Обёртывания из сухой морсой капусты(ламинарии)

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Обёртывания из сухой морсой капусты(ламинарии)

Ламинарию нужно настаивать 4 часа, взять марлю и процедить ее, чтоб была только липкая смесь. Я делаю так: 2 столовые ложки ламинарии заливаю 250 гр воды и на 3-4часа. Потом 2 ст.л масла зародышей пшеницы, пол чайной ложки витамина е, по 3капли апельсинового, розмарин, корица масла, все это перемешать, намазать себя, потом взять два эластичных бинта обмочить их в теплой воде ( отжать, чтоб не текло), потом эти бинты вымочить в полученной слизи из ламинарии и обмотать себя ( ноги и живот) сверху пищевой пленкой, в теплый халат и так 40мин. Эффект супер. Потом не купаться, масло и ламинария впитываются в кожу, кожа очень мягкая и бархатистая. Делать через день на протяжении месяца. Объемы уходят, это реально, сама пробовала.

Гость

А мне нравятся обертывания с ламинарией. Только не с сухой порошковой, а длинной листовой. Я правда пока только начала курс, но эффект есть. Не знаю как там дела у целлюлита именно, так как судить рано, но кожа после процедуру офигенная. Прям упругая упругая

Hochuha

Новичок

После родов столкнулась с проблемой растяжек. Пробовала масла и разные обертывания. Все-таки грязевые и солевые обертывания не дали такого результата как обертывания с ламинарией. Сначала делала процедуру в салонах за безумные деньги, потом стала делать дома.
Нашла небольшую фасовку вот тут:(ссылка)
Очень удобная фасовка по 1 и 2 килограмма. В упаковке понятная инструкция по использованию.
Лично мне понравился результат после 10 процедуры. acute

Ledi Di

Hochuha писал(а):
А мне нравятся обертывания с ламинарией. Только не с сухой порошковой, а длинной листовой. Я правда пока только начала курс, но эффект есть. Не знаю как там дела у целлюлита именно, так как судить рано, но кожа после процедуру офигенная. Прям упругая упругая

и сколько по деньгам обходится одно обёртывание? именно листовой?

pastekova

Свой

Hochuha писал(а):

А где вы ее берете ? Я только порошковую в аптеках видела

Wiilli_Wonka

pastekova писал(а):
Hochuha писал(а):

и сколько по деньгам обходится одно обёртывание? именно листовой?

Скажу честно, я не высчитывала))
Я покупаю сразу 1кг сухой листовой ламинарии за 1.5к и радуюсь жизни))

Hochuha

Новичок

Да, это старинный рецепт! У меня подруга оборачивалась еще лет 10 назад! Эффект однозначно есть
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

Я слышала о неи раньше, но почему-то очень осторожно к нему отношусь...

Deva111

Новости партнеров
Загрузка...