Мужской целлюлит

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

А мой муж внушил себе,что потолстел и ему надо похудеть, сидит на голодной диете на кофе и сигаретах, я уже боюсь как бы язвы на заработал. А с моей точки зрения не такой он уж и толстый, с чего это вдруг решил худеть, не завел ли любовницу?

olexandra

Guru

Ой, темка такая прикольная!!! А у меня у сыночка маленького на попке целлюлит, мы с мужем постоянно прикалываемся по этому поводу :lol: :lol: :lol:

Baklasha

Super VIP

У мужчин чаще всего целюлит появляется сбоку на талии. Однажды я усиленно готовился к сессии и почти месяц не двигался, в тренажерку не ходил, двигательная активность свелась почти к нулю. Так вот через месяц на ребрах, сбоку на талии отложился жирок, слегка стал заметен в форме целюлита.
После удачной сессии, я вновь начал качаться. И даже без всяких аэробных нагрузок, просто увеличив расход калорий, ускорив обмен вешеств, целюлит с боков сошел на НЕТ за 1 месяц. Если бы я ввел АЭРОбные нагрузки после тренажерки, думаю, управился бы с целюлитом за 2 недели. Мужской целюлит убрать - очень легко!
Изображение

Милый

Super VIP

Baklasha писал(а):
Ой, темка такая прикольная!!! А у меня у сыночка маленького на попке целлюлит, мы с мужем постоянно прикалываемся по этому поводу :lol: :lol: :lol:
Ой Баклаш у моего сынули тоже целлюлит на попе,а муж видя мои старания в борьбе с целлюлитом сжимает кожу на своих ногах и говорит "смотри, у меня что тоже целлюлит?", он очень худой и мышцатый( занимается спортом),а ведь у него и правда такой же целлюлит как у меня .Вопрос:"А может это и не целлюлит вовсе?

ElenRadin

Старожил

:D Девченочки привет! У моего парня тоже на животике по бокам целлюлит, хотя у него фигурка просто суп пер! 8) А на попе, есть растяжки. Ну, им все равно лучше, так как они в бикини не загорают, и вообще сильно не заморочиваются по этому поводу, не то, что мы! :roll: :roll:
Богини не обижаются они просто не замечают, ;-)

Lamborgini

Новичок

:D Девченочки привет! У моего парня тоже на животике по бокам целлюлит, хотя у него фигурка просто суп пер! 8) А на попе, есть растяжки. Ну, им все равно лучше, так как они в бикини не загорают, и вообще сильно не заморочиваются по этому поводу, не то, что мы! :roll: :roll:
Богини не обижаются они просто не замечают, ;-)

Lamborgini

Новичок

Электродрель писал(а):
Интересно,почему мы должны избавлятся от целлюлита,сидеть на диетах.делать эпиляцию,а мужики при этом не принимают никаких подобных попыток,а?Попробуйте посадить мужика на овощной салат или сказать ему:Э...милый,ты бы в спорт зал сходил,накачал себе животик бы,как у Орландо Блума...- интересно,что мы услышим в ответ?! :cry:

Я бы такого никогда не сказала мужу. Я и от него такого бы никогда не услышала. :D

33

GOD

33 писал(а):
Электродрель писал(а):
Интересно,почему мы должны избавлятся от целлюлита,сидеть на диетах.делать эпиляцию,а мужики при этом не принимают никаких подобных попыток,а?Попробуйте посадить мужика на овощной салат или сказать ему:Э...милый,ты бы в спорт зал сходил,накачал себе животик бы,как у Орландо Блума...- интересно,что мы услышим в ответ?! :cry:

Я бы такого никогда не сказала мужу. Я и от него такого бы никогда не услышала. :D

Вот уж точно!

Еще не хватало своих любимых упрекать в фигуре.... :roll:
Изображение

Тихая

Super VIP