а мне 20, а целлюлит просто ужас!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

в прошлом году сидела на антицеллюлитной диете, результат есть!

impossiblewitch

GOD

Re: а мне 20, а целлюлит просто ужас!

Девченки а мне убрать целюлит помогла вот эта методика
http://bodyupgrade.ru/uprazhnenija-dlja-pohudenija/nuzhen-so​vet-kak-ubrat-tselulit.html

Конечно можно заняться самовнушением : "У меня нет целлюлита У меня нет целлюлита У меня нет целлюлита У меня нет целлюлита У меня нет целлюлита У меня нет целлюлита У меня нет целлюлита У меня нет целлюлита...." )))

Но скажите мне кто нибудь пробовал кроме меня!?

Валечка

http://u.to/wmmnAg Мне эта программа помогла избавиться от целлюлита не нужно никаких таблеток и средств ! попробуйте и вы

Гость

Знакомая проблема. У меня целлюлит проявился после родов, хотя вешу я всего 49 килограмм. Но это у меня скорее генетическое, потому как и мама и бабушка были полными.

Светлана

Новичок

Здравствуйте. Не смотря на то, что эта тема была поднята давно, а обсуждения идут и посей день. Хочу поделить с Вами своими мыслями по этому поводу.
К сожалению, практически у всех есть целлюлит. Полностью от него избавиться нельзя, можно только поддержать тонус кожи, уменьшить "бугристость". Я знаю замечательные тренажеры, которые помогут не только уменьшить "бугристость", но и подарят Вам отличное самочувствие и настроение на весь день. Возвращаюсь к этим замечательным тренажерам - называются они вакуумный тренажер, прессотерапия, виброплатформа, там еще много других прекрасных тренажеров))). А найти их можно в таком клубе как Тонус-клуб (а вот и сайтик - тонусклуб.рф). Надеюсь, что они помогут и Вам! Удачи!

Джулия Life

Целлюлит не зависит от возраста. Я борюсь с ним диетой Венеры Шариповой, массажем и обёртыванием.

Павловна

Не пробовали скипидарные ванны? Это супер просто. Севетуют при нарушении обмена веществ и как следствие избыточном весе. И кожа после них гладенькая, нежная. Я покупаю Скипар-03. В наборе эмульсия, мерный стаканчик, термометр. В инструкии подробно написано, как делать. Раз в неделю принимаю ванну. Запах очень приятный, полный релакс)

Radugaa

Я сначала принимала липотропный фактор эвалар чтобы ушел "упрямый жир на бедрах и животе. А потом жесткой щеткой растирала, антицеллюлитные обертывания делала. Конечно тяжело, но уходит.

Снежана Андреева

Свой

Мне не помогали ни обертывания, ни диеты, только время зря теряла. Зато смогла достичь желаемого результата благодаря роликовому массажеру vortex. Хватило буквально десяти процедур, чтобы кожа стала более упругой и подтянутой, а внешние проявления целлюлита полностью пропали.

Anna-Mariya

Свой