море побеждает целлюлт!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

море побеждает целлюлт!

Дорогие девушки! Мой опыт показал, что в борьбе с целлюлитом самое эффективное средство - это МОРЕ. Плавание повышает общий мышечный тонус. Плюс всегда приятно постоять омываемой морскими волнами, а это чрезвычайно эффективный массаж. Главное, не нужно ничего делать. Встаешь спиной к волнам и получаешь удовольствие. Перепробовала невероятное количество разных способов (вакуумный массаж, различные тяжелые и не очень упражнения, обертывания, крема, маски...) результат был, но все это крайне утомительно и медленно. А всего 9 дней на море дали сногсшибательный эффект! правда. Советую, порадуйте себя и свое тело :)

дося льтон

Re: море побеждает целлюлт!

плюс один за море!

Пуфыстик

Старожил

Не спорю насчет полезности и приятности моря, но насчет "массажа волнами" - ересь полная. Если волна будет такой силы, чтобы вам антицеллюлитный массаж делать, с вас трусы слетят, милочка.

milentyeva22

Свой

Да я замечала, что после купания в море кожа в районе бедер подтягивается, от целлюлита конечно это не избавляет, но все же общее состояние улучшается.

Светлана

Новичок

А мне за 7 дней чет не очень помогло ((( Может я мало купалась конечно, но лично я после моря видимого результата не заметила

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт авг 24, 2018 11:28.

telmi

Новости партнеров
Загрузка...