Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

artangeline писал(а):
Избавилсь за чуть меньше, чем 3 месяца. Тренировки, отсутствие кофе, массаж и обёртывание водорослевое. Правда через несколько лет он снова вернулся из-за сидячей работы, снова успешно боремся))

чем боретесь с этот раз?

Анжелка

Новичок

Без особых проблем избавилась от первых признаков целлюлита с помощью лимфодренажного скраба, наносила по паре-тройке раз в неделю и всё ушло

СтрастноКрасива

Новичок

Да, но большим трудом и огромными усилиями! Я совмещала физические нагрузки ( бег, спорт-зал) с диетой, и еще два раза в неделю в ванной скрабилась лимфодренажкой от хорс форс) результатом более чем довольна) но сейчас до сих пор себя немного ограничиваю в еде))

Алесса

Новичок

Я не помню, вроде уже хвалила процедуры Вортекс, недавно закончила еще один курс. На этот раз решила добить целлюлитные корки и заодно схуднуть еще на пару-тройку сантиметров)) муж правда ворчит что скоро не за что взяться будет))) но я вижу что доволен как я выгляжу. Эффект на этот раз не такой заметный, я ж не вся худею, а в конкретно заданных местах. Но целлюлита уже совсем не видно, и животик прямо спортивный стал)

Мозаика

Новичок

Мне кажется, это генетическая предрасположенность. Ну и питание, конечно. Совсем от него не избавиться

Рыжая белка

Новичок

У меня есть отличный массажист,творит с кожей чудеса,периодически хожу к нему)))Еще он изготавливает всякие травяные настойки,много от чего

Yulechka

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Из своих личных практик, я могу посоветовать в борьбе с целлюлитом – антицеллюлитную сыворотку от Плеяна. Но только ни в коем случае, не как завершающее средство! Лучше всего, после нанесения и впитывания завершить лифтинг-кремом для рук и тела. Вот тогда получится нужный эффект.

sofiya_ilina_80

Мне кажется, если целлюлит появился , а появляется он почти у всех женщин и девушек, то его уже не убрать абсолютно. Но можно максимально побороть и скрыть. Я например в свои годы - смогла сделать его практически невидимым. А у меня , на минуточку, двое детей ;) Сейчас прост - ПП, обертывания с лимфодренажкой (хорс форс) несколько сеансов массажа) + спорт.нагрузки конечно

Ларина2018

Новичок

Спорт. спорт и только спорт. И вы забудите о целлюлите раз и навсегда.

Светллана

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Мне удалось практически полностью избавиться, сначала ходила на салонный массаж , потом поняла, что зря выбрасываю деньги. Процесс конечно шел, но очень медленно. Сейчас стараюсь перестать есть мучное и сладкое, ибо оно то как раз и откладывается, где не нужно, стараюсь больше двигаться и делаю обертывание со скрабом лимфодренажным хорс форс, кожу супер подтягивает

Мармеладдка

Новичок

да многие избавляются, главное не лениться) Если средства есть, то можно походить на вакуумный массаж, если нет, то дома смой поделать обёртывания с хорошим лимфодренажным скрабированием - в 1/2 стакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
да многие избавляются, главное не лениться) Если средства есть, то можно походить на вакуумный массаж, если нет, то дома смой поделать обёртывания с хорошим лимфодренажным скрабированием - в 1/2 стакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

я раньше тоже вакуумный делала, а сей час уже нет такой возможности, дорого стало( обязательно поделаю эту маску, выгодно довольно по деньгам) а скраб сколько стоит? где его дешевле купить?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

я раньше тоже вакуумный делала, а сей час уже нет такой возможности, дорого стало( обязательно поделаю эту маску, выгодно довольно по деньгам) а скраб сколько стоит? где его дешевле купить?

скраб в аптеках или на аптека ру, я чаще там заказываю, смотрите где лошадиная сила подешевле

Галюся

Свой