море побеждает целлюлт!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: море побеждает целлюлт!

Ну да, морская соль отлично работает, не зря её добавляют в скрабы и тд. А мне вот очень понравился эффект от скипидарных ванн скипар, вот реально мощное средство

Сашуля Павлова

Свой

У меня тоже целлюлит пришел как ни странно из-за резкого похудения. Я набрала много лишних кг во время родов, потом с трудом сбрасывала сидя на диете, а потом пошла в зал и резко сбросила. Когда худела, увидела что целлюлита наоборот как будто бы больше становится, испугалась стала гуглить - писали везде, что при диете кожа тоже растягивается и за ней надо следить, надо спортом (силовым) заниматься и еще полезно что-то принимать для кожи, я скин-лифтинг принимала (диета перфетта), со временем кожа реально стала упругой и целлюлит ушел

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Не знаю точно побеждает ли море целлюлит, но море точно помогает расслабиться и как следует отдохнуть. Надеюсь выберусь в этом году((

Русалочка Ариель

Ага, вот почему я приехала из отпуска, а муж говорит- ты как-то похудела что ли. Похорошела, тело подтянутое.

Лиза

море конечно хорошо, когда оно доступно), а когда нет, спорт и правильное питание в помошь, а чтобы кожа была подтянутая - коллаген хороший морской от аксолаген рекомендую.

Анжелика Ли

Море - это всегда польза, соленая вода вроде активно борется с проблемами кожи, плюс плаванье, и отдых, улучшают лимфоотток, вот вам и результат на лицо, и на другие части тела тоже)

Иннуся78

Новости партнеров
Загрузка...