Lacote GUAM

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Lacote GUAM

привет, девченки!

В пятницу купила новые средства, маску делала уже три раза и каждый день (утро/вечер) крем.....по моему результат уже есть..хоти и совсем маленький...а кто дольше пользуется этими средствами...какие у вас были результаты, остались ли вы довольны .

Изображение

Антицеллюлитная маска GUAM для процедуры обертывания живота и талии

Крем-маска для процедуры обертывания живота и талии из Антицеллюлитной линии от косметической марки GUAM (Италия).

Для профессионального и домашнего ухода.

Показания к применению:

Крем-маска для борьбы с жировыми отложениями в области живота и талии, а также при нарушении кожного рельефа, выраженной дряблости в этих местах.
Действие:

Нейтральная формула крем-маски активно борется с образованием жировых отложений и действует в местах наибольшего скопления жира и рыхлости (в области живота и талии), одновременно придавая коже упругость и гладкость.
Благодаря глубокому проникновению биологически активных веществ усиливаются обменные процессы, что способствует выведению токсинов и жиров.
Одновременно усиливается микроциркуляция и нормализуется лимфоток.
Состав:

Экстракт водорослей GUAM, измельченная глина, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт плюща, экстракт конского каштана, эфирное масло лимона, шалфей, эсцин.
Применение:

Нанести крем-маску на область живота и талии легкими массирующими движениями. Плотно обернуть пленкой компрессионным методом снизу вверх и оставить на 45 минут. Затем смыть остатки состава теплой водой.
Для закрепления результата обертывания рекомендуется использовать Антицеллюлитный крем для живота и талии, Крем на основе грязи для живота и талии Fango.

Изображение

Изображение

Действие:

Активный грязевый разогревающий крем в состав которого входит "фитокомплекс стройности" активизирует обменные процессы в подкожно-жировом слое, расщепляет жировые клетки, препятствует появлению жировых отложений.
Делает растяжки и стрии менее заметными, кожа живота становится более упругой, тем самым моделирует область живота и талии.
Состав:

Водоросли Guam, экстракт фукуса пузырчатого, фитокомплекс стройности (кофеин, эфирное масло нероли), экстракт мальвы, эфирное масло лимона, витамин Е.
Рекомендации:

Наносить утром и/или вечером легкими круговыми движениями. Крем вызывает ощущение разогревания тканей. Появления покраснения и покалывания в зоне нанесения крема является нормальной реакцией.
Меры предосторожности:

Не рекомендуется применять данный крем при очень чувствительной коже.

Туба 150 мл.

Данный продукт входит в линию препаратов на основе "фитокомплекса стройности" Fangocrema косметической марки GUAM (Италия).
Уникальность этой линии заключается в идеальном сочетании водорослей GUAM и фанго. Фанго – чистая вулканическая пыль с морской водой (в переводе с итальянского fango – грязь). Фанго обладает свойством долго хранить тепло, усиливает кровообращение, нормализует лимфоток и обмен веществ в тканях организма. Применение средств этой линии активизируют обменные процессы в частности жировой и водный обмен, защищает эпидермальный слой, придает коже упругость, эластичность и гладкость. Кремообразная основа линии позволяет применять средства как после процедуры обертывания, так и самостоятельно. Крема этой линии не требуют смывания водой, что облегчает их использование в повседневном уходе за телом.
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

уже делаю вторую неделю все эти процедуры...эффект есть...хотя до идеального живота еще далеко((((я правда еще хожу в фитнес клуб , дома кручу обручь и качаю пресс....

Amourette

Свой

обыскалась такой штуки у нас нигде нет.вы в каком магазине приобрели?

валеросик

Старожил

валеросик писал(а):
обыскалась такой штуки у нас нигде нет.вы в каком магазине приобрели?

Я покупала в магазине Арбат Престиж.
Результат мне очень нравится...мне еще консультант дала кучу пробничков....я решила купить еще крем для повышения упругости груди...очень мне подошел и масло дренажное для всего тела + дренажный скраб.
Минус только один, все это добро не такое уж и дешевое.

Amourette

Свой

Брала такую маску (для живота и талии) маме, нужно было перед венчанием быстро убрать лишние см.(так пользуется, но в основном кремами), вообщем, успели сделать 6 процедур
в комплексе был только Активный сжигатель жира от фитнесс боди.
Результат: - 5см. в талии, убрали за 2 недели. Как раз, чтобы костюм сел идеально :) .

Вольха

и сколько стоит ентот GUAM?заранее спасибочки.

Сэкси

Новичок

Я брала в АП, не в банке, а в пакетиках(типа одноразовых :wink: ), но хватает на 2-3 раза его, стоил где-то 360-380р.

Вольха

Я тоже делала. Первая банка пошла на ура, потом то ли кожа попривыкла, то ли что, но эффект стал не такой ошеломляющий как после первой банки.
Пробовала холодное обертывание, оно мне больше понравилось, либо просто надо чередовать холодное и горячее.

Jasminn

Новости партнеров
Загрузка...