Нужен ли ликбез по целлюлиту?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Окончательная путанница... (опыт мой)
Недавно читала, что пища не влияет на целлюлит, а влияет на увеличение жировых клеток в объеме..но это не одно и тоже:они увеличиваются и в следствии слабой соединительной ткани "вылазиют" так неровно....
Смысл крема - антицелика:покупала от 800 и до 2000 тыс. руб...Видимого эффекта "гладкой кожи на самом деле" нет: один холодил - и все, другой покрывал кожу силиконовой пленкой - вроде более -менее визуально скрадывал, но до первого посещения душа"
Антицелик массаж - ходила курсом - разминали, разбивали...но, как говорили, "разбить руками целлюлит"...мне странно показалось...жировые клетки - целлюлитные под кожей - это же та обертка от бьющихся предметов, которую пальчикакми лопаешь - она щелкает:) иначе бы при малейшем давлении клетки лопались - месяц ходила - результата нет
Миостимуляция - что-то посакрощалось в виде мышц, но, простите, под слоем жира - это что слону дробина
Лимфодреннаж - опять электричество - по словам лимфооток должен улучшится - остается только верить на слово, т.к. видимый резалт от целика никакого.
Обертывания - попотела под одеялом, обазанная скрабами, маслами, кремами - вышла вода, попила опять - появилась...

Ну и где решения?!

Naksa

Guru

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим долгим опытом в борьбе с целлюлитом и дряблостью кожи. Сколько кремов перепробовано - не счесть. Эффект если был, то всегда временный. И вот нашла одно средство, которое уже с осени прошлого года держит мою попу, ножки, талию и внешний вид в целом в прекрасной форме. Стоит это удовольствие около 7000 рублей и называется оно велотренажер. Как это ни прискорбно, но без труда, как говорится.... Раньше носила размер 46-48, сейчас 42-44, целлюлит если и есть, то он спрятался где-то глубоко и не показывается на глаза к моему счестью=))

Alice81

Новости партнеров
Загрузка...