Мужской целлюлит

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Ольга С. писал(а):
А разве женский целлюлит- нарушение гормонов? :roll:

Да нет, у нас как раз нет...а вот у них... :roll: :wink:

Разноцветная

Свой

Электродрель писал(а):
Интересно,почему мы должны избавлятся от целлюлита,сидеть на диетах.делать эпиляцию,а мужики при этом не принимают никаких подобных попыток,а?Попробуйте посадить мужика на овощной салат или сказать ему:Э...милый,ты бы в спорт зал сходил,накачал себе животик бы,как у Орландо Блума...- интересно,что мы услышим в ответ?! :cry:

В самом идеальном варианте "Дорогая!Конечно!Завтра же запишусь в супермодный тренажерный зал. Буду бегать по утрам 7 км и есть исключительно капустку...А сейчас пожарь-ка картошечки, и тащи бутылочку пивка - первый тайм как раз начинается"

Косточка милая

Не знаю как долго это будет продолжаться, но мой муж сел на диету и всяческие попытки с моей стороны подложить ему кусочек хлеба или конфетку, нифига не удаются, пока держится месяц или уже полтора.
http://tilda-mania.ru

JIoJIa

Старожил

JIoJIa
Везёт же!Так держать!Молодец ваш муж:)Поздравляю!:)
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Электродрель писал(а):
JIoJIa
Везёт же!Так держать!Молодец ваш муж:)Поздравляю!:)

Да, кстати, есть с чем поздравить... :D
моего ничем в тренажерку не загониш!
диета? какая там диета.....кроме мяса и пирожков ничего не ест....вообщем..поздравляю... :wink:

Разноцветная

Свой

У меня муж, в принципе худой. А вот животик в последние месяцы появился. И на нем нечто, похожее на целлюлит... :oops: последнее время он больше работает за компом, да и пивко любит. Я думаю, все это провоцирует. Я сама мучаюсь от целика. Вот так и живем- два ходячих целюлита... :cry: Весной пробовала месяц массаж вакуумной банкой. Эффект был, еще хочу повторить

Танюшка В

Старожил

"Два ходячих целлюлита" :lol: Хи-хи!Только вот незадача:у женщин целлюлит появляется из-за гормонов.Он есть у всех,даже у Бритни Спирс,потому что так заложено природой.Женский организм накапливает жир для вынашивания ребёнка,а вот если он у мужчины,то это переизбыток женских гормонов.Так что скажите своим мужьям:"Милый,если ты не будешь заниматья спортом и качаться,то деградируешь в женщину,к тебя вырастет грудь,станет большой попа и .тд." :lol: :lol: :lol:

Электродрель

Старожил

Электродрель писал(а):
"Два ходячих целлюлита" :lol: Хи-хи!Только вот незадача:у женщин целлюлит появляется из-за гормонов.Он есть у всех,даже у Бритни Спирс,потому что так заложено природой.Женский организм накапливает жир для вынашивания ребёнка,а вот если он у мужчины,то это переизбыток женских гормонов.Так что скажите своим мужьям:"Милый,если ты не будешь заниматья спортом и качаться,то деградируешь в женщину,к тебя вырастет грудь,станет большой попа и .тд." :lol: :lol: :lol:

А может это у него и не целюлит? Просто лишний жирок появился. Свекровь уже 4 года причитает- когда ж ты , сынок, поправишься??..(горько вздыхает, поглядывая на некормящую невестку...) Поэтому вся семья рада из-за его животика. Грудь, думаю, не вырастет, а качаться он не пойдет, тк вообще в скелета превратится... :twisted:

Танюшка В

Старожил

ChiZ писал(а):
а я часто у мужиков таких полных, уже стареющих, на пляже вижу целлюлит.

Это не целлюлит, а теряющая тургор, кожа... :lol:
Изображение

Барселона

Super VIP

:( :roll: Качаться ему?

Танюшка В

Старожил

Электродрель писал(а):
Интересно,почему мы должны избавлятся от целлюлита,сидеть на диетах.делать эпиляцию,а мужики при этом не принимают никаких подобных попыток,а?Попробуйте посадить мужика на овощной салат или сказать ему:Э...милый,ты бы в спорт зал сходил,накачал себе животик бы,как у Орландо Блума...- интересно,что мы услышим в ответ?! :cry:

Мы никому ничего не должны :P . Равно как и они.
Вы просто попробуйте другую мотивацию выбрать. Не "я должна, как меня это задолбало :evil: ", а "я у себя одна, и себя любимую я буду кормить здоровой пищей (а не чипсами и Макдональдсом); потому что я достойна красивой фигуры и ножки мои намного красивее без волос и т.п." :D
А по теме, у моего мужа целлюлита нет, но есть небольшие растяжки на бедрах (при подтянутой фигуре :? ), но меня это как-то вообще не напрягает.

anais

Super VIP

Электродрель писал(а):
Только вот незадача:у женщин целлюлит появляется из-за гормонов.Он есть у всех,даже у Бритни Спирс.
А почему даже?

Yaska

GOD

Да просто так написала для примера :wink:

Электродрель

Старожил

да не, ячитала, что у мужчин целлюлита быть просто не может, если, конечно, в организме ничего не нарушено...:) У этих толстяков,которых девушки на пляже видели, просто жира много... А по поводу: поменьше жрать и пива пить, то это бы им на пользу пошло:)) ПС: я не феминистка:)) и не мужененавистница:)) просто настроение злое сча:)

Пантера Багира

Свой

А мой муж внушил себе,что потолстел и ему надо похудеть, сидит на голодной диете на кофе и сигаретах, я уже боюсь как бы язвы на заработал. А с моей точки зрения не такой он уж и толстый, с чего это вдруг решил худеть, не завел ли любовницу?

olexandra

Guru