Мезотерапия

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Мезотерапия

А кто-нибудь пробовал мезотерапию именно с целью избавления от целлюлита? Мне уже 2 раза обкалывали область талии, но эффект пока нулевой :( вот думаю есть ли смысл терпеть боль и тратить деньги дальше.

Mia213

Новичок

Ну 2 раза - не показатель, хотя бы раз пять надо сделать, тогда и об эффекте судить можно. Я вот всё от растяжек поколоть собираюсь, да что-то не соберусь никак)) (Решила собственноручно колоть, т.к препараты сами по себе стоят раз в 10 дешевле, чем процедура в салоне)
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

А собственноручно колоть не опасно??? я вот тоже собираюсь сделать мезотерапию, но мой массажист у виска крутит мол зачем тебе? а больно сильно?

irishkadalis

Свой

irishkadalis писал(а):
А собственноручно колоть не опасно??? я вот тоже собираюсь сделать мезотерапию, но мой массажист у виска крутит мол зачем тебе? а больно сильно?

В принципе, ничего опасного не вижу, главное глубину нужную определить. Насчет боли- думаю, терпимо. Хотя зависит от препарата и от места введения. (как-то новокаин в область бикини вкалывала, для последующей эпиляции - приятного мало))
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Ну что - в пятницу будет шестой укол... Результат - ХЗ :( вроде бы пока сидела на диете и спортом занималась каждый день - казалось, что прямо на глазах таю, а потом к работе прибавилась сессия и диета со спортом были забыты на 2 недели... ИТОГ - считаю, что эффект есть, но как-всегда все должно быть в комплексе - обязателен массаж той зоны, куда колешь, диета, спорт и я бы добавила какие-нибудь обертывания.
ЗЫ: на счет боли - неприятно, но вытерпеть можно :) через полчаса поеду делать татуаж на глаза, вот там, наверно, будет действительно больно.

Mia213

Новичок

я видела (не на себе) реальный супер-эффект от мезотерапии в омоложении кожи лица и нулевой эффект в борьбе с целлюлитом :?

Aleftina

Старожил

У меня мезо делает на лицо подруга, ей 35 а выглядит на 25...но она постоянно делает, кроме лета. А на попу я е знаю, сама то себе точно колоть не смогу, а у мужа рука не подниметься :lol:
Сколько стоит это удовольствие?

irishkadalis

Свой

Мезотерапия дает очень хороший эффект при целлюлите любой стадии. Но ЛУЧШЕ ВСЕГО в сочетании с другими процедурами! Физиотерапией, массажем, например. Изображение
Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!

Sorceress

Свой

ждемс новых отзывов т.к. не могу определится между озонотерапией и мезо
что более эффективнее?

LILYSYPER

Свой

на мой взгляд мезо, хотя я могу ошибаться ))
озоно - это больше общеукрепляющее (если вы в вену имеете в виду)

самому себе мезо колоть бессымсленно - 99,9%, что не попадете между слоями кожи, как положено, а сделаете обычный подкожный или внутримышечный укол. последнее, кстати, чревато абсцессом, т.к. "коктейль" для мезо довольно ядрен и для введения в кровотов и мышцу не предназначен
http://livejournal.com/

Кошка:)

Super VIP

Мезотерапия очень хорошо помогает от целлюлита. А в домашних условиях можно не колоть, а мезороллером пройтись по проблемным местам.Главное коктейль антицеллюлитный хороший подобрать, например Fusion.

i.rina-k

Новичок

Re: Мезотерапия

мезороллеры очень хорошая штука, помогает и от целлюлита и от растяжек, очень много видела положительных результатов.

vernaeflor

Самому себе колоть конечно неудобно, лучше это доверить специалисту. Колют эти коктейли иглой 4 мм, так что никак в мышцу не попадешь. А мезороллером делали процедуру с длиной иглы 2 мм, действующее вещество попадает именно в кожу.

i.rina-k

Новичок

Сама весной проходила курс мезотерапии. боль конечно сильная. но результат я вам доложу.... очень довольна

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб окт 21, 2017 23:05.

pnella

Новости партнеров
Загрузка...