Обёртывания из сухой морсой капусты(ламинарии)

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Обёртывания из сухой морсой капусты(ламинарии)

Девчёнки, вычитала в нете про обёртывания из сухой морской капусты. Писала одна спортсменка про него.
взять 2 пачки сухой ламинарии(в аптеках продаётся), залить 2 литрами воді-60 градусов. Настаивать час, потом процедить, намазать и обмотать. 1 час полежать под одеялом :wink: Так вот я пробовала делать и ничего не вышло, вся капуста отлетает не успеешь нанести на тело, не знаю даже как быть. Может кто пробовал?
И ещё вычитала, пылесососом по проблемным зонам, щётку снять, протереть трубку спиртом и так водить, как вакуум писали действует.

IRINE

Свой

Irene, privet!

может для лучшего прилипания vодорослеы стоило восползоваться пищевоы пленкой, шозможно тогда она не будет отпадать.

а вот на счет пилесоса- я не стану пробовать. я полсуюсь масажером, такой, что с длинной ручкой. шожу им по попе. по иним проблемним местам. достигаю момента, когда кожа начинает чесатьса от прилива крови. но я етим начала саниматьса недавно, около 3х дней, поетому о результтах говорить пока рано.

удачи!

tatianita

Новичок

IRINE
Можно перемолоть в кофемолке эту сухую капусту, так же настоять, намазать кашицу на тело и тонкой пищевой пленкой сверху. Тот же эффект. Если делать регулярно и применять еще и массаж, тогда дело сдвинется. Про пылесос советую забыть. Для такого массажа есть антицеллюлитные массажные банки, продаются в аптеке в России (не посмотрела откуда вы, сорри) по-парно около 100 руб, лучше использовать какое-нибудь антицеллюлитное средство.
Человек никогда не бывает так несчастен или так счастлив, как кажется ему самому

Петербурженка

Редактор

Да девочки плёнка то плёнкой, но перед тем как ею обмотать надо ж е нанести капусту, а она отлетает и всё на полу! :roll:

IRINE

Свой

IRINE писал(а):
Да девочки плёнка то плёнкой, но перед тем как ею обмотать надо ж е нанести капусту, а она отлетает и всё на полу! :roll:

У меня тоже такая забота была.
А Вы ее уже готовую, отмоченную в блендере измельчите в кашу. И намазывайте как крем :wink:

Алиса_

Старожил

Алиса_ писал(а):
IRINE писал(а):

У меня тоже такая забота была.
А Вы ее уже готовую, отмоченную в блендере измельчите в кашу. И намазывайте как крем :wink:

Спасибо попробую
. :wink:

IRINE

Свой

вот сижу вся в морской капусте :wink: как придурочная... :D Мой рецепт:
заварить кипятком , чуть остыла намочить в ней тряпочку побольше, вот это то что зеленая кашица получилась попробовать на тряпку положить (что то попало что то на полу)...тряпку на ноги, сверху пленка пищевая... жесть сижу обтекаю :lol:
Prada?! науй это надо

valerya piterskaya

Новичок

толк есть какой-нить от этого обертывания?

Valkiriya

Свой

Valkiriya писал(а):
толк есть какой-нить от этого обертывания?

я честно не знаю, тк меня хватило только на одно такое обертывание, :D мож если делать много раз то поможет
Prada?! науй это надо

valerya piterskaya

Новичок

Возни много, толку - мало..Сделала 3 процедуры, и по сравнению с другими обертываниями эффекта нет..

Evadee

Свой

Интересная тема! Дома я не пробовала использовать конкретно саму капусту, но ламинария используется в процедурах талассотерапии. Экстракт ее входит в состав большинства средств линии Альготерм. там разные средства для обертываний и проф. ухода. Домой я купила себе гель для душа с ламинарией и мыло массажное - оно когда мокрое, капуста набухает и как массажная щеточка становится=))). Пожалуй, это мыло самое интересное для домашнего использования. (а обретывания мне дома лень делать) :D
Просто, в салоне или клинике можно сочетать с каким-нибудь массажем или другими процедурами, толку то больше будет...

Liu

Новичок

Re: Обёртывания из сухой морсой капусты(ламинарии)

говорят что после 15-17 процедур виден эффект

Мирослава

IRINE писал(а):
Девчёнки, вычитала в нете про обёртывания из сухой морской капусты. Писала одна спортсменка про него.
взять 2 пачки сухой ламинарии(в аптеках продаётся), залить 2 литрами воді-60 градусов. Настаивать час, потом процедить, намазать и обмотать. 1 час полежать под одеялом :wink: Так вот я пробовала делать и ничего не вышло, вся капуста отлетает не успеешь нанести на тело, не знаю даже как быть. Может кто пробовал?
И ещё вычитала, пылесососом по проблемным зонам, щётку снять, протереть трубку спиртом и так водить, как вакуум писали действует.

У меня та же история. Пока нанесла эту разбухшую ламинарию, пока обмоталась пленкой все ванна была похожа на аквариум какой-то :o . Больше пробовать не хочу. Буду дальше продолжать медовые обертывания с эфирными маслами. И эффективней, и удобней в применении. :D

vip.sportstar

Я делала обертывания с грязью и солью древнего озера юрского периода, которое находится в Западной Сибири (так во всяком случае пишет производитель), потом наносила гель с ламинарией того же производителя, туда входит еще кофеин в очень большой концнтрации и L-карнитин. Делала обертывания 7 дней подряд (на столько раз хватило одной банки), наносила маску из грязи, заворачивалась в пищевую пленку и теплое полотенце и укрывалась одеялом. Эффект реально был, сейчас опять купила эти средства. В общем советую. Все это купила в аптеке, маску за 950 р, гель за 690. Марка российская, называется Jurassic Spa.

arkushenko.ania

Самое эффективное средство от итальянской фирмы Гуам.Сначала сделайте пиллинг:кофейный,солевой с эфирными маслами,подержать,смыть.Помассировать проблемные зоны массажёром или рукавицей.Нанести грязь с морскими водораслями,обмататься плёнкой и полотенцами,одеялом,чтобы пропотеть.Я держала минут 45-50.Смыть.И намазала кремом от этой же фирмы Гуам для похудения.Потом пробовала и 20 минут аппаратом Лифт Скин Италия на поблемное место.Ультразвук и цветотерапия.Сюда же прибавить процедуру пояс Нуга Бест.Я сделала всё это 5 сеансов и результат замечательный.Как на весах так и на фигуре заметен.Похудела.Супер.Но прибавить сюда и питание также контролировать,всё в меру.Купите Итальянский Гуам.Это 100 процентов поможет.

tajemstvikrasy

Новости партнеров
Загрузка...