Поможет ли посещение бассейна от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Поможет ли посещение бассейна от целлюлита?

думаю бассейн-это профилактика целлюлита, а если он уже есть то нужен комплексный подход- диета, массаж, спорт, салонные процедуры

svietlana.simonova

Новичок

неа, хоть обплавайся.

Пуфыстик

Старожил

Недавно вернулась из Америки в Россию и мои друзья пригласили на концерт частушки, мне безумно понравилось, он очень талантлив! От целлюлита помогает все в комплексе!

maruuu.maruuu

Новичок

Конечно поможет, главное посещать бассейн хотя бы 3 раза в неделю и все будет хорошо.
Я хожу 3-4 раза в бассейн + после сразу пользуюсь массажным роликом и кремом марки Orange Slim экстра сжигатель жира. Перца в составе нет, но после нанесения я чувствую покалывает и пощипывание, а значит что то такое там есть что все равно разгоняет кровь, в общем он и кожу подтянул и упругой сделал) цена вопроса 150-200 рублей

e.shaimardinova

Как победить целлюлит не выходя из дома за 1 месяц.
с комфортом и удовольствием
в привычной домашней обстановке
с минимальными финансовыми затратами
Вы бы хотели этого?!
http://cellulita-net.com/pp/andrey1984

Гость

Всем привет. И у меня раньше были неприятные проблемы с апельсиновой коркой :( Но я справилась с этим. Мне очень понравился криолиполиз, классная процедура, от целлюлита мне лично очень эффективно помогла. Я обращалась на эту процедуру в центр безоперационного омоложения баланс, там мне на аппарате делали криолиполиз, очень хорошо всё провели, кожа уже после трёх процедур выглядит намного лучше. Апельсиновая корка стала почти незаметная, думаю, что ещё парочка процедур, и целлюлит окончательно уйдёт. Могу всем посоветовать криолиполиз, это ведь воздействие очень низкими температурами на кожу, а такой метод особенно эффективно уничтожает жировые отложения.

Азалияя

аквааэробика хорошо помогает жирок разогнать, а так как кровообращение и метаболизм улучшается, то и целлюлит тоже быстрее уйдет. Но, конечно, одними водными процедурами, ограничиваться не стоит )

Zelenka

А мне окончательно преодолеть целлюлит помогла процедура "дуолит", эффективно и довольно таки быстро, конечно это больше для ленивых, но времени посещать спорт зал и тд у меня не было)

Миля()

мне кажется, целлюлит можно только с помощью косметических процедур различных победить. спорт только формирует то, что находится ПОД ним

louis

Новичок

поможет через годик регулярных занятий, может и раньше, если целлюлит не большой)) лучше массаж и обёртывания и разумеется питание.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

В таком случае любые занятия спортом помогут от целлюлита) Лучше изначально правильно питаться и много двигаться.

Romnova

Любой спорт поможет и правильное питание! Если в бассейн приходить и просто купаться/плавать, то эффекта никакого не будет!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

отлично сказано. а главное, верно!

NoCommentss

pastekova, ничего себе - год!!! меня точно не хватило бы.

Аурика

Думаю поможет, по крайней мере хуже точно не будет! И крема- крема не забывайте, и регулярность всех процедур! Так говорит моя массажистка, регулярность в уходе!

Vera_volnova