а мне 20, а целлюлит просто ужас!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
Обязательное условие при соблюдение всех диет — употребление минимума калорий. Примерно через две недели после начала диеты вы уже начнете худеть.

... а потом загремите в больницу :roll:

1. Диета, на которой начинаешь худеть только через 2 недели, вполне гуманна. Это вам не 3 кг за 3 дня и т.п.

Специально для возмутившегося гостя:
2. Надо ли вам худеть или нет, я не в курсе. Если лишний вес все же имеется, то избавиться от него - ПОЛЕЗНО для вашего здоровья.
3. Информация - не руководство к действию, а повод для размышления.

Suad

Свой

Suad!
Большое Вам спасибо за интересную статью.
Мне интересно, а все там артишоки и прочее, это в аптеках продают? Или надо свежие есть?

Хорошего дня!

marussia

VIP

Суад , спасибо за инфу! :D

Мне этот целлюлитус поганый знаком не понаслышке - он у меня практически всегда был , хотя избыточным весом не страдаю.
Сейчас начала заниматься спортом , посмотрим какие будут результаты. Правда , я занимаюсь именно аэробикой...

Интересно , а если на диете не сидеть? Мне вот , например , худеть нет особой надобности , подтянуться бы и от целлюлитуса избавиться... :roll:
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Ну , какие - то шаги на пути избавления от цел. я уже делаю: отказалась от курения , от газ. напитков , стараюсь пить много воды , не делаю большие перерывы между приёмами пищи , записалась на спорт.Ешё расслабляться научилась , вот. :D

Maayan

Guru

:oops:
Всем привет,я новичок!Проверка связи!!

Гость

Ох, как бы мне яму желудка своего закопать? Ем как коняга(правда я пока еще кормлю свое чадо грудью), могу даже ночью наесться (пока за компом сижу), хотя раньше (до беременностей соблюдала режим питания и занималась спортом).
Хочется выть УУУУУУУУУУ! :x

vandaLA

marussia писал(а):
Suad!
Большое Вам спасибо за интересную статью.
Мне интересно, а все там артишоки и прочее, это в аптеках продают? Или надо свежие есть?

Хорошего дня!

:lol: Признаюсь, артишоков никогда не кушала. А все прочее из статьи - очень просто и доступно.
Рада, что статья вам понравилась. :)

Suad

Свой

Maayan писал(а):
Суад , спасибо за инфу! :D

Мне этот целлюлитус поганый знаком не понаслышке - он у меня практически всегда был , хотя избыточным весом не страдаю.
Сейчас начала заниматься спортом , посмотрим какие будут результаты. Правда , я занимаюсь именно аэробикой...

Интересно , а если на диете не сидеть? Мне вот , например , худеть нет особой надобности , подтянуться бы и от целлюлитуса избавиться... :roll:

С одной стороны, все знают, что целлюлит нередко бывает и у худеньких. Но с другой стороны, целлюлит - разрастание и деформация именно жировой ткани, поэтому обычно гораздо эффективнее с ним бороться, сбрасывая вес.
Когда я обнаружила у себя целлюлит впервые :lol: , то первым делом начала всякие антицеллюлитные процедуры, не считая, что страдаю избыточным весом. Позже, сбросив 3-4 кг с удивлением обнаружила, что целлюлит исчез безо всяких утомительных процедур. Вообще, признаки целлюлита у меня появляются как только начинаю есть все, что хочется и когда вздумается, не занимаюсь спортом и когда в жизни присутствует стресс. Но всегда помогает диета, спорт и антицеллюлитные процедуры (все делаю сама). Что поделаешь, быть красивой - это труд. :)

Suad

Свой

Да , Суад , наверное , ты права (ничего что я на ты? :wink: )
Ну буду стараться , менять привычки питания.

А про стадии цел. кто-нибудь знает?Когда какая стадия?

Maayan

Guru

какой все-таки ужас, этот лишний вес....
Я ж в душе фотомодель! :lol:

Девушки, ну почему бы рекламам и журналам не признать целлюлит и большие попы сексуальными:) Это был бы рай. Ведь после промывки мозгов СМИ все что угодно станет популярным и красивым:) Поойду, пожалуй, в журналисты. :roll:

marussia

VIP

marussia писал(а):

Девушки, ну почему бы рекламам и журналам не признать целлюлит и большие попы сексуальными:) Это был бы рай. Ведь после промывки мозгов СМИ все что угодно станет популярным и красивым:) Поойду, пожалуй, в журналисты. :roll:

Ох , правду вы говорите...
А ведь раньше как раз полнота считалась красотой. Рубенсовских женщин все видели.Иди знай , что лучше :lol:

Maayan

Guru

Suad писал(а):
С одной стороны, все знают, что целлюлит нередко бывает и у худеньких. Но с другой стороны, целлюлит - разрастание и деформация именно жировой ткани, поэтому обычно гораздо эффективнее с ним бороться, сбрасывая вес.
Когда я обнаружила у себя целлюлит впервые :lol: , то первым делом начала всякие антицеллюлитные процедуры, не считая, что страдаю избыточным весом. Позже, сбросив 3-4 кг с удивлением обнаружила, что целлюлит исчез безо всяких утомительных процедур. Вообще, признаки целлюлита у меня появляются как только начинаю есть все, что хочется и когда вздумается, не занимаюсь спортом и когда в жизни присутствует стресс. Но всегда помогает диета, спорт и антицеллюлитные процедуры (все делаю сама). Что поделаешь, быть красивой - это труд. :)

Мне тоже 20 и у меня тоже ужасный целлюлит на попе. Просто ужас. Хотя излишнего веса нет.какие процедуры делаете?
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Ольга С. писал(а):
Anonymous писал(а):
Tigressa писал(а):
да,кстати...такой же вопрос... целлюлит начал проявляться с 13 лет,как объяснили - наследственное. Сейчас почти 20 лет,как избавиться?? и вообще,возможно ли это? :roll:

Он есть почти у всех. Очень маленький процент везунчиков у кого его нет. Избавиться от него нельзя.Можно с помощью кремов и пр. поддерживать тонус кожи, уменьшая бугристость.Диеты не помощники. Целлюлит не результат неправильного питания или образа жизни, а естественный процесс в нашем организме.

:lol: :lol: :lol:

Вот если бы было правильное притание и образ жизни, а так же за здоровьем следили, то и жиром не страдали бы! :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Anonymous писал(а):
Целлюлит не результат неправильного питания или образа жизни, а естественный процесс в нашем организме.

Ага, конечно. Он сам по себе появляется.

Yaska

GOD

Убежище целлюлита писал(а):
Неправильный образ жизни? Что это значит?
На фитнесс хожу три раза в неделю и уже три года подряд.

А как вы питаетесь? Нет ли гормональных нарушений?

Yaska

GOD