Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

думаю не реально избавиться полностью)

Venys

полностью точно не реально, это же в женской природе. Я убирала при помощи массажа, но цилль через время все равно вернулся. Буквально через полгода начала опять появляться корка

Elen@S

Новичок

Немножко уменьшить можно, но полностью избавиться нереально. Сейчас уже даже молоденькие девочки с целюлитом, что-то на генном уровне пошло не так.

Leonka

Новичок

Полностью нет, но его почти не видно, может я сама придираюсь, массаж медовый, баночный можно еще кенрико пластыри с алмазом, хороший результат в целом.

Лукбук

У меня тоже не получается избавиться. Ни массаж, ни пластыри не помогают. Пыталась спортивными упражнениями, но не получается.
Может, просто ленюсь?

Маша Локтионова

Я опробовала много различных средств, но самостоятельно я, к сожалению, не смогла полностью избавиться от целлюлита. По совету знакомой я попробовала процедуру озонотерапии для ягодиц и бедер в медицинском центре "Либерти" в Москве, хотя и не знала что это такое... Результатом осталась очень довольна: кожа гладкая, ни жиринки! Я советую эту процедуру всем, кто отчаялся сам бороться с этим монстром (целлюлитом))

Наталья Егорова

Сама, слава Богу, с такой проблемой не сталкивалась ) но вот подруга моя справилась ) она целыми днями не вылезала из зала, сидела на диетах, ходила на массаж и еще скрабом натиралась лимфодринажным )результат крутой))

LizkaKalinina

ну... я почти избавилась) массаж медовый, изнурительные тренировки в спорт-зале и скраб от лошадиной силы )

EvgenNYA

Интересно а у мужчин целлюлит тоже существует или это чисто женская проблема?

Богдан

куда же без этой борьбы)) массаж и обёртывания с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой из лошадиной силы, самое эффективное в моей борьбе и полезное для моих ножек, склонных к варикозу.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

EvgenNYA писал(а):
ну... я почти избавилась) массаж медовый, изнурительные тренировки в спорт-зале и скраб от лошадиной силы )

изнурительные тренировки дают ооочень медленный результат, Вам однозначно скраб и медовый массаж помогли. Ещё обёртывания к этому комплексу хорошо, я вообще сама делаю холодное, эффект супер
обёртыание гель ЛС.jpg

Галюся

Свой

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk

Спорт, правильное и умеренное питание, массажи)

Elice

Галюся писал(а):
EvgenNYA писал(а):

изнурительные тренировки дают ооочень медленный результат, Вам однозначно скраб и медовый массаж помогли. Ещё обёртывания к этому комплексу хорошо, я вообще сама делаю холодное, эффект супер
обёртыание гель ЛС.jpg

Не знала, что этот гель можно использовать для обертывания, думала , что он от варикоза! Спасибо, буду знать и применять еще и в этом направлении).

Анжелка