Народные средства против целлюлита

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Народные средства против целлюлита

Мне помогло кофе и сода.

Мэрелин

Делаю кофейный скраб. Кофе+гель для душа. После вытираюсь насухо, намазываюсь кремом и лежу под одеялом час)

Syilar

Как по мне, скрабы это именно то средство, которое лучше покупать, а не делать самой, уж слишком может это всё плачевно закончиться. Так что я за аптечные средства, например скраб от лошадиной силы лимфодренажный невероятно хорош

СтрастноКрасива

Новичок

Я кофейные скрабы пробовала, нифига не помогало ! Отлично помогает эфирное масло из апельсина и мяты. У меня они в составе скраба хорс форс (лимфодренажного), эффект суперский, уже пару лет делаю обертывания, кожа гладкая и подтянутая))

Ангелина Чернова

А я пробовала много всяких народных штуковин.. эффекта особо не заметила если честно. ОТ целлюлита хорошо помогают физические нагрузки и скрабы, я лимфодренажным хорс форс обертывания делаю) результатом довольна

Алесса

Новичок

Не уверена, что народные тут помогут. Вся эта фигня... соль и т.д. Мне по крайней мере не помогало вообще! Эффективным будет массаж салонный - но это такое затратное удовольствие.. А так можно дома самостоятельно обертывания делать. Я как и многие делаю со скрабом хорс фор. Он действительно очень эффективный. Из известных мне - номер один точно :)

Ларина2018

Новичок