Наши рецепты

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Наши рецепты

девченки,давайте объединимся и будем писать о своих методах борьбы с этим недугом.нестандартные рецепты и методы,кто и как избавился или борется с целлюлитом!!!

alen4ik13

Новичок

мне как-то подсказала подруга рецепт домашнего антицеллюлитного средства.спешу поделиться с вами!!!
нужна 1 пачка молотого красного перца,2 ст ложки молотого натур кофе,крем любой антицелл.все смешать,нанести на область бедра и ягодиц,обернутся пленкой и сверху утеплить.держать нужно 30мин ,потом смыть.после этого помазать просто кремом (лучше антицелл)
вот аткой рецептик,пробовала пару раз делать-очень жжет.что касается эффекта,меня уверили,что если делать каждый день так,то через месяц можно забыть о целлюлите

alen4ik13

Новичок

Моя подруга почти полностью избавилась от целлюлита, когда стала тренером по фитнесу :D. 3 часа занятий в день и через месяц никакого целлюлита.
8-) Как я на экране подпись поставлю? Маркером что ли?

tantau

воду начала пить,прям силком заставляю себя,2 стакана в день простой чистой воды.Ну кроме чая и прочая...
2 раза в неделю скраб из кофе, антицеллюлтный крем.
Вроде поглаже стало...Но блин годы на это уходят :twisted:
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

А я бросила Ок более полугода назад и уже несколько месяцеы хожу на ирландские танцы.. на танцах вся нагрузка приходится на ноги, и ножки мои хорошеют день ото дня=)))
Изображение

florenciya

Свой

Мой аккаунт взломали, удалила чужой текст
Последний раз редактировалось Betulla Вт янв 05, 2010 13:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Betulla

Старожил

Я никого не удивлю своим рецептом, но самый лучший способ избавления от целлюлита - это занятие спортом, массаж, контрастный душ. всё. лучше способа вы не найдёте :P

lintyx

Свой

Вот решила бороться бороться с целлюлитом по такому рецепту.
3 раза в неделю обертывания с глиной, смывать ее жесткой мочалкой. После этого втирание антицеллюлитной сыворотки, какой нибудь из недорогих, но очень хваленых :lol:
(фитнесом заниматься не буду - нету времени)

-Анна-

VIP

Приветик красавицы!!! А я слышала что при этой "заразе" помогает мезотерапия. эту процедуру делают в клиниках. Сколько стоит правда не знаю. Может кто слышал чего об этом? :?:

lenusenka

я сейчас себе мезо колю , вернее моя подружка - мы вместе мед.институт заканчивали .
один раз в неделю , хотя бы 10 процедур , желательно 2 раза в год .
очень больно и синяки от мест уколов остаются .
одна мезотерапия все равно не поможет , если лежать на диване и лопать булочки , но все равно результат есть

mystic girl

А я победила целлюлит с помощью ежедневного контрастного душа! Отлично помогает! Попа так подтянулась, муж вот недавно заметил! Ну и конечно физические нагрузки! А еще раз в неделю балую себя скрабом из кофе и меда - тоже отличная штука! Кожица такая мягкая становится и нежная!

lilulo

Лично я боролась с этим кошмарным целлюлитом при помощи лимфодренажа. Девчонки, после того как я приобрела антицеллюлитные шорты с высокой талией http://massagebeds.ru/index.php?productID=183 я осталась довольно их эффективностью . Теперь чувствую себя самой красивой богиней! Это так здорово когда ты идеальна от головы до самых кончиком пальцев! Спасибо, этому модернизированному и современному миру, который создает различные прекрасные вещи. А эта вещь в особенности стоящая и необходимая для женщин!!

pepi88

Массажные кресла и столы

"Мастер-Дом" - ведущий поставщик массажных кресел Irest.
Фирма «Мастер-дом» всегда имеет в ассортименте [url = "http://www.comfort-lux.ru/massage_tables.html"]массажные столы Us Medica[/url] наивысшего качества. Наша Компания - официальный дилер изготовителей современного оборудования для занятия спортом и профилактического массажа.
Товарный ряд компании довольно большой: массажные накидки Pilot, [url = "http://www.comfort-lux.ru/massage_tables.html"]стол массажный складной[/url], кровати для массажа, тренажеры для дома и многое другое, как для личного использования, так и для оснащения спортивных залов.
Массажные кресла используются не только для лечения, но и для предупреждения различных заболеваний, в числе которых боли в области позвоночника, стрессы, головные боли, боли в суставах.
Если вы ищете магазин массажных кресел, то наша компания предлагает широкий ассортимент качественной продукции по доступным ценам. Все товары прошли скрупулезное тестирование, испытания на предприятии - производителе, а так же непосредственно в компании «Мастер-Дом».
Покупая нашу продукцию, вы можете быть уверены в индивидуальном подходе, оперативной доставке вашего заказа, простоте процедуры заказа, высокое качество продукции и компетентности наших сотрудников.

Skizdeapokpop

Re: Наши рецепты

Я не считаю это недугом, скорее недостаток, с которым я успешно борюсь и сумела побороть. По совету подруги записалась на курс роликового массажа на аппарате vortex и через десять сеансов уже любовалась своим отражением в зеркале.

Жастина

Новичок

Re: Наши рецепты

В качестве собственного примера приведения в норму упругость и гладкость кожи - предлагаю неделю, утром и вечером(если позволяет время и место то и во время обеда) наносить оксолиновую назальную мазь и вазелин на проблемные участи кожи и прилегающие пространства. Заодно на ночь можно и звездочкой освежить и активировать на благие дела)))

Изображение

Villahodka

Новости партнеров
Загрузка...