Поможет ли посещение бассейна от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Поможет ли посещение бассейна от целлюлита?

С целлюлитом нужно бороться комплексно! Это не только физические нагрузки, но и ПП и массаж. Очень часто целлюлит может говорить о гормональном сбое в организме. Если спорт и питание не помогли, стоит обратиться к врачу. acute

Анжелика Ля Мур

ket.volckova писал(а):
бассейн помогает для похудения, от целлюлита он к сожалению не помогает.

Сильно с Вами не соглашусь. Поскольку прошла этап борьбы с целюллитом лично. Но хочу заметить, что бороться с ним нужно комплексно. В прошлом году я ездила в санаторий Юрмино. Это в Саках (Крым). Много читала о нем. Их врачи разработали целую программу по борьбе с этим "недугом". У них много всяких SPA-программ, одна из них называется Антицеллюлит. В эту программу входили и массаж, и грязевое обертывания, и БАССЕЙН (причем рекомендовалось плавать как можно больше, поскольку во время плавания работают несколько групп мышц, что позволяет привести в тонус абсолютно все тело), и лечебные ванна и душ Виши. Если сравнивать весь комплекс и каждую процедуру по отдельности, то финансово я оказалась в большом выиграше. А кожа теперь безупречная!
:D . Так что, всем кто, хочет привести свое тело в порядок, очень рекомендую хоть раз побывать там. Если кому интересно, могу скинуть ссылочку на их сайт. https://yurmino.ru

Lapochka4710

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk

совсем от апельсиновой корки уж не избавит, чудес не случается, как не захоти. Но если еще и массаж делать, то помогает его немного незаметнее сделать!
Улыбайтесь чаще, господа! :)

Малышка_Пышка

Вспомогательной процедурой, которая оказывает положительное влияние на проблему целлюлита, является массаж http://taimir.su/ правильное питание отказ от чипсов и курения

дина84

Новичок