Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Чтобы избавиться от целлюлита, нужно ежедневно за собой следить - что ты ешь, и в каком количестве. Именно это я поняла тогда, когда сильно набрала вес работая в кафетерии фаст-фудов. После того, как я один раз утром на работу решила одеть облегающие джинсы, просто треснули у меня на глазах, и тогда я поняла, что пора начинать худеть. Конечно я много чего пыталась перепробовать, даже покупала крема и бальзамы, которые нужно было наносить на тело чуть ли не каждый час, чтобы эффект был быстрее замечен, но было бесполезно. И вот хочу рассказать как я узнала о минеральном комплексе Ресторейт Фитлайн, который помог мне справиться с полнотой, и даже подлечить некоторые заболевания.

Как-то раз когда на работе была моя смена, я увидела, как посетительницы кафе что-то друг другу передавали в руки, обе худенькие, стройные, красивые, в общем мне по внешности было далеко до них. И уже подойдя к ним чтобы убрать грязную посуду, я увидела баночку с какими то витаминами, и четко надпись Restorate Fitline , мне было неудобно спросить что это такое, но все таки решилась. Девушка не долго думая объяснила мне, что с этой био добавкой она похудела и даже вылечила сильнейший дисбактериоз кишечника. Она написала мне адрес интернет-магазина сайта http://fitlineshop.ru/restoreyt.html , где периодически заказывала эти витамины. Конечно же я воспользовалась так как надежды нормально похудеть уже не было. Спустя месяца 2 я увидела, что моя талия стала четче видна, бедра уменьшились, я перестала так много есть, и даже не заметила как появились бодрость и силы, еще спустя 2 месяца я влезла в свои старые но модные джинсы. Теперь моя жизнь кардинально изменилась - стройные ноги, крепкий иммунитет, силы и здоровье, и еще перестало болеть колено, которое было травмировано несколько лет назад. 

Анжелика

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Я сейчас как раз на пути к избавлению, у меня целый комплекс процедур, начиная от массажной щетки и обертываний в пищевую пленку и заканчивая дурацким вибромассажером из рекламы телемагазина девяностых годов. Стоит дома такая реликвия. Из последних нововведений в личную борьбу добавился крем турбослим ночь эваларовский, брала в фитомаркете со скидкой. Наутро прямо видно, что ляхи становятся гладкие, кожа ровная.

ViktoriaSan