Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

ДА!Причем боролась достаточно долго,да и появился очень рано,в 18 лет уже вся попа была,хотя спортом занималась,ну крема не помогали конечно,маски там всякие, хожу в зал,занимаюсь ну и плюс огромное влияние произвела такая процедура как озонотерапия тела,вот на нее ходила и он прям на глазах исчезал) Делала в Биомеде http://biomedlaser.ru/uslugi

KirstenKristall

Для меня как специалиста по здоровью (массажист, спа-терапевт, фитотерапет) отсутствие целлюлита у женщины означает, что у нее в настоящее время проблема со здоровьем яичников, в ближайшем будущем это грозит перейти в проблемы с молочными железами, и в худшей перспективе - онкология (тоже грудь)
Потому что девочки/женщины мои милые, все в организме взаимосвязано, и целлюлит, это не что иное как защитная реакция организма на накопление токсинов, которые он начинает "рассовывать", по жировым клеточкам, потому что они имеют свойство растягиваться и могут побыть складом для отходов.
Поэтому бороться надо не с умным организмом, а со своей ленью и неправильным образом жизни, приведшему к застойным процессам...
Вот так вкратце выглядит ситуация с целлюлитом для специалистов.

Ирина

Свой

Ирина писал(а):
Для меня как специалиста по здоровью (массажист, спа-терапевт, фитотерапет) отсутствие целлюлита у женщины означает, что у нее в настоящее время проблема со здоровьем яичников, в ближайшем будущем это грозит перейти в проблемы с молочными железами, и в худшей перспективе - онкология (тоже грудь)
Потому что девочки/женщины мои милые, все в организме взаимосвязано, и целлюлит, это не что иное как защитная реакция организма на накопление токсинов, которые он начинает "рассовывать", по жировым клеточкам, потому что они имеют свойство растягиваться и могут побыть складом для отходов.
Поэтому бороться надо не с умным организмом, а со своей ленью и неправильным образом жизни, приведшему к застойным процессам...
Вот так вкратце выглядит ситуация с целлюлитом для специалистов.

Вдогонку к собственной теме)))
Я всю подноготную о целлюлите своим клиенткам рассказываю, но иногда во мне просыпается бизнесмен и тогда я начинаю строить планы по строительству "Макдональдса" и Фитнес-клуба в одном месте. :evil:

Ирина

Свой

Слава Богу, тут более менее адекватные люди собрались. На других форумах читаю, там умудряются рекомендовать делать обертывание Капсикамом (!!!).
Я что-то вообще сомневаюсь что после такого можно выжить.
В инструкции по использованию русским языком написано на один прием идет 1-3 гр этого крема.
А чтобы обмазать все тело уходит от 30 до 100гр, вот и судите сами..
Для тех кто не знает, Капсикам это почти как Финалгон (чуть меньше жгет)

Ирина

Свой

Хотя за больше чем 15-летнюю практику тоже чего только не насмотрелась, впору книгу писать о мифах про целлюлит, про правильное питание, супер-пупер волшебные крема для омоложения и т.д.

Ирина

Свой

А я делаю массаж со специальным массажным маслом. Очень помогает http://com.ua/massazhnoe-maslo-tajskij-zhasmin-150-ml.html
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

У меня не получилось. Эта проблема у меня ещё с юности. А растяжки, так вообще с детства. С такими растяжками вообще ничего не сделаешь. Это так называемые "внутренние шрамы", которые образовываются при слишком быстром росте. А целлюлиту все эти обёртывания, мази и пр. не помогают. Так же не стоит делать массажи, если есть хоть намёк на варикоз.
Настроение - солнечное

Malvochka

Вот уж сколько рецептов, капсикам - вообще я в шоке, лучше фитнес и загар, либо еще профессиональный. массаж..

ритусик

Мореон Фитнес – семейный премиум фитнес-клуб с бассейном, 40 видами групповых программ, детским клубом, школой единоборств и скалодромом.
Оборудование тренажерного зала поставляет эксклюзивный партнер Олимпийских игр - Technogym, а тренировки проводят призеры российских и международных соревнований.
Групповые программы учитывают особенности нагрузок для женщин и мужчин, инструкторы тренируют детей и подростков, проводят занятия для пожилых людей. На сайте Мореон Фитнес описаны все программы, их польза, преимущества и расписание.
Спортивный бассейн фитнес-центра «Мореон» - база для тренировок и соревнований школы спортивного плавания, площадка для водных групповых программ, персональных тренировок и свободного плавания. В бассейне «Тоник» учатся плавать самые маленькие клиенты – посетители студии грудничкового плавания. fitness.more-on.ru

Qwert781

Свой

Насколько мне известно, избавится от целлюлита невозможно. Можно привести кожу в тонус, уменьшить его проявление, но избавится - нет. Именно поэтому как только наши женщины забрасывают свои процедуры, он возвращается через какое-то время.

Lapochka4710

Перед новым годом снова сделала 10 сеансов роликово-вакуумного массажа Вортекс. Делала перед отпуском, ездили на море, смотрю сейчас на фото и понимаю, что классно выглядела. Массаж так быстро привел тело в нормальный тонус, все везде подтянулось (делала живот и полностью ноги). Сейчас хочу сходить на живот и руки, на руках есть проблема, а живот... там чуть-чуть непроработанный участок остался. Ноги не буду делать, не вижу смысла, так как они хорошо выглядят. Массаж мне лично приятен, то, что его делают на специальный костюм (который ты приобретаешь в индивидуальное пользование) удобный и помогает как-то легко перенести данное настойчивое воздействие на кожу.

Воттакая

Свой

Я как не старалась, не избавилась

Wectra

Я как не старалась, не избавилась

Wectra

Мне помог аппаратный массаж, отходила два месяца с перерывом не большим, а сейчас хожу регулярно в зал

Kira

я пробовала антицеллюлитный массаж - но мне больно так, еще и мелкие синячки оставались - не выдержала я до конца сеанса)) хотя кожа такая шелковистая стала и жирок подтянулся

TomkaN

Новичок