Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Мне 31 и нет целлюлита практически вообще. И всё это благодаря антицеллюлитным легиннсам, тренировкам, правильному питанию и массажам. Ну трени массаж и пп выможете сами найти, а ссылку на статью в которой я узнала про эти замечательные леггинсы сейчас кину. Вот она-https://clck.ru/RKpLm

СнежанаМуркова357743

Re: Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

У меня после водорослевых обертываний целлюлит уменьшился, но полностью от него избавиться не удалось

Violetta77

Новичок

Я с помощью вакуумно-роликового массажера Vortex http://vortex-slim.ru смогла побороть эту напасть. Хватило буквально десяти сеансов, чтобы моя кожа снова стала более упругая и гладкая, а эффект апельсиновой корки исчез полностью. Но у меня была не запущенная форма, я даже на диетах не сидела, поэтому тут тоже все индивидуально.

kpravina

Свой

Ну от него избавляться надо в комплексе - наладить питание, организовать тренировки и устроить правильный уход. В последнем случае нужны скрабы, массаж и крема разогревающие, даже необязательно дорогие. И все уходит. Конечно не с первого дня, но через месяц уже ощутимо меньше его стало. Я так перед отпусков отлично привела себя в форму. И поехала на Черное море красавицей)) Отдыхала кстати в Лермонтово, в гостевом Отель Марсель https://отельвлермонтово.рф - там как раз бассейн на крыше, я ходила красовалась

Малена

Новичок

Не знаю можно ли вообще избавиться от целлюлита, но сделать кожу упругой и подтянутой - ДА! Занятия спортом и отказ от сладкого/жирного/неполезного покажут очень хороший результат!

Lerchik3

Я думаю если за кожей изначально ухаживать правильно, все гуд и можно о серьезных процедурах не задумываться. У меня после вторых родов немного целлюлит появился, я быстренько пересмотрела питание, и начала делать сухой массаж и скрабом пользоваться начала. Очень нравится сахарный от кофе и бьюти. В нем все вмеру и ороговевшие частички отшелушивает и циркуляцию улучшает. Думаю важно,. когда все своевременно.

Manana2016

Новичок

А мне очень хорошо помогла эндосфера, и целлюлит ушел и килограммы, главное соблюдать питьевой режим и не есть все подряд. Кожа такая гладенькая стала и ушла вся лишняя вода,раньше к вечеру уже и ноги и руки отечные были,а после курса перестала замечать. Делала во Фрауклиник у Сметанко Елены.

Anoxina Alla

Мне помог роликовый массаже vortex привести мое тело в порядок. Прошла полный курс из десяти процедур, в результат внешнее проявление целлюлита теперь почти не видно, а кожа разгладилась и стала более упругая.

СветЯблокова

Новичок