Поможет ли посещение бассейна от целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Поможет ли посещение бассейна от целлюлита?

С целлюлитом нужно бороться комплексно! Это не только физические нагрузки, но и ПП и массаж. Очень часто целлюлит может говорить о гормональном сбое в организме. Если спорт и питание не помогли, стоит обратиться к врачу. acute

Анжелика Ля Мур

ket.volckova писал(а):
бассейн помогает для похудения, от целлюлита он к сожалению не помогает.

Сильно с Вами не соглашусь. Поскольку прошла этап борьбы с целюллитом лично. Но хочу заметить, что бороться с ним нужно комплексно. В прошлом году я ездила в санаторий Юрмино. Это в Саках (Крым). Много читала о нем. Их врачи разработали целую программу по борьбе с этим "недугом". У них много всяких SPA-программ, одна из них называется Антицеллюлит. В эту программу входили и массаж, и грязевое обертывания, и БАССЕЙН (причем рекомендовалось плавать как можно больше, поскольку во время плавания работают несколько групп мышц, что позволяет привести в тонус абсолютно все тело), и лечебные ванна и душ Виши. Если сравнивать весь комплекс и каждую процедуру по отдельности, то финансово я оказалась в большом выиграше. А кожа теперь безупречная!
:D . Так что, всем кто, хочет привести свое тело в порядок, очень рекомендую хоть раз побывать там. Если кому интересно, могу скинуть ссылочку на их сайт. https://yurmino.ru

Lapochka4710

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk

совсем от апельсиновой корки уж не избавит, чудес не случается, как не захоти. Но если еще и массаж делать, то помогает его немного незаметнее сделать!
Улыбайтесь чаще, господа! :)

Малышка_Пышка

Вспомогательной процедурой, которая оказывает положительное влияние на проблему целлюлита, является массаж http://taimir.su/ правильное питание отказ от чипсов и курения

дина84

Новичок

конечно, поможет! эта нагрузка на весь организм! и массаж же можно в водичке самой делать, еще после бассейна лучше лишняя жидкость из организма выводится, а если еще лимфоток стимулировать скрабом, например, после, так вообще отлично! у меня как раз с мятой и апельсином скраб, после спа отлично идет. если еще и сауна в бассейне есть-просто сказка!

Нинон

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

http://prostotak.net/goroskop-na-nedelyu.html

Vikialaya

Ну, какой-то толк будет, это да. Но лучше использовать бассейн в комплексе с, например, скрабами от целлюлита, тогда толку будет ещё больше. Мне вот отлично помог избавиться от первых "звоночков" от целлюлита скраб лимфодренажный от лошадиной силы

СтрастноКрасива

Новичок

Если просто плавать в бассейне - целлюлит никуда не уйдет! А если совмещать это с диетой, можно не строгой, просто отказаться от мучного и жирного, заниматься спортом и пользоваться скрабом ( например лимфодренажным хорс форс) целлюлит побороть будет вполне реально))

Алесса

Новичок

очень даже помогает, только не лежать там на спине звездочкой, а активно плавать) и аквааэробика тоже хорошо)все в комплексе хорошо, и скрабы добавить, и обертывания, и сладкого не есть, я из скарбов кофейный предпочитаю с оливковым маслом, а обертывания с глиной делаю и еще с гелем с конским каштаном и пиявкой, разглаживает все это дело кожу на ура.

Нинон

Новичок

Чтобы прям помочь - это вряд ли, но поспособствует это точно) Еще против целлюлита скрабы хорошо,помогают я обертывание с лимфодренажным хорс форс делаю давно уже, результат очень довольна) также от мучного точно следует отказаться)

Мармеладдка

Свой

Нинон писал(а):
очень даже помогает, только не лежать там на спине звездочкой, а активно плавать) и аквааэробика тоже хорошо)все в комплексе хорошо, и скрабы добавить, и обертывания, и сладкого не есть, я из скарбов кофейный предпочитаю с оливковым маслом, а обертывания с глиной делаю и еще с гелем с конским каштаном и пиявкой, разглаживает все это дело кожу на ура.

Да, такие обёртывания однозначно помогут больше, чем любой бассейн! Я пробовала обёртывания с гелем тонизирующим от хорс форс, вот от него прямо шикарный эффект подтяжки кожи, прямо очень хороший

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Согласна , помочь вряд ли поможет, но может дать какой-то сдвиг вперед) лучше всего в борьбе с целлюлитом - это комплексный подход) я например и в бассейн ходила и на массаж, а эффекта было мало, зато денег потратила ого-го. Потом просто купила абонемент в зал, стала ходить, перестала объедаться на ночь и взяла в аптеке скраб хорс форс от целлюлита, очень здоров подтянула кожу, вообще привела себя в полный порядок :)

Сашуля Павлова

Свой

Большое спасибо ,,Мама Папа Я,, и великолепному заботливому доктору - Роману Юрьевичу! Безупречное качество. Быстро, с минимальными примерками. Радуюсь сама и рекомендую всем, кто нуждается в восстановлении красивой здоровой улыбки!

Nina211

Мне помогает, но не прям какого-то суперрезультата нет)) Просто ляжки чуть-чуть лучше выглядеть стали, ну и в целом, бодрости больше, плечевая мышца красивей стала

MaryL

Новичок