Липокюр

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Липокюр

А пробовал кто-нибудь Липокюр т Виши. В реклме говорят помогает за 14 дней без массажа....
очередная побасенка?
всетаки фирма отменная...
что вы скажете?+))))
Надежда

EGLE

Re: Липокюр

EGLE писал(а):
А пробовал кто-нибудь Липокюр т Виши. В реклме говорят помогает за 14 дней без массажа....
очередная побасенка?
что вы скажете?+))))

гормональный препарат, будете пользоваться будет результат, бросите, может и похуже стать...
Изображение

maryetta1

Guru

maryetta1 писал(а):
EGLE писал(а):
очередная побасенка?
что вы скажете?+))))

гормональный препарат, будете пользоваться будет результат, бросите, может и похуже стать...

Во-во... Подруга пользовалась Виши (но не липокюр), сразу, сказала, поменьше целик стал, а потом пуще прежнего вылез :(
Изображение

Felicidad

Guru

просто у нее появился результат и она стала збольше кушать - вот и вылез, а если спортом заниматься и использовать липозин от виши В СООТВЕТСТВИИ с ИНСТРУКЦИЕЙ, результат отменный

Astra M

Новичок

Astra M писал(а):
просто у нее появился результат и она стала збольше кушать - вот и вылез, а если спортом заниматься и использовать липозин от виши В СООТВЕТСТВИИ с ИНСТРУКЦИЕЙ, результат отменный

Да, прям как появился у нее результат она начала жр... , простите кушать :lol: ... Нет, она и в бассейн ходила и питалась обычно , да и толстой она не была (вы разве не знаете, что целлик и у худышек даже бывает :wink: )
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Astra M писал(а):

Да, прям как появился у нее результат она начала жр... , простите кушать :lol: ... Нет, она и в бассейн ходила и питалась обычно , да и толстой она не была (вы разве не знаете, что целлик и у худышек даже бывает :wink: )

да знаю конечно, советую прочитать, если еще там не были форум про обертывания, в дом условиях, там куча полезных советов, я пробовала, мне подходит и нравится.

Astra M

Новичок

Astra M писал(а):
Felicidad писал(а):
Astra M писал(а):

да знаю конечно, советую прочитать, если еще там не были форум про обертывания, в дом условиях, там куча полезных советов, я пробовала, мне подходит и нравится.

Спасибо, но мне про обертывания не интересно :)
Изображение

Felicidad

Guru

[/quote]
Спасибо, но мне про обертывания не интересно :)[/quote]
тогда позволю себе еще один совет, мне подсказал массажист. купите в аптеке крем , называется "морозник" (это очень ядовитое растение), на основе его наши разработали этот крем, действительно хороший крем, хоть и видок у него совсем не модный, попробуйте для интереса - удивитесь, стоит шапку сухарей :lol:

Astra M

Новичок

Astra M писал(а):
тогда позволю себе еще один совет, мне подсказал массажист. купите в аптеке крем , называется "морозник" (это очень ядовитое растение), на основе его наши разработали этот крем, действительно хороший крем, хоть и видок у него совсем не модный, попробуйте для интереса - удивитесь, стоит шапку сухарей :lol:

а что с этим морозником делать? обертываться?

у меня чичас жир на попе потому что жрать охота круглосуточно... :roll:
Изображение

maryetta1

Guru

да нет, это не обертывание, обычный крем от целлюлита, я наносила его утром и вечером. на нем написано - хорошо сочетается с трнировками, так что я его наносила и под тренировочные шорты, эффект заметный, но главное - испльзовать регулярно.

Astra M

Новичок

maryetta1 писал(а):
EGLE писал(а):
очередная побасенка?
что вы скажете?+))))

Виши - не гормональная косметика, все это слухи. Просто, в отличие от многих других, она работает, и результат виден :wink:

kinomania

Новичок

Мне кажется антицеллюлитный от Рок гораздо эффективнее

Мультяша

Свой

Я как раз пользовалась и ВИШИ и РОК. ВИШИ хорошо, но мало. РОК тоже хорошо, но тоже мало. У меня целик наследственный :( . Как только не боролась! И мазалась, и на диете сидела, и спортом я занимаюсь. Есть он. Кремчики мне только чуточку разглаживали внешний вид кожи. Я и этому рада (у меня 2-я стадия). А так чтобы полностью... Эх, только мечтаю 8)
Мне не надо много, достаточного самого лучшего

Irishka_Solntse

Свой

мне понравились средства от Виши.но без массажа и спорта малоэффективны естественно :?

marika13

Новичок

Всем салют! еще косметика такая есть GUAM называется. Отличный результат!

Малиновка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...