Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

YULIA SAFRONOVA писал(а):
Да! Метод обыкновенный самый : полтора года активных тренировок в зале или дома, также два раза в неделю массаж и один раз обертывание со скрабом хорс форс с эфирными маслами, он кожу классно подтягивает и делает очень гладкой и упругой, еще диета - вот )

Неееее...вы точно хотите чтобы я себя сразу похоронила хах) Учитывая мою лень, я даже дома не всегда могу поубирать и мужа накормить, а вы тут с домашними тренировками..

Бушуева Эля

Новичок

Девулички-красотулички, зачем себя истязать всякими треньками????! Любите себя любыми, а если хотите похудеть, то все дружно закрываем ротик после 6ти, пьем больше водички, кушаем все, только почутьчуть)))

Polya-U

а я как-то по глупости купила себе таблетки, вроде суперслим называлются..или нет...короче не помню...так вот они по идее должны были притуплять аппетит...было такое...а потом я перестала их пить и как напал на меня ДИКИЙ ЖОР!!! это была жесть...меня от холодильника практически за шкирку оттаскивали.. разнесло как воздушный шарик

ТОМА

ТОМА писал(а):
а я как-то по глупости купила себе таблетки, вроде суперслим называлются..или нет...короче не помню...так вот они по идее должны были притуплять аппетит...было такое...а потом я перестала их пить и как напал на меня ДИКИЙ ЖОР!!! это была жесть...меня от холодильника практически за шкирку оттаскивали.. разнесло как воздушный шарик

Все так серьезно было??(( Ничего себе... Вы хотя бы как-то решили эту проблему?

Бушуева Эля

Новичок

ну понятное дело... метнулась по врачам...обошла несколько разных диетологов...сейчас мной занимаются врачи медицинского центра эстетики и здоровья) это типо клиника похудения. сейчас и вес постепенно устаканивается, и чувствую себя лучше..

ТОМА

ТОМА писал(а):
ну понятное дело... метнулась по врачам...обошла несколько разных диетологов...сейчас мной занимаются врачи медицинского центра эстетики и здоровья) это типо клиника похудения. сейчас и вес постепенно устаканивается, и чувствую себя лучше..

Никогда не слышала о таких учреждениях... Но главное что результат есть! Интересно...они помогают женщинам с гормональным сбоем..

Бушуева Эля

Новичок

Бушуева Эля писал(а):
ТОМА писал(а):

Никогда не слышала о таких учреждениях... Но главное что результат есть! Интересно...они помогают женщинам с гормональным сбоем..

да, а чего нет-то? лечат все, даже ожирение и сахарный диабет... думаю и с таким смогут помочь. но клиника эта в Благовещенске

ТОМА

А, понятно... ну мне конечно ехать надо, недалеко но все ж. Но по любому надо будет как-то с ними связаться, интересно, что скажет мне врач...

Бушуева Эля

Новичок

Мне помогает только массаж, еще крема использую, но это так наверное для моего успокоения особого эффекта от них нет.

Milana

Новичок

Да, но это довольно-таки не легко было. Я уже год хожу в зал, бегаю и занимаюсь на тренажерах, хочу еще на фитнес начать ходить; спорт - враг целлюлита. Еще скраб хорс форс попробуйте лимфодренажный, с ним можно обертывания делать - шикарно помогает прогнать целлюлит! )
А вот специальный массаж и один душ (от целлюлита) - все фигня и выкачка денег!
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Только закончила процедуры вортекс, сходила на 10 сеансов. Как мне понравилось, ощущения отличные, приятно, но ощутимо, местами прям чувствуется, что манипула тебя глубоко прощупывает, перетирает кожу и то, что под кожей. Тело потом чуть горит, но это приятные ощущения. Сегодня 4 день, как я перестала ходить на вортекс. Виден результат, для тела,кожи вортекс это очень хорошая процедура. И недорого, я словила купон и по купону вышло очень выгодно. Ходила через день, в итоге это 20 дней. Все это время была такая хорошая бодрость, так себя позитивно ощущала. Что еще заметила, что меньше сейчас болит спина.

Воттакая

Свой

от целлюлита хорошо массаж помогает

Янусик