Пихтовое масло от целлюлита

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Пихтовое масло от целлюлита

Здравствуйте, девушки! хочу спросить, никто ли не слышал о таком: подруга посоветовала мазать проблемные целлюлитные места пихтовым маслом. помазала пару дней, муж возмутился и потребовал выбросить гадость (сильный зпах). действительно ли оно помогает? подруга уверяет, что хорошо сжигает целлюлит!

livvi

Я помню, принимала ванну с этим маслом, а если его намазать на тело, щипает! :shock:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Первый раз слышу, но уже хочу попробовать :-)
А его просто втирать надо? А потом смывать или так и оставлять?
Я раствор скипидара на себя мазала пару раз, потом это дело пленкой оборачивала- елкой на весь дом воняло))
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

А мне посоветовали добавлять масла в основной крем для усиления эффекта. Я добавляю в антицелюлитный крем апельсиновое или грейпфрутовое масло, и в ванну тоже несколько капель.
Изображение

Лауретта

Свой

Лауретта писал(а):
А мне посоветовали добавлять масла в основной крем для усиления эффекта. Я добавляю в антицелюлитный крем апельсиновое или грейпфрутовое масло, и в ванну тоже несколько капель.

:!: и тоже так делаю, помогает.

ZSE

Super VIP

Пихтовое масло бывает, наверно, разной концентрации. Моя приятельница умудрялась себе и полутарогодовалой дочке нос при насморке мазать им, и прекрасно себя чувствовали. Я однажды попробовала в ванну добавить... Видимо, моё было концентрированней.... Причём, намного. Так намного, что я потом чуть кожу не содрала, пытаясь смыть этот кошмар. Жгло неимоверно!!! С тех пор - только в аромалампу! :D

Марина77

Свой

я когдамелкая была, мне ванну с этим маслом делали. досихпор ненавижу этот запах :twisted:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD