Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Чтобы избавиться от целлюлита, нужно ежедневно за собой следить - что ты ешь, и в каком количестве. Именно это я поняла тогда, когда сильно набрала вес работая в кафетерии фаст-фудов. После того, как я один раз утром на работу решила одеть облегающие джинсы, просто треснули у меня на глазах, и тогда я поняла, что пора начинать худеть. Конечно я много чего пыталась перепробовать, даже покупала крема и бальзамы, которые нужно было наносить на тело чуть ли не каждый час, чтобы эффект был быстрее замечен, но было бесполезно. И вот хочу рассказать как я узнала о минеральном комплексе Ресторейт Фитлайн, который помог мне справиться с полнотой, и даже подлечить некоторые заболевания.

Как-то раз когда на работе была моя смена, я увидела, как посетительницы кафе что-то друг другу передавали в руки, обе худенькие, стройные, красивые, в общем мне по внешности было далеко до них. И уже подойдя к ним чтобы убрать грязную посуду, я увидела баночку с какими то витаминами, и четко надпись Restorate Fitline , мне было неудобно спросить что это такое, но все таки решилась. Девушка не долго думая объяснила мне, что с этой био добавкой она похудела и даже вылечила сильнейший дисбактериоз кишечника. Она написала мне адрес интернет-магазина сайта http://fitlineshop.ru/restoreyt.html , где периодически заказывала эти витамины. Конечно же я воспользовалась так как надежды нормально похудеть уже не было. Спустя месяца 2 я увидела, что моя талия стала четче видна, бедра уменьшились, я перестала так много есть, и даже не заметила как появились бодрость и силы, еще спустя 2 месяца я влезла в свои старые но модные джинсы. Теперь моя жизнь кардинально изменилась - стройные ноги, крепкий иммунитет, силы и здоровье, и еще перестало болеть колено, которое было травмировано несколько лет назад. 

Анжелика

Я сейчас как раз на пути к избавлению, у меня целый комплекс процедур, начиная от массажной щетки и обертываний в пищевую пленку и заканчивая дурацким вибромассажером из рекламы телемагазина девяностых годов. Стоит дома такая реликвия. Из последних нововведений в личную борьбу добавился крем турбослим ночь эваларовский, брала в фитомаркете со скидкой. Наутро прямо видно, что ляхи становятся гладкие, кожа ровная.

ViktoriaSan

Помогает хорошо подобранный крем от целлюлита, есть статья про это, ссылочку оставила https://clck.ru/Ds3Tz

ВероникаН

У меня не самый запущенный вариант был, но всё же целлюлит уже начал проявляться во всей своей красе...Вовремя взяла себя в руки, начала бегать, записалась на массаж, мазалась активно скрабом лимфодренажным от хорс форс, всё это дало свои плоды и сейчас кожа у меня отличная. Продолжаю сейчас бегать и пользоваться скрабом, уж слишком он замечательный - сейчас мне этого вполне хватает, чтобы поддерживать форму

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
да многие избавляются, главное не лениться) Если средства есть, то можно походить на вакуумный массаж, если нет, то дома смой поделать обёртывания с хорошим лимфодренажным скрабированием - в 1/2 стакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

я раньше тоже вакуумный делала, а сей час уже нет такой возможности, дорого стало( обязательно поделаю эту маску, выгодно довольно по деньгам) а скраб сколько стоит? где его дешевле купить?

скраб в аптеках или на аптека ру, я чаще там заказываю, смотрите где лошадиная сила подешевле

я купила уже скрабик этот, прям и пахнет так приятно, травяным чем то, не люблю химозные отдушки. А так ещё и ароматерапия получается) с щёткой массажной целая процедура косметологическая)

Гжелечка

Свой

Мне реально помог крем Cellulax (https://aptekalab.com/products/cellulax). Он разгладил кожу, сделал более гладкой, вывел всю жидкость, циркуляция крови улучшилась. В результате применения этого средства я забыла, что такое апельсиновая корка и бугристая кожа. правда, я еще полностью пересмотрела свой рацион питания.

иванночка

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Я только когда бегать начала, целлюлит прошел

Янусик

Мне удалось избавиться если не на 100% то на 99 уж точно) я ходила на антицеллюлитный массаж, ходила в зал, качала попу, чтобы она была упругой и два раза в неделю делала обертывание со скрабом хорс форс лимфодренажным, очень здорово кожу подтягивает и реально упругой делает)

Анастасия Аверина

Свой

Замечательное ноу-хау недавно попробовала - аппаратные процедуры + обертывание в одном. Специальный крем, наносится перед массажем, и сыворотка после него. Называется эта косметика Vortex, выпускается специально, под процедуры. Состав ням-ням - от такого крема я бы и в качестве ухода не отказалась. Здорово помогает от целлюлита. За один курс я практически избавилась от противной корки, осталось чуть на попе)) в следующий раз доделаю до конца

kpravina

Свой

Полностью избавится от целлюлита невозможно и это вполне нормально, так природой заложено.

Kissi

Упражнения против целлюлита - http://poshstyle.ru/blog/index.php?----------------------------6

Penelopa308

Я плавала 2 раза в неделю,использовала скрабы, крем специальный. Все, что мне удалось - немного улучшить внешний вид.

MaryL

Да! Мне 33, у меня двое детей. И мне удалось избавиться от целлюлита и растяжек! За этим всем стоят годы усиленных тренировок, соблюдение строгой диеты, бассейн, скрабы и прочее. Обязательно надо заниматься спортом. То есть - мало просто захотеть. Скраб лучше выбрать хороший, я в аптеке от хорс форс лимфодренажный беру, он шикарно кожу подтягивает, делая растяжки и целлит незаметными) Удачи Вам!

EvgenNYA

Новичок