masha_p

я избавилась в домашних условиях. Начну с начала. Я всегла весила 45-47 кг при росте 168 см, но ближе к 30 годам я стала поправляться, и, когда мой вес достиг отметки 58 кг, я забила тревогу. У меня целлюлит даже на животе уже был. Для меня это был просто ужаааас. Поскольку я живу в маленьком городке, о крутых спа-салонах речи и идти не может, максимум парикмахерские да наращивание ресниц. Я составила себе план действий и строго ему следовала. Во-первых, я отказалась полностью от мучного и сладкого. Во-вторых, скачала себе видео уроки занятий по технике табата. В-третьих, делала обертывание антицеллюлитное разогревающее с розовой глиной. В-четвертых, массаж вакуумными банками с антицеллюлитным гелем. Поначалу было тяжело мне, конечно, скакать по технике обмазанной кремами, замотаной в пленку и в теплой одежде....сами представляете) Но ничего, через пару недель втянулась. Результат стал заметен, наверное, месяца через 2. Похудела килограмма на 3-4 и целлюлита стало меньше, на животе вообще не было видно, только если кожу сжать - просматривался. Через 7 месяцев я вернулась в свой прежний вес и избавилась от целлюлита. Так что, все в наших руках)))

Алина83

смотря как вы избавляетесь)) если заедаете бургер колой, то смысл спрашивать такие вопросы.. я уже 3 года спокойно не ем всякую дрянь, хожу в зал и пользуюсь своим любимым, кожа как у младенца)))

Ольга5353

Офигенный вопрос!!)))
Я вот и в зал хожу на силовые 1-2 раза в неделю, 3 раза кардио, банька 1 раз в неделю, массаж 2 раза - а результата в плане исчезновения цилюлита - нет :P

GenriettaMSK

Новичок

Хотя, может мой результат в том, что хуже не становиться ))
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

нет, все мне врачи говорят что это невозможно без хирургического вмешательства, только скрыть немного

Лупачёва

Новичок

kpravina писал(а):
Я пошла читать про Вортекс, буду пробовать аппарат, так как спорт один лишь не справляется с моей проблемой или я не так интенсивно занимаюсь, но по состоянию здоровья я не могу иначе, более интенсивные занятия мне на пользу не пойдут. А воздействия аппарата безболезненные?

вы опробовали?? и как он??)

Лиходиевская Мария

Новичок

думаю только хирургически(((

элина041282

По своему опыту перепробовала крема разные с интернета и народные средства кучу- пустая трата времени. Уже было отчаялась и смирилась. Но к счастью попала к Людмиле с Таганской. мастер от бога. за 10 сеансов практически прошел целлюлит, ушли бока и похудела. она разработала программу под меня - четко придерживаюсь и результат будет еще лучше. смотрите massage-moscow.plp7.ru

natalysun80

Я в своё время избавлялась так: В ванне, после струи горячей воды (какую сможете выдержать) направленной на ягодицы сначала, растираем морской солью проблемный участок. Затем то же самое проделываем с внутренней частью бедра. Смываем водой обычной температуры. Целлюлит уйдёт, если эту процедуру начать делать незамедлительно когда выезжать через месяц - полтора- два, в зависимости от степени поражения.
А вообще целлюлит появляется от съеденных утром углеводов. Их нужно заменить на другую, полезную, пищу. В этом вам может помочь врач нутрициолог. Если нужна рекомендация, обращайтесь.

Стрельчиха

Я где то то ли читала то ли смотрела. Что самое эффективное средство от целлюлита это уплотнить кожу на проблемных местах. Во время принятия душа тереть проблемные места вехоткой и чем жестче она будет тем луше. Так же хорошо тереть эти же места полотенцем.

RKristina_ru

Я избавилась. Но было не много, не трагедия. Просто от недостатка спорта кожа на бедрах и животе стала рыхлой и целик проявился. Я стала бегать и следить за питанием (главное - не есть за 3 часа до сна, максимум - фрукты, немного орехов могла себе позволить, йогурт). За месяц - все пришло в норму. И вот соглашусь с предыдущим постом - щеточкой жесткой я тоже в душе массировала бёдра, очень классный, прямо мгновенный эффект

Искrina

Старожил

Ещё добавлю: питанием вы сможете предотвратить ухудшение положения, полностью вернуть упругость кожи можно только спортом и массажами!

Искrina

Старожил

Re:

Юстина писал(а):
Классно! Столько советов надавали друг другу,а в этой теме ни одного ответа... О чём это говорит? Как от него ни избавляйся, избежать его могут только мужчины... Девочки! Это ж наш естественный жировой слой! На загорелой коже практически не виден. Всем в солярий-и проблемы решены.

Юстина, в общем-то - да.. загар реально делает общую картинку привлекательнее, но целик все-же все-равно виден. Особенно сзади, при ходьбе

Искrina

Старожил