А помогает ли в борьбе с целюлитом велотренажер?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

понятно, угу. :) просто все это занятие так хвалят. а я набойки стираю)) а поднималась за 2 минутки где-то. ступеньки средней высоты. через 2-3 недели уже и отдышки не было.

Morning

Свой

Morning писал(а):
понятно, угу. :) просто все это занятие так хвалят. а я набойки стираю)) а поднималась за 2 минутки где-то. ступеньки средней высоты. через 2-3 недели уже и отдышки не было.

и этот человек говорит, что у него эффекта не было :lol:
Что такое "и одышки не было"? это значит, что сердце, легкие и сосуды уже приспособились переносить кратковременные, но довольно интенсивные нагрузки без паники.. уже позитив :P

vvelda

Свой

Нужен вело-тренажёр, на котором можно крутит педали стоя и ...нагнувшись, опираясь на этот..руль короче. тогда работает попа и бёдра.
Изображение

Cvetochek

Guru

Так же можно и на обычном делать? Я просто слажу (ой а такое слово есть вообще....) с сиденья. Только долго не получается :(тяжело :( буквально меньше минуты (а когда начинала крутить педали, всего несколько секунд :oops: ) Cvetochek а какие тогда мышцы работают когда сидя крутишь? у меня когда ноги после тренажера закладывают, мне кажется что все мышц, всю ногу.
Изображение

Snowflake)

Свой

Я не специалист, но по своим ощущениям мне кажется если сидя, то верхняя поверхность бедра, ну от колена и выше работает.

Если стоя с наклоном вчерёд, то попа и задняя часть ног, стоя тоже сложно, бока ног работают. не на всех получается вставать, надо же чередовать, долго стоя просто нереально.

На треньках мы делали разминку, быстро крутили при слабом сопротивлении, потом увеличивали до момента когда можешь еле-еле крутить, и всё чередовали со вставанием, вертикально, и нагнувшись вперёд.
Больше всего, как мне кажется, работает сердце, а не попец. :lol:
Изображение

Cvetochek

Guru

Больше всего, как мне кажется, работает сердце, а не попец. :lol:

:lol: :lol: :lol:
Изображение

Snowflake)

Свой

так и непонятно, что этот велотренажер дает в похудении :oops:
:shock: хотя когда всташь с него после 30 минут и в испарине вся... и ноги болят .... значит реакция ж идёт какая-то
:lol:

lanoka

DwightAgill

заказать продвижение сайта крайне профессионально пишите логин в скайпе SEO - PRO1
http://vdobry-master.ru

DwightAgill

Новичок

Re: А помогает ли в борьбе с целюлитом велотренажер?

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Скорее да, чем нет. На 100% он его не уберет. А так очень сильно поможет скрыть. Попробуйте еще бегать и скрабами обертывания делать ( лучше всего лимфодренажка - хорс форс например)

Ларина2018

Новичок

Помогает определенно, но одними занятиями на велотренажере не убрать его. Тут нужен комплексный подход, например в бассейн полезно походить или на массаж. Я массаж сама дома делаю со скрабом лимфодренажным (лошадиная сила) очень довольна результатом, скраб кожу подтягивает и помогает бороться с целлюлитом!

Валечка Филимонова

Новичок

если только в комплексе с массажами или обёртываниями или регулярными скрабированиями лимфодренажным скрабом, а сам велик вместе с диетой дольше конечно будет убирать целлюлит, комплексно всегда лучше)
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
если только в комплексе с массажами или обёртываниями или регулярными скрабированиями лимфодренажным скрабом, а сам велик вместе с диетой дольше конечно будет убирать целлюлит, комплексно всегда лучше)

мне очень вакуумный массаж нравится, вот только дорого получается, ведь надо не менее 15 сеансов для хорошего
результата(

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

мне очень вакуумный массаж нравится, вот только дорого получается, ведь надо не менее 15 сеансов для хорошего
результата(

я по той же причине дома сама стройнею-худею) каждый вечер скраб лимфодренажный, потом маску с глиной и уксусом, всё удовольствие копейки выходит.

Галюся

Свой

В теории - да, на практике - скорее всего нет, потому что единицы понимают, как правильно на нём нужно заниматься. Я бы посоветовала начать бегать, тут уж точно ошибиться сложно, а польза очень большая! Ну и совет про скраб лимфодренажный очень хороший, согласна с девчонками! Посоветовала бы, кстати, скраб именно от хорс форс лимфодренажный, он считается самым эффективным в борьбе с целлюлитом как раз

ПоднимитеМнеВеки

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...