Откуда столько жоп?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Откуда столько жоп?

Участницам:
Как вам может нравится свои толстые - в прозрачных трусах фотографировать? Вы бы хоть белье приличное одели! Или вам сви зады нравится товарищу Воднику демонстрировать?!- Некому больше? :shock: Чтоб целлюлит показать, достаточно одной ляжки!
Вы хотите протирать свой зад на диване и при этом чтоб он у вас еще и худел!? Надеетесь что кремики массажики вам помогут?! :lol:
Чтоб - похудела, ей шевелить надо а не шоколадом мазать!
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Re: Откуда столько жоп?

Бум обсуждать? :lol: :lol:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

lo-li писал(а):
Участницам:
Как вам может нравится свои толстые - в прозрачных трусах фотографировать? Вы бы хоть белье приличное одели! Или вам сви зады нравится товарищу Воднику демонстрировать?!- Некому больше? :shock: Чтоб целлюлит показать, достаточно одной ляжки!
Вы хотите протирать свой зад на диване и при этом чтоб он у вас еще и худел!? Надеетесь что кремики массажики вам помогут?! :lol:

Браво :D :D :D
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

lo-li писал(а):
Участницам:
......

5 баллов!
Пока не допрешь до этой истины своим мозгом, ничего не поможет.

Алиса_

Старожил

Я о том же. - везде! :lol:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Просто хочется, чтобы кто-то их успокоил и поддержал. Вот и все. Я тоже иногда пожаловаться люблю, тут тебя никто не знает и можно душу оголять сколько угодно!

Uga

Старожил

А мне их жалко, они же не знали, что результата не будет. И уж тем более не думали, что он (результат) регрессивный будет. Думали, наверное, что через месяц - их преобразятся, и мы все завидовать будем)
А труселя и правда можно было получше найти))
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Uga
Меня никто незнает? Конечто в гости никто не приедет, а смотреть, смотрите сколько хотите, на сайте полно моих фоток! Мне своим задом вертеть удовольствие доставляет, поэтому на него и посмотреть можно и показать не стыдно! Вот только фоткать ее на всеобщее обозрение, что то в голову не приходило! :lol: Думаю от фотоаппарата и шоколада он бы тоже охренел! :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
Участницам:

как зло :roll: возможно я вас удивлю но есть действительно такие девушки , которые и спортом занимаются и кушают правильную пищу а от проблемы лишнего веса избавиться не могут ..... И именно поэтому надеюстся что крема/обертывания/массажи в совокупности со всеми остальными прилагаемыми усилиями им могут помочь и результат появится ... что плохого в том что если у человека не получается похудеть одним способом , он пробует другой в надежде что он поможет? не понимаю зачем так отзываться о девушках и их проблемах если вы даже не знаете их ?
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

Не бывает такого, чтобы все делала, и нихрена не помогало! Если это не сопровождается наследственными болезнями, при которых уже точно ничего не поможет!
Значит надо не зад фотографировать всем на обозрение, а просить совета как минимум на "диетах и фитнесе", а лучше у тренера в спортзале! Потому что толку, от того, что вы все сидите с намазанным задом и питаетель ошпаренным сельдереем, никакого!
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

misSTRAWBERRY писал(а):
[если вы даже не знаете их ?

За то я увидела их -! :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
Не бывает такого, чтобы все делала, и нихрена не помогало!

вы зря так категорично относитесь к этому... Поверьте такое бывает... у меня несколько таких знакомых и сама я 2 месяца в том году совершетно безрезультатно и всё делала и ничего не помогало.... Просто многим девушкам терпения не хватает ... они думают раз за первый месяц не похудела значит уже ничто не поможет и переходят на " упрощенный " вариант худения - крема и т.д.
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

misSTRAWBERRY писал(а):
...сама я 2 месяца...
:lol: :lol:

Тогда мажте - шоколадом!
На это куда меньше терпения надо! :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP