А помогает ли в борьбе с целюлитом велотренажер?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Дани

GOD

да, но лучше чередовать с другими тренажерами.
степпер - очень эффективный, но нагрузка должна быть хорошей! главное на нем спинку свою держать прямо, не горбиться!

Angeltigra

Свой

А как правильно тренироваться на вело?
Ну хотя бы сколько по времени нужно?

Дани

GOD

ну, думаю как и на любом кардио-тренажере минимум 30-40 минут:)

Angeltigra

Свой

А на какие группы мышц он действует?

Дани

GOD

когда я ходила на cycling, то вся тренировка грубо говоря делилась на 2 части: когда ты сидел и просто крутил педали и когда поднимал задницу от велосипеда, увеличивая нагрузку) вот когда вы "стоя" крутите педали, то эффект отличный - работают наверно все нижние мышцы!! правда такое долго не выдержишь... делайте выводы))

Angeltigra

Свой

Но сайклы и обчные велотренажеры очень сильно отличаются. :) На обычном велотренажере и сердце не особо потренируешь.

ТАк что не думаю, что велотренажер - панацея
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Я про обычный спрашивала :roll:

Дани

GOD

Дани писал(а):

Дани, мне кажется совсем без толку. Вы же на нем сидите как на стуле, и нагрузка на ноги, по-моему никакая. Разве что, на переднюю часть бедер, да и то, если крутить быстро.

Обычные ступеньки вверх-вниз (любая лестница) гораздо эффективнее будут, по моему мнению.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Наверно нагрузка и от самого велотренажера зависит :roll:
Я на своем ставлю нагрузку пусть не самую большую, но достоточно ощутимую, тяжело педали кручу, так что встаю вся мокрая (занимаюсь не меньше 30 минут)

Дани

GOD

ЭКлер писал(а):
Дани писал(а):

Дани, мне кажется совсем без толку. Вы же на нем сидите как на стуле, и нагрузка на ноги, по-моему никакая. Разве что, на переднюю часть бедер, да и то, если крутить быстро.

Обычные ступеньки вверх-вниз (любая лестница) гораздо эффективнее будут, по моему мнению.

ну почему же совсем без толку??
через 30-40 минут кардио начинается жиросжигание при пульсе 120-150, чтобы правильно напрягать мышцы важно держать спину прямо, не горбиться, не наклоняться и не опираться на руль, напрягать ягодицы, а не просто крутить попой по сиденью. можно надеть антицеллюлитные штанишки, после занятий поскрабиться и крем))
результат будет, может быть и не такой быстрый как на других тренажерах!! главное не халтурить :P

Angeltigra

Свой

Angeltigra писал(а):
ЭКлер писал(а):
Дани писал(а):

ну почему же совсем без толку??
через 30-40 минут кардио начинается жиросжигание при пульсе 120-150, чтобы правильно напрягать мышцы важно держать спину прямо, не горбиться, не наклоняться и не опираться на руль, напрягать ягодицы, а не просто крутить попой по сиденью. можно надеть антицеллюлитные штанишки, после занятий поскрабиться и крем))
результат будет, может быть и не такой быстрый как на других тренажерах!! главное не халтурить :P

Так крутят не попой, а ногами :lol: Короче, дело Ваше, но я считаю, что лучше на степпере ходить 20 минут для начала, чем велосипед крутить :roll: Про штанишки - но комментс
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Так крутят не попой, а ногами :lol: Короче, дело Ваше, но я считаю, что лучше на степпере ходить 20 минут для начала, чем велосипед крутить :roll: Про штанишки - но комментс

так я сразу и сказала девушке, что степпер вне конкуренции!!
но может она домой хочет купить себе лисапед - хто знает)))
бывает, так занимаются, что зад аж качается из стороны в сторону, как будто труцца о сиденье :oops: :lol:

Angeltigra

Свой

А при занятиях на велотренажере икры сильно накачаются? Не хочется ног как у Шварцнейгера :lol:
Не борись с собой – все равно проиграешь.

Джерри

Старожил

Джерри писал(а):
А при занятиях на велотренажере икры сильно накачаются? Не хочется ног как у Шварцнейгера :lol:

если у вас нету от природы больших икр, то никакой Шварценеггер вам не грозит)))

Angeltigra

Свой
Новости партнеров
Загрузка...