Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Имею ввиду полностью, что попа была абсолютно гладкой. Интересует конкретный рецепт того, что вам помогло: название крема, или какие-то обёртывания, или процедуры, витамины, и за сколько времени удалось избавиться?

Lessia

Свой

Классно! Столько советов надавали друг другу,а в этой теме ни одного ответа... О чём это говорит? Как от него ни избавляйся, избежать его могут только мужчины... Девочки! Это ж наш естественный жировой слой! На загорелой коже практически не виден. Всем в солярий-и проблемы решены.

Юстина

Где-то два года назад избавилась полностью - делала баночный массаж, плюс регулярные тренировки, разные крема и т.п. Потом всё это резко забросила- целлюлит вернулся где-то через год. А сейчас всё как-то руки не доходят, чтоб серьезно взяться - то времени нет, то энтузиазма.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Избавлялась полностью несколько лет назад. 2 недели утром и вечером мазала гелем с разогревающим эффектом и под плёнку на час. Через час снимала плёнку и вся попа и бёдра аж мокрые были. К сожалению, этот гель больше не выпускают и он не продаётся. Плюс к этому тренировки эти две недели, качала попу каждый день в специальных шортах с эффектом сауны. В душе делала массаж антицеллюлитной щеткой с жесткой щетиной и жестким скрабом массировала попу. Плюс диета. Я просто выполняла все эти процедуры в течение двух недель каждый день, ничего не пропуская. Эффект был супер, но через год всё запустила. :oops: :cry:
Изображение

Пчелка

Свой

Броненосец Потемкин писал(а):
Где-то два года назад избавилась полностью - делала баночный массаж, плюс регулярные тренировки, разные крема и т.п. Потом всё это резко забросила- целлюлит вернулся где-то через год. А сейчас всё как-то руки не доходят, чтоб серьезно взяться - то времени нет, то энтузиазма.

:!: :!: :!: Молодец!!!! То, что он вернулся - это естественно! Главное ты смогла1 А значит при особом желании смогут и другие!!!

ТАК ЧТО НЕ ОТЧАЕВАЙТЕСЬ! ШАНС ЗНАЧИТ ЕСТЬ!!!! ЭТО РАДУЕТ.... :lol:
:)

Milsha

[quote="Броненосец Потемкин"] Можно по подробнее про баночный массаж? Уж очень интересно!
:)

Milsha

Мой вариант:
низкие углеводы (около 20-40)
аквааэробика 2 раза в неделю
после тренировки и вечером Виши крем от целлюлита.

Теперь довольна полностью :)
Изображение

Milo4ka

Новичок

Юстина писал(а):
Девочки! Это ж наш естественный жировой слой!.

Полностью согласна!
Раньше никогда не задумывалась об этом, а вот мой МЧ просветил меня, если так можно выразиться. И он считает, что не нужно от него избавляться, т.к. это естественно! Вот бы все мужчины так рассуждали, тогда бы может поменьше таких тем было! ;)

Valeriya

VIP

Если вы избавились от целлюлита, пишите свой возраст на тот момент, когда избавились. Это немаловажно в этом деле, т.к. чем мы старше тем сложнее это сделать. А также пишите плиз за какой срок вам удалось это ЧУДО :roll: .
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

не ем уже 3 года после 17, спорт 3 раза в неделю, 2-3 раза в год курс с обертываниями GUAM (вся линия супер!!!!!)
Точный срок не назову, но наверное главным было постепенное, почти для меня незаметное похудение на 8-10 кг где-то за год.
Косил косой косой косой

Miss Mira 76

Свой

Хочу поделится результатами! В прошлом году летом начала борьбу с целлюлитом. Длилось это все где-то 3 месяца. Включало: правильное питание, травяные чаи, ежедневные упражнения, медовый массаж, баночный массаж, солевые ванные, обертывние грязью Мертвого моря. И помогло, целлюлит практически изчез, осталось совсем немножко на попе. Хотя до этого был очень сильный и на попе и на ногах, также наблюдалась обвислая и дряблая кожа. На мой взгляд главную помощь в борьбе с целлюлитом мне оказал баночный массаж с обвертыванием. Баночный массаж делала с эфирными маслами можжевельника, розового дерева, кипариса, аниса, мандарина, грейпфрукта на основе соевого или кукурузного масла. После баночного массажа не смывая масло намазывала ноги и попу термокремом от фаберлик. Затем мешала грязь Мертвого моря с небольшим количеством соли Мертвого моря, добавляла туда горчицу, перец и иногда пару капсул фукуса. Все это подогревала на плите, мазала и оборачивалась пленкой Гуам, одевала теплые штаны и под одеяло на час-два, а иногда так и засыпала и смывала все это только утром. После того как смыла мазалась любым самым дешевым антиц. кремом. Баночный массаж делала почти каждый день - всего 24 раза. Обвертывание грязью - 18 раз т. к. не всегда хватало сил после баночного массажа делать обвертывание. Также принимала соленую ванную - всего 15 раз и пила в течение месяца водоросль фукус предварительно измельчив ее в порошек на блендере.
Как говорила, целлюлит практически прошел. Но потом не было сил и времени заниматься поддерживающими процедурами, стала кушать все подряд и за пару месяцев целлюлит востановился практически до прежнего уровня. Скоро лето,а сил делать все эти процедуры заново нет. Поэтому хочу попробывать мезеотерапию. Говорят, что результат от нее сохраняется в течение года, а также она убирает растяжки и придает упругость кожи. Кто-то избавлялся от целлюлита при помощи мезеотерапии или озонотерапии?

tatiana_sobol

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? :D
Изображение

ЧВИТМа

Новичок

ЧВИТМа писал(а):
А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? :D

Вай какой юморной-задорный! Никак будусчий преемник Евгения Ваганыча?

Броненосец Потемкин

Свой

2 Броненосец в потёмках.

Не мешайтесь! Видите, народ бросился на поиски ...
Изображение

ЧВИТМа

Новичок

2 ЧУВИТА: ок, боле не мешаю))) Так насчет Ваганыча правда? ;-)

Броненосец Потемкин

Свой